Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Понедельник, 2010-11-15, 08:32 | Сообщение # 211
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
все, я расстроилась angry вы тут так все красочно описываете, а я не могу установить игру ни с каких ссылок angry меня ввобще не пускает на сервер silverstone angry angry angry

 
Nicka555Дата: Понедельник, 2010-11-15, 09:00 | Сообщение # 212
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Anna-PantheR, sad вот теперь я рассстроился! sad Мне помогала, а сама? Пробуй дальше разные варианты!;) smile biggrin
У меня ведь получилось? Значит и у тебя получится!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 09:32 | Сообщение # 213
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Я не очень понимаю, в чем твои проблемы... surprised Сам таких не испытывал - сравнивать не с чем.... sad


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Понедельник, 2010-11-15, 09:58 | Сообщение # 214
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, 2 проблемы: 1. не знаю откуда скачать собственно игру, чтобы установить.
2. вообще не заходит на сайт silverstone. даже в кэшированную копию... sad
Quote (Nicka555)
Мне помогала, а сама?

у тебя она хотя бы установлена sad

Добавлено (15.11.2010, 08:57)
---------------------------------------------
в общем, я смогла посмотреть сайт только в таком виде:
http://webcache.googleusercontent.com/search?....he:http
скачать оттуда мне также не удалось. пробую через торрент, но раздача никакая...

Добавлено (15.11.2010, 08:58)
---------------------------------------------
даже,если скачаю, играть на данном сервере не смогу... sad sad sad


 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 10:02 | Сообщение # 215
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Я же давал тебе ссылку на rutracker, откуда надо скачивать! И я, и Мамба качали именно от туда, подозреваю, что и многие другие... Раздача там нормальная - у меня скачалось за ночь.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3112314

Вот ссылка на скачивание апдейта:

http://rghost.ru/3131055

Вот ссылка, где есть подробное описание того, как устанавливать апдейтор:

http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/1011/a6/e606ac9f661b.png.html

Но при этом регистрация на сайте http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php

обязательна, потому что она нужна для входа в клиенте на сервер.

З.Ы. Я не понимаю от куда у тебя проблемы с заходом куда либо из указанных мною ссылок. Я захожу на все указанные выше мною ссылки и Лисой, и Оперой, и Хромом и Эксплоером. wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Понедельник, 2010-11-15, 10:08 | Сообщение # 216
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, да ладно. Спасибо за поддержку, ссылки, информацию, все равно на серв зайти не могу sad cry cry cry
пошла грустно играть в титан

Добавлено (15.11.2010, 09:08)
---------------------------------------------
может, каспер мешает?


 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 10:11 | Сообщение # 217
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Анна я к сожалению больше не могу тебе ничем помочь. Во всяком случае - я не знаю чем ище можно тебе помочь ... И , как я уже сказал выше:
Quote
не понимаю от куда у тебя проблемы с заходом куда либо из указанных мною ссылок. Я захожу на все указанные выше мною ссылки и Лисой, и Оперой, и Хромом и Эксплоером.
Возможно, тебе следует проверить настройки своего Интернет Подключения, Возможно, тебе надо обновить Лису, возможно, тебе следует почистить куки и проверить все ли с ними в поряде, почистить реестр... Не знаю. Но одно могу сказать определенно: проблемы с твоей стороны. Ссылки все рабочие. Каспер - это Зло. Лаборатория Касперского - это невыносимое Зло.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Понедельник, 2010-11-15, 10:13 | Сообщение # 218
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (christof)
Ссылки все рабочие.

я знаю и не сомневаюсь. smile
Quote (christof)
почистить куки

Quote (christof)
почистить реестр..

как? smile


 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 10:22 | Сообщение # 219
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Для очистки реестра есть масса полезных прог. Лично я пользуюсь этой прогой и горя не знаю: сообщение 105 http://titanquest.org.ua/forum/44-1926-7#335968 Что до куков - в любом браузере есть соответствующие настройки. См. Настройки. в Браузере.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 16:32 | Сообщение # 220
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
20 уровень)))) happy стигмы... Класс. happy Токо я вот сча в ожидании того, что опять все с нуля чуть не плакаю... Это ж опять все по новой... Не, толк есть - в игру я въехал . Кста по существу - единственное, что в игре таки кумарит - это непрерывная беготня по сюжетным квестам от НИПа к НИПу... Это кумарит.. Один Нип посылает к другому, тот к третьему, тот - к четвертому, и четвертый - опять к первому. Смахивает немного на умышленное издевательство от разрабов cry


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Понедельник, 2010-11-15, 20:15 | Сообщение # 221
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Anna-PantheR, куки легче ( и надёжнее!) вручную почистить в корне C. wink biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
АэриленДата: Понедельник, 2010-11-15, 20:18 | Сообщение # 222
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Nicka555, в этом нет смысла.... я все очистила, и ошибки проверила в реестре. бесполезно. каспер отключила. тоже не помогло. другие браузеры пробовала. ноль результата. все! я сдаюсь sad других способов я не знаю sad

 
knoxjkeeeДата: Понедельник, 2010-11-15, 21:42 | Сообщение # 223
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
какой макс лвл в аионе !? Почитал первые страницы от нечего делать . Уж очень смахивает на аллоды , надеюсь аион не превратсятся в такую же донат-игру как аллоды .



One shot one kill ... z0om[ba]
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 23:27 | Сообщение # 224
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
knoxjkeee, AION - изначально игра платная. Просто мы играем на пиратском бесплатном серве. Без доната.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЭльфДата: Вторник, 2010-11-16, 08:43 | Сообщение # 225
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
блин...эти ваши скрины...он меня всё тянут к вам...Но 15 ГБ дАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ....да и ребята говорили что она не так тянет как ПВ....

O tempora! O mores!
 
Поиск: