Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-11-14, 17:17 | Сообщение # 196
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, последний вопрос: графика реально многого требует, если отмаксить настройки?

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 17:28 | Сообщение # 197
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR,

Минимальные:
2.8GHz CPU
RAM 1GB
NVIDIA® 5900 Ultra with 128MB RAM / ATI Radeon™ x700 with 128MB RAM or higher
15GB hard disk space
Microsoft® Windows® XP SP2

Рекомендуемые:
Dual Core CPU 2.0GHz
RAM 2GB
NVIDIA® 6800 with 256MB RAM / ATI Radeon™ x800 with 256MB or higher
15GB hard disk space
Microsoft® Windows® XP SP2/ Vista/Se7en

В первом случае будут немного тормозить текстуры - лучше если так уж сложилось, что минимальные - поставить графику в настройках самой игры не выше чем на серединку по всем параметрам.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-11-14, 17:31 | Сообщение # 198
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, я видела требования! smile поверь, многие игры выдают минимальные за рекомендуемые. я спросила реальную пользовательскую оценку графики smile

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 17:33 | Сообщение # 199
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Я и назвал в посте выше - реальную)) И дал комментарий) В данном случае все совершенно точно указано в рекомендациях. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-11-14, 17:39 | Сообщение # 200
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, ой прости))) не увидела внизу надписи! biggrin biggrin biggrin голова моя садовая wacko wacko wacko

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 17:44 | Сообщение # 201
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, вообще при минимальных требованиях у меня сосед играет - сказать что дискомфорта много при игре нельзя. Да. Тормозят немного текстуры и кое где все медленнее чем должно быть немного. НО на игровой процесс это практически никак не играет, хоть и не дает при этом возможность всецело насладиться игрой в смысле офигенной графики)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
_Война_Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 17:45 | Сообщение # 202
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
christof, Рапллез забросил ? smile

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 17:49 | Сообщение # 203
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
_LEX_, Я о этом уже писал, что Рапплез забросил) И в данной теме тоже.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
_Война_Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 17:51 | Сообщение # 204
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
christof, sad sad плохо я)))я тоже бросил это дело завтра вот эту игру скачаю))))) biggrin

 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-11-14, 18:16 | Сообщение # 205
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, а максимальные настройки? пробовал? тормозит?

Добавлено (14.11.2010, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (christof)
Anna-PantheR, Может и можно. Но если ты хочешь играть на серве SilverStone, - лучше качай от сюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3112314

Как начать играть:
0. Извлечь AutoUpdater SilverStone в корневой каталог игры
1. Запустить
2. Нажать START
Скачать его можно отсюда: http://rghost.ru/2874755

з.ы . если ты на рутрекере не зрегена - это придётся сделать.


и отсюда не переходит. наверное ты прав, либо сеть либо система... не судьба sad


 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-14, 18:29 | Сообщение # 206
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Эх, прерву вашу дискуссию, извините. Продолжаю эксперимент - кто лучше, а кто - не дюже. Теперь под прицелом - Следопыт. Сначала перс вовсе никакой, атаки слабые, перезаряд томный. Кстати, может совпадение, но.. У Жрецов дроп жирнее, у магов чуть хуже, у следопыта - вовсе никакой.
К 8му лвлу наконец стал проявлять себя перс. Атаки существенны, урон высокий... даже симпатишно стало играть. Шахту со злополучным Тутти (Который уже Активируется) проходила легко, как жрецом, хотя, может потому, что свой маршрут есть. Лукаря делать из нее не хо, будем контактником)) Чем ближе к вайпу, тем больше уверенности, что лучше Жреца перса нет. (ИМХО)


---------------------------------------------
Anna-PantheR, http://rghost.ru/2863196 тут тоже пробовала?


Benefacta male locata malefacta arbitror



Сообщение отредактировал Eve - Воскресенье, 2010-11-14, 18:30
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2010-11-14, 18:46 | Сообщение # 207
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Eve, Жрец отличный перс для Пве, постоянных патьках, и как всегда лучший друг танка. потому что заботиться о нём.
В пвп он просто мясо, и отрывают ему голову очень быстро, а со стрелком ему вообще не сталкиваться)


 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-14, 18:59 | Сообщение # 208
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (Верджил)
В пвп он просто мясо

это единственное, что очень расстраивает, а в пве - пока зэ бест как по мне. Будем посмотреть, ибо балланс в игре свой есть и жрец все же расчитан на выживание даже в пвп (тихонько молюсь на эту мысль) happy


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 04:36 | Сообщение # 209
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve,
Quote
Теперь под прицелом - Следопыт. Сначала перс вовсе никакой, атаки слабые, перезаряд томный. Кстати, может совпадение, но.. У Жрецов дроп жирнее, у магов чуть хуже, у следопыта - вовсе никакой.
Что до сначала - никакой... Первый скилл (основа) - перезаряд - 7 сек, урон - 50-70 на начальных уровнях, вполне нормально по моему на общем фоне. С 5 го уровня уже есть несколько вполне приличных по силе ударов. Я им в первый раз вообще по факту умер, напав на того босса-крабу что возле крепости ползает...) Еще до этого упал вниз в Элизиуме - но это думаю можно за смерть не считать. За то никаких проблем с мобами 15 го уровня в закрытой шахте не было вообще. Брутальный вынос. Что до дропа - в некоторые дни идет просто сумасшедший, в некоторые - почти никакой. Это связано скорее не с классом, а с работами на серваке. Тут скорее дело в личных предпочтениях - кому то по душе играть Жрецом, кому то Следопытом, кому то - Воином. Лично мои предпочтения - Следопыт. Буду прокачивать в двух вариантах, и как Стрелка и как Убийцу. Нравится и тот вариант и тот примерно одинаково, Убийца пожалуй, на йоту больше.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-15, 08:02 | Сообщение # 210
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Научился усиливать вещи камнями, вытянутыми из разобранного оружия. Это просто класс. Делается так: берем и покупаем у бакалейшика щипцы (стоят что то типо 1500 кинаров), кликаем по ним а потом по вещи которую хотим разобрать. В зависимости от уровня и качества этой вещи вместо нее появляется один-два камня. Кликаем по появившемуся вместо вещи камню и потом по той шмотке, куда камень хотим для усиления вставить. В случае удачи улучшаются какие то параметры шмота, например защита + 2 или парирование физ.крита +1. Таким образом, можно разбирать на камни весь находимый не нужный шмот и усиливать за счет него свой. Вероятность успеха при усилении - где то 75%. Для большей вероятности успеха надо соизмерять уровень камня с уровнем шмотки, которую хочешь усилить. Таким образом я уже существенно (где то на 10-20 ) усилил шмот) Это дает довольно весомые преимущества.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Поиск: