Чат по игре
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Конкурсная жизнь форума (что мы хотим?)
Конкурсная жизнь форума
bansheeДата: Понедельник, 2010-05-17, 18:22 | Сообщение # 121
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Все эти проблемы с голосованием на конкурсах конечно же есть, и были, и будут.
Народным голосованием можно определить разве что "приз зрительских симпатий", не больше.
Победителя по моему мнению должно определять жюри, назначаемое админом при объявлении конкурса.
Вот как-то так...
 
ozoneДата: Понедельник, 2010-05-17, 18:28 | Сообщение # 122
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Quote (banshee)
Победителя по моему мнению должно определять жюри, назначаемое админом при объявлении конкурса.

Это еще хуже. smile
Лучше все-таки сделать анонимные конкурсы.


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
bansheeДата: Понедельник, 2010-05-17, 18:32 | Сообщение # 123
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Блажен тот, кто верует...в анонимность конкурсов biggrin
 
christofДата: Понедельник, 2010-05-17, 19:26 | Сообщение # 124
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Голосовал в конкурсе за Zena и за zoomsk, исключительно из эстетических соображений.... Зене думаю, в голову бы не пришло попросить кого то, (в том числе - меня) голосовать за нее, а с zoomsk, мы практически не контачим... Конкурсы - это от части всегда головная боль для администрации, потому что всегда есть моменты, которые можно либо оспорить, или просто найти в них некую двусмысленность... Всегда будут люди, которые будут голосовать основываясь не на реальном положении вещей, а на каких то личных мотивах - это жизнь. Тут уж, простите за банальность - дело совести каждого отдельно взятого индивидуума, принимающего участие в голосовании....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Понедельник, 2010-05-17, 19:38 | Сообщение # 125
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
ozone, по поводу твоего поста № 120 - спасибо! Именно это я и хотел сказать:
Голосование закончено. И нефиг после этого махать кулаками - ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ!!!!!!! Это недостойно!


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
DaymosДата: Понедельник, 2010-05-17, 20:27 | Сообщение # 126
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Quote (Nicka555)
ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ!!!!!!! Это недостойно!

Господи...опять ты за свое...Да тут дело не в результатах, А В ГОЛОСАХ ЛЮДЕЙ. Ника, понимаешь? всем все равно на победу и проигрыши, заботит только ГОЛОСА КАК ЛЮДИ ОТДАЮТ!!!
Все вроде поняли, один ты на месте топчишься...если не понятна моя позиция, могу прислать в ЛС более развернуто.
 
МамбаДата: Понедельник, 2010-05-17, 20:38 | Сообщение # 127
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
Daymos, люди голосовали и будут голосовать за друзей и ничего с этим не поделать.Свой моск все равно ни кому не вставишь- сколько бы не было конкурсов- голосовать все равно будут сердцем, а не умом . Так было всегда и так будет. Надо по возможности делать больше анонимных конкурсов,либо содержащих мысль о несении позитива форума,поясняю, т.е. пусть побеждают те,кого любят на форуме,ведь любят как правило не за щедрость в репу, а за другие душевные качества. Думаю,что добро на помешает нам всем.. Типо- не имей сто рублей- а имей сто друзей.. может я и глупость говорю,но зерно в этом есть dry


 
outsideДата: Понедельник, 2010-05-17, 20:41 | Сообщение # 128
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Мамба, Новичок на форуме не имеет права на победу? Так получается????

 
christofДата: Понедельник, 2010-05-17, 20:44 | Сообщение # 129
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
outside, А ты сам задумайся над этим, возможно немного с другой стороны на это посмотри - и поймешь, что по сути да. И лично я не знаю, как можно эту систему ценностей изменить... Повторюсь - свобода совести каждого решать способна. Если есть варианты - предлагай) happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Понедельник, 2010-05-17, 20:46 | Сообщение # 130
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
outside, Зуммск тоже новичок и за короткое время набрал много друзей. Опять же ,если нет возможности анонимности конкурса как в данном случае,все равно будут голосовать за друзей.


 
МолчунДата: Понедельник, 2010-05-17, 22:10 | Сообщение # 131
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Ну чтож, значит надо вводить анонимность! Не знаю пока, насколько эта мера эффективна, но поживём - увидим! cool
Лена, а голосовать надо всё же умом, а не другим местом! И прямая задача администрации, это не превращать конкурсы - в конкурсы друзей! Так нельзя! angry


 
DaymosДата: Понедельник, 2010-05-17, 22:13 | Сообщение # 132
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
christof, Мамба, а смысл проведения конкурсов тогда какой? Все люди общаются по разному, и каждый по своему заводит друзей и определяет круг общения.
Quote (christof)
Если есть варианты - предлагай)

есть. проводить конкурсы для "любимчиков публики", так как Ваши доводы, не поддаются логическому и человеческому объяснению. Давайте холить и лилеять себя любимых, и наплевательски, с некой принебрежностью относится к тем, кто не особо проявляет себя, но возможно талантлив, так как после всего этого, я бы учавствовать в конкурсе не смог, а точнее не захотел бы...

Quote (Мамба)
если нет возможности анонимности

она не поможет.

Добавлено (17.05.2010, 21:13)
---------------------------------------------
мне вот интересно, те, кто отдал голоса за Зумска по дружбе...как Зумск будет выбирать в следующем конкурсе лучшего из друзей? ах да..анонимность....ну поглядим

Сообщение отредактировал Daymos - Понедельник, 2010-05-17, 22:14
 
misspankДата: Понедельник, 2010-05-17, 22:19 | Сообщение # 133
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Молчун, каким образом администрация сможет запретить кому-либо голосовать за кого-то??? Какие конкретно претензии к нам по голосованию? Мы с Дедком что должны была по твоему сидеть в теме денно и ношно и опрашивать всех - "За кого хочешь голосовать? По каким причинам? А не врешь - в глаза гляди!"
Все голосуют по своему желанию - кто-то за друзей, кто -то за работы, кто-то вообще нашару... Это их личный выбор, выбор их совести... Ребят и анонимность поможет лишь в том случае, если конкурсанты САМИ не станут разглашать свои работы! В свою очередь мы с Дедком поклянемся на Библии, что от нас НИКТО не узнает ники участников!


 
МамбаДата: Понедельник, 2010-05-17, 22:20 | Сообщение # 134
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
Daymos, не надо устраивать бурю в стакане воды. Голосовать все равно будут за друзей,хотите вы или нет. И не моей и Криса в этом вины нет. и обвинять нас наплевательском отношени не стоит. Это не мы придумали и не мы сможем отменить.Если у тебя есть КОНКРЕТНЫЕ предложения,кроме анонимности- предлагай. А так хоть пусть кто-то получит удовольствие. И мы посмеёмся biggrin biggrin biggrin


 
zoomskДата: Понедельник, 2010-05-17, 22:22 | Сообщение # 135
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
Daymos, ты всё не успокоишься?можешь забрать себе медальку если тебе так важно)

Quote (Daymos)
мне вот интересно, те, кто отдал голоса за Зумска по дружбе...как Зумск будет выбирать в следующем конкурсе лучшего из друзей? ах да..анонимность....ну поглядим

поверь за тебя то уж я точно не буду голосовать)



Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Конкурсная жизнь форума (что мы хотим?)
Поиск: