Чат по игре
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Конкурсная жизнь форума (что мы хотим?)
Конкурсная жизнь форума
МолчунДата: Понедельник, 2010-05-17, 14:01 | Сообщение # 106
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Nicka, то что происходит здесь - это не плач обиженных мальчиков, а попытка привлечь внимание администрации, к тому что конкурсы надо проводить более объективно! cool
Никто не собирается оспаривать награду, просто работать надо лучше админам! Иначе, интерес к конкурсам может пропасть, где победителей выбирают не умом, а сердцем! cool




Сообщение отредактировал Молчун - Понедельник, 2010-05-17, 14:13
 
ozoneДата: Понедельник, 2010-05-17, 14:09 | Сообщение # 107
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Quote (outside)
конкурс был не на схожесть... да, возможно (как было написано в моем посте, возможно это и совпадение), но конкурс был не на схожесть персов.

Все кто голосовали в добавленное время голосовали... и только последний голос - решающий получил +

Объясняю популярно. Я участвовал в этом конкурсе так же - выставлял своего перса. Когда я его одевал, естественно я считал, что его убранство - самое лучшее. Вот что я имел ввиду под "схожестью". Я сейчас не буду говорить, чем мне не понравился костюм перса Даймоса или еще кого-то. Могу сказать, что мне еще в первом туре показалось, что голосовали именно "по дружбе", но я не стал разводить базар из-за этого. Умейте проигрывать.

В том комментарии зумск мне поднял репу за, то что я ему несколькими минутами раньше повысил репу, чтобы она превышала его количество комментариев. Но все же какие здесь сыщики имеются! Даже занимаются проверкой кто кому за что поднял репутацию.


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
МолчунДата: Понедельник, 2010-05-17, 14:21 | Сообщение # 108
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
ozone, этими "сыщиками" должны быть администраторы! cool

 
ozoneДата: Понедельник, 2010-05-17, 14:23 | Сообщение # 109
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Молчун, уже убедился, что конкурсы надо проводить анонимно, раз такое дело.
Если этого не будет, я и сам не буду участвовать, ни за других голосовать не буду.


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
outsideДата: Понедельник, 2010-05-17, 15:03 | Сообщение # 110
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Quote (ozone)
уже убедился, что конкурсы надо проводить анонимно, раз такое дело.

ozone, Так мы про это и говорили в течение месяца, а может и больше...

Quote (ozone)
В том комментарии зумск мне поднял репу за, то что я ему несколькими минутами раньше повысил репу

Теперь возникает другой вопрос по организации...

Зачем придумывали правила, если никто их не соблюдает и никто не следит за ними?




Сообщение отредактировал outside - Понедельник, 2010-05-17, 15:03
 
ozoneДата: Понедельник, 2010-05-17, 15:31 | Сообщение # 111
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Так я за дело повысил, а он мне в знак примирения. Я нигде не написал, что мы сговаривались друг другу репу повышать.

outside, за что по-вашему можно репу повышать? Вот так чтобы было достойно?


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
DaymosДата: Понедельник, 2010-05-17, 15:36 | Сообщение # 112
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Quote (ozone)
А кто проиграл умейте проигрывать.

см. пост №98 этой темы

Quote (outside)
Теперь возникает другой вопрос по организации...
Зачем придумывали правила, если никто их не соблюдает и никто не следит за ними?

Ну этот вопрос можно задать в Гласе, тут будет офтопик.

Будем надеяться что форумчане поймут правильно вышеизложенное, и не будут руководствоваться высказываниями Ники, так как он так и не понял (судя по всему) о чем речь идет.

 
ozoneДата: Понедельник, 2010-05-17, 16:11 | Сообщение # 113
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Quote (Daymos)
см. пост №98 этой темы

Если бы вы этот вопрос подняли еще во время первого тура конкурса, то к вам бы никаких вопросов не было.


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
DaymosДата: Понедельник, 2010-05-17, 16:28 | Сообщение # 114
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Quote (ozone)
то к вам бы никаких вопросов не было

А какие к "нам" вопросы? Вот лично ко мне какие вопросы? я с удовольствием на них отвечу.
Лично я ждал когда закончится конкурс. Для чего устраивать разборки в процессе? Да и награды ни кто не просит отнимать...только не говори опять про слюни и проигрыши, больно слышать такие речи) или ты то же не понял суть всего этого?
 
TATAДата: Понедельник, 2010-05-17, 16:36 | Сообщение # 115
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
я писала ......
http://titanquest.org.ua/forum/16-1877-197478-16-1271777709


 
DEDOKДата: Понедельник, 2010-05-17, 16:43 | Сообщение # 116
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Daymos, я так понял, ты имеешь в виду факт, что за зумска голосовали как следствие того, что он давал в плюсик репутацию голосовавшим. Построй график зависимости, по оси Х - дата(возьмем отрезок в 30 дней, начиная от вчерашнего), по оси У - повышал ли он репутацию в конкретный день Х. Если ты увидишь всплеск его активности по повышению репутации с 4 мая по 16 мая, то есть оба периода голосования(по сравнению с периодом с 16 апреля по 3 мая), то твое предположение будет иметь смысл.

Проблематика следующая - человек априори голос отдаст за друга или человек отдаст голос за взятку, в данном случае, за повышение репутации, либо за уговоры в личку.

Голос за друга - с этим трудновато бороться, так как это стереотип, друг яко краше. Метод подкупа повышением в репутацию и уговоры в личку в основном используется малолетками, причем репутацию можно проконтролировать, личка же - на честность.

Предложи способ создать честное голосование.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1


Сообщение отредактировал DEDOK - Понедельник, 2010-05-17, 16:43
 
ozoneДата: Понедельник, 2010-05-17, 17:03 | Сообщение # 117
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Quote (Daymos)
Для чего устраивать разборки в процессе?

Очень просто. Устроил бы ты борьбу за справедливость если бы победил?
Сейчас на этот вопрос ответить невозможно, а так бы все стояло на своих местах.

Quote
или ты то же не понял суть всего этого?

я то уже все понял, мы с аутсайдом это через личку выяснили
просто бы было бы более закономерно, если бы вопрос поднялся сразу, ведь люди голосовали даже за скрины плохого качества

и вообще, я в этот вопрос встрял только из-за того, что меня обвинили в том, что я проголосовал как ответ на повышение репутации

Добавлено (17.05.2010, 16:03)
---------------------------------------------

риспект и уважуха

только Вам надо было обосновать свое мнение, тогда бы Вы всех убедили


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

Сообщение отредактировал ozone - Понедельник, 2010-05-17, 17:01
 
DaymosДата: Понедельник, 2010-05-17, 17:07 | Сообщение # 118
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
то твое предположение будет иметь смысл

это было не мое предположение)))

Quote (DEDOK)
Предложи способ создать честное голосование.

Когда я проводил конкурс, причем анонимно, то столкнулся со следующими проблемами:
1) некоторые пытались узнать где чья работа (я к тому чтобы данная информация не уходила дальше тебя и Мисспанк)
2) люди сами узнают где чья работа...незнаю зачем правда, и обмениваются потом этой инфой.

Анонимность явно поможет. А сделать на 100% идеальным не получится.

Добавлено (17.05.2010, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (ozone)
Очень просто. Устроил бы ты борьбу за справедливость если бы победил?

Да, я говорил о том, что буду это писать при любом исходе голосования некоторым людям.
Мне не стыдно за то что я написал. Я не считаю себя проигравшим несправделиво. Я не требую снять победителя.
Я пытаюсь донести до людей идею чесного голосования...голосования за работы, за творчество, а не за авторов.
 
МамбаДата: Понедельник, 2010-05-17, 18:06 | Сообщение # 119
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
Господа, почитала вас и мой моск посетила светлая мысль.. Если голосование конкурса у нас происходит по типу- я дружу с ним- ему и голос.,Так давайте проведем новый конкурс- где этот принцип будет наоборот приветсвоваться wink .Типо- у кого больше всех друзей biggrin
Может тогда не будет недовольных и со стороны болельщиков и со стороны участников. biggrin
Сколько бы не проводилось конкурсов- всегда голосование -камень преткновения и сколько об этом не говорим,меняется очень мало. dry Это грустно



 
ozoneДата: Понедельник, 2010-05-17, 18:15 | Сообщение # 120
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Quote (Daymos)
Да, я говорил о том, что буду это писать при любом исходе голосования некоторым людям.
Мне не стыдно за то что я написал. Я не считаю себя проигравшим несправделиво. Я не требую снять победителя.
Я пытаюсь донести до людей идею чесного голосования...голосования за работы, за творчество, а не за авторов.

Я прекрасно все это понимаю и поддерживаю. Но правдоподобней бы это выглядело, если бы этот вопрос был поднят раньше самого подведения итогов. Тогда бы у Ника5555 вопросов не возникло.


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Конкурсная жизнь форума (что мы хотим?)
Поиск: