Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Для новичков (Добро пожаловать!)
Для новичков
ШефДата: Вторник, 2021-11-09, 07:11 | Сообщение # 1486
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
pablich3024, это сайт немного другой игры, а постить инфу о разрабах он и не должен как бы, если это не касается конкретно ТК, логично же
Тем более новость даже не о разрабах ТК или их планах, а о дочке



Ничто не истинно, все дозволено


Сообщение отредактировал Шеф - Вторник, 2021-11-09, 07:29
 
ИсчадиеДата: Среда, 2021-11-10, 23:34 | Сообщение # 1487
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли моды типа xmax на андроид, заранее благодарен
 
KONьДата: Пятница, 2022-06-24, 11:00 | Сообщение # 1488
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Класс Ведун (теню+воздух)
на льдинки распространяется "отравленное оружие"?
 
31-ТДата: Среда, 2022-09-21, 19:47 | Сообщение # 1489
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем ку, у меня вопрос, как определить в базе вещей, на каком уровне сложности падает шмотка? я так понимаю это зависит от уровня предмета но какие пределы для той или иной сложности я хз
 
JackДата: Пятница, 2022-09-23, 10:51 | Сообщение # 1490
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
31-Т, там пишется уровень сложности

https://monosnap.com/file/yZfkKdtDWBcdSSUpI3giNhdvv50srg


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
Attila0343Дата: Пятница, 2022-10-07, 08:50 | Сообщение # 1491
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
У меня много вещей накопилось - эпических и несколько легендарных. Каким образом раздать тем, кому нужно? Я никогда не играл по сети. Да и каким образом там предлагать обмен или передачу в дар?
 
undeterror5Дата: Суббота, 2022-11-19, 17:38 | Сообщение # 1492
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
Подскажите. В графе мастерство не могу докачать до 40.... только до 32...
 
Steve_HadesДата: Суббота, 2022-11-19, 22:46 | Сообщение # 1493
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Дополнение Атлантида установлено? Оно то и повышает вершину мастерства в каждой школе с 32 до 40.

Knights of Tartarus.
 
teemo3976Дата: Четверг, 2022-12-15, 16:01 | Сообщение # 1494
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
здрасти всем ребят помогите пропал звук в игре ,звук портала когда его ставить ,звон или звук мечей когда бьешь разных существ ,и многих других звуков версия игры последняя в настройках всё включено
 
ZabivalkinДата: Четверг, 2022-12-15, 22:23 | Сообщение # 1495
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Цитата teemo3976 ()
здрасти всем ребят помогите пропал звук в игре ,звук портала когда его ставить ,звон или звук мечей когда бьешь разных существ ,и многих других звуков версия игры последняя в настройках всё включено
Такое часто бывает когда альттабаешься. Помогает перезапуск игры.
 
shevadimochkaДата: Пятница, 2022-12-16, 22:39 | Сообщение # 1496
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет. Очень нужна Ваша помощь. Полгода назад я случайно скачал какую книгу в пдф типо базы вещей по TQ и узнал что в игре есть секретный сет - броня генерала леонида (внешне как сет Трои). Её нельзя выбить и нет в Tqvault. Она вроде даже название не имеет и не даёт брони и других характеристик тупо "пустая". Она получается через редактирование. Меняешь название вещи на код что закрепленный за вещью и она становится бронёй Леонида. Притом в инвинтере она выглядит как броня Санты Клауса. Но потом комп полетел и я не могу снова скачать эту книгу чтобы снова эту броню Леонида сделать. Может кто знает где эту книгу скачать или может её скинуть эту броню леонида получить
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2022-12-24, 18:35 | Сообщение # 1497
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата shevadimochka ()
Всем привет. Очень нужна Ваша помощь. Полгода назад я случайно скачал какую книгу в пдф типо базы вещей по TQ и узнал что в игре есть секретный сет - броня генерала леонида (внешне как сет Трои). Её нельзя выбить и нет в Tqvault. Она вроде даже название не имеет и не даёт брони и других характеристик тупо "пустая". Она получается через редактирование. Меняешь название вещи на код что закрепленный за вещью и она становится бронёй Леонида. Притом в инвинтере она выглядит как броня Санты Клауса. Но потом комп полетел и я не могу снова скачать эту книгу чтобы снова эту броню Леонида сделать. Может кто знает где эту книгу скачать или может её скинуть эту броню леонида получить
Ну кинь сет трои, постараюсь переделать его в "Броню Леонида". Но ей-богу, ради "золотой текстуры" этим маяться - ну оно правда тебе нужно?))


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
cortesonnДата: Воскресенье, 2022-12-25, 06:07 | Сообщение # 1498
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
е знаю куда здесь обращаться,но может кто в курсе на кого сет ,,Наследие Филиппа,,?
Вроде лучник,вроде и для защитников,но вот незадача,чтобы надеться сет нужно
вставить 2 оружия,но как то не выходит.2 оружия у ратного дела,но бонусы
сеты для защиты и охоты.Как быть ?
 
lebedunДата: Воскресенье, 2022-12-25, 10:11 | Сообщение # 1499
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
В этом сете два оружия, которые не сможет одновременно надеть вообще никакой персонаж. Даже с ратным делом нельзя одновременно нацепить лук и дубинку =). Впрочем, у этого сета и нет дополнительного сетового бонуса от шестой вещи, максимум достигается при пяти надетых вещах.

Предполагается, что сет - для стража (защита плюс охота), лук на одной вкладке, дубинка (и щит, не из сета) на другой. Применять одно или другое в зависимости от сиюминутной необходимости.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2022-12-25, 12:28 | Сообщение # 1500
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата lebedun ()
для стража (защита плюс охота
Это Служитель, Страж - Защита + Природа

Цитата cortesonn ()
е знаю куда здесь обращаться,но может кто в курсе на кого сет ,,Наследие Филиппа,,?Вроде лучник,вроде и для защитников,но вот незадача,чтобы надеться сет нужно
вставить 2 оружия,но как то не выходит.2 оружия у ратного дела,но бонусы
сеты для защиты и охоты.Как быть ?
Не одеваться в сеты в этой игре. Из Сетов можно брать отдельные хорошие вещи, у сета Филиппа это с горем пополам наручи и шлем, но одеваться с них целиком = целенаправленно ослаблять своего персонажа. И да, как выше уже написали, максимум у этого сета достигается при 5 одетых вещах.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Для новичков (Добро пожаловать!)
Поиск: