Чат по игре
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Персей и Андромеда (Глобальная карта)
Персей и Андромеда
SARUMANДата: Суббота, 2009-04-11, 21:17 | Сообщение # 1
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Персей и Андромеда


Дополнение посвящено подвигам древнегреческого героя Персея. Все началось с того, что Андромеда, дочь Кефея (эфиопский царь такой) и Кассиопеи (внучка Гермеса, если кто не в курсе), похвалилась, будто бы она своей красотой превосходит нереид (морские божества, дочери Нерея и океаниды Дориды). Нимфы на такое заявление обиделись и обратились к Посейдону с просьбой наказать Андромеду. Бог морей мольбам внял и тотчас наслал на царство Кефея морское чудовище. Завидев жуткое создание, придворный жрец тут же объявил, что жажда мести нереид будет утолена только в том случае, если Кефей принесет свою дочь Андромеду в жертву морскому чудовищу.
Понятно, что Кефею ничего не оставалось, кроме как распрощаться с дочерью. Андромеду вывели на берег моря, приковали к скале и оставили на съедение чудищу. Но тут совершенно случайно появился Персей и предложил убитому горем царю план Б: Персей убьет монстра, а Кефей отдаст хвастливую красавицу герою в жены.
Играть предстоит за того самого Персея, но автор мода соорудил целых пять концовок истории. Какие именно, мы не расскажем, не станем портить сюрприз — играйте и все узнаете. Помимо необычных финалов, вас ждут шесть дополнительных квестов, множество пасхалок, всевозможные бонусы и даже новый монстр. Ну и, конечно, в комплекте много новых персонажей, готовых поведать главному герою интересные истории.
Геймплей мода стандартный — рубим врагов в капусту, выполняем квесты, общаемся с NPC. Автор мода рекомендует героям до 15 уровня начинать играть на нормальном уровне сложности; воинам, достигшим 20 уровня, — на легендарном; ну и богатырям 30 уровня — на эпике. Такое разграничение обусловлено тем, что мод подстраивается под уровень вашего персонажа, поэтому рекомендуем быть честными и выбирать соответствующий уровень сложности.


[--------------------------------][------------------------------------------------------------------]
Ссылка на скачивание мода: http://titanquest.org.ua/load/mods/persej_i_andromeda_it/4-1-0-158
[--------------------------------][------------------------------------------------------------------]


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
МолчунДата: Вторник, 2010-01-12, 21:18 | Сообщение # 16
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Карта неплохая, но когда проходил её на Эпике, косяков было многовато:

1)Речь у персонажей была без звука(только буквы шли)
2)В Ледяной пещере, в горах, хрень какая-то блестящая, должна была открыться, в завершение квеста, да не открылась(квест незавершённым остался).
3)Торговец, которого от мобов освободил, так и не прибыл в город(хотя должен был однозначно).
4)Квест с посохом, к-рый надо было водрузить в портал, так же остался незаконченным, т.к портал не активировался.

Кето - черепаха, только с виду могучий, мой перс Иллюзионист(тень+природа), легко чумой его свалил.
А вот главный жрец, уважать себя заставил - стойким живчиком оказался! cool

А ещё, я ничего не понял про 5 концовок игры и про Ящик Пандоры, может кто подскажет??? surprised


 
MorzeusДата: Среда, 2010-03-10, 13:02 | Сообщение # 17
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 130
Замечаний нет
неплохая сама робота хорошая cool
 
тооДата: Среда, 2010-03-31, 04:10 | Сообщение # 18
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
подскажите пожалуйста после того как черепаху завалил, андромеда жива к царю сходил а дальше куда а то у меня пустой кружок квеста показывает

Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
WarriorMagДата: Пятница, 2010-04-02, 02:53 | Сообщение # 19
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 153
Репутация: 366
Замечаний нет
Карта классная,сильная,интересная.Побольше таких!

Добавлено (02.04.2010, 01:53)
---------------------------------------------
Подскажите кто-нибудь пожалуйста.Закончил мод.Открыл ящик.Все умерли.Не смог открыть в первом городе храм.В ледяной пещере надо было собрать 5 осколков обсидиана чтобы убрать ауру.Осколки пропали .Аура не открылась.Может стоит еще пару раз пройти,если написано что концовки есть разные?


 
SARUMANДата: Пятница, 2010-04-02, 12:10 | Сообщение # 20
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (WarriorMag)
Может стоит еще пару раз пройти,если написано что концовки есть разные?

Да, попробуй. Я только смог пройти карту с двумя концовками:
1) Такая как у тебя - походу плохая.
2) Не открывал ящик Пандоры и прошел с самым лучшим концом.
А как пройти еще тремя, хз...


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
RosomahaДата: Пятница, 2010-04-02, 22:20 | Сообщение # 21
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
вот я так и не понял:
Quote (SARUMAN)
нормальном уровне сложности; воинам, достигшим 20 уровня, — на легендарном; ну и богатырям 30 уровня — на эпике. Такое разграничение обусловлено тем, что мод подстраивается под уровень вашего персонажа, поэтому рекомендуем быть честными и выбирать соответствующий уровень сложности.

вроде бы норма ,эпос , легенда.а тут норма, легенда, эпос. wacko
 
AxonДата: Суббота, 2010-04-24, 18:21 | Сообщение # 22
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 118
Репутация: 211
Замечаний нет
Хороший мод. Сделан великолепно.


Сила начинается там, где кончается боязнь слабости...
 
WarriorMagДата: Воскресенье, 2010-04-25, 02:43 | Сообщение # 23
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 153
Репутация: 366
Замечаний нет
SARUMAN, А что скажешь за пещеру ,где надо собрать 5 осколков обсидиана.Я собрал,но ничего не открылось.

 
SARUMANДата: Воскресенье, 2010-04-25, 21:30 | Сообщение # 24
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
WarriorMag, лично тогда когда я собрал у меня в самом начале пещеры появился электрический сгусток, и задания завершилось после того, как я поговорил с ним и ничего там не должно открываться;)

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
WarriorMagДата: Понедельник, 2010-04-26, 04:56 | Сообщение # 25
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 153
Репутация: 366
Замечаний нет
SARUMAN, Спасибо.Так тому и быть.

 
AoverlordAДата: Вторник, 2010-07-13, 13:39 | Сообщение # 26
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
SARUMAN, Поэксперементируй со спасениями,может найдешь еще концовку.Лично я только что прошел 3 способом(Специально не стал спасать Кассиопею,она подохла ,после смерти Кето оказалось,что эта маленькая черепашка полакомилась Персеем,а Андромеда решила погоревать на его останках.После возвращения в Бахир Дар царь сказал,что после своей смерти оставит царство жрецу.Вот так.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
AoriaДата: Понедельник, 2010-07-19, 17:28 | Сообщение # 27
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 10
Замечаний нет
А кто-то правильно выбирал брата в пещере Танцующих вод(задание наз. "в поисках правды"?
 
WarriorMagДата: Вторник, 2010-07-20, 15:56 | Сообщение # 28
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 153
Репутация: 366
Замечаний нет
У меня получилось с третьего раза.Помоему крайний с права. smile

 
AoverlordAДата: Среда, 2010-07-21, 11:22 | Сообщение # 29
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Aoria, Я выбирал.По моему это тот у которого имя начинается на Б.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
AoriaДата: Понедельник, 2010-07-26, 23:46 | Сообщение # 30
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 10
Замечаний нет
Да,спасибо)) Я ее решила:)) поняла почему именно этот брат))
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Персей и Андромеда (Глобальная карта)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: