Чат по игре
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Персей и Андромеда (Глобальная карта)
Персей и Андромеда
SARUMANДата: Суббота, 2009-04-11, 21:17 | Сообщение # 1
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Персей и Андромеда


Дополнение посвящено подвигам древнегреческого героя Персея. Все началось с того, что Андромеда, дочь Кефея (эфиопский царь такой) и Кассиопеи (внучка Гермеса, если кто не в курсе), похвалилась, будто бы она своей красотой превосходит нереид (морские божества, дочери Нерея и океаниды Дориды). Нимфы на такое заявление обиделись и обратились к Посейдону с просьбой наказать Андромеду. Бог морей мольбам внял и тотчас наслал на царство Кефея морское чудовище. Завидев жуткое создание, придворный жрец тут же объявил, что жажда мести нереид будет утолена только в том случае, если Кефей принесет свою дочь Андромеду в жертву морскому чудовищу.
Понятно, что Кефею ничего не оставалось, кроме как распрощаться с дочерью. Андромеду вывели на берег моря, приковали к скале и оставили на съедение чудищу. Но тут совершенно случайно появился Персей и предложил убитому горем царю план Б: Персей убьет монстра, а Кефей отдаст хвастливую красавицу герою в жены.
Играть предстоит за того самого Персея, но автор мода соорудил целых пять концовок истории. Какие именно, мы не расскажем, не станем портить сюрприз — играйте и все узнаете. Помимо необычных финалов, вас ждут шесть дополнительных квестов, множество пасхалок, всевозможные бонусы и даже новый монстр. Ну и, конечно, в комплекте много новых персонажей, готовых поведать главному герою интересные истории.
Геймплей мода стандартный — рубим врагов в капусту, выполняем квесты, общаемся с NPC. Автор мода рекомендует героям до 15 уровня начинать играть на нормальном уровне сложности; воинам, достигшим 20 уровня, — на легендарном; ну и богатырям 30 уровня — на эпике. Такое разграничение обусловлено тем, что мод подстраивается под уровень вашего персонажа, поэтому рекомендуем быть честными и выбирать соответствующий уровень сложности.


[--------------------------------][------------------------------------------------------------------]
Ссылка на скачивание мода: http://titanquest.org.ua/load/mods/persej_i_andromeda_it/4-1-0-158
[--------------------------------][------------------------------------------------------------------]


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
правительДата: Среда, 2010-08-04, 13:25 | Сообщение # 31
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 91
Замечаний нет
люди а почему кагда сундук открываешь пондоры проваливваешь квест???

УЧаСтвУюю
 
WarriorMagДата: Четверг, 2010-08-05, 17:20 | Сообщение # 32
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 153
Репутация: 366
Замечаний нет
Когда открываешь сундук,ты как бы выпускаешь зло и весь мир умирает.Лучше не открывать вообще.Мне так посоветовали тоже. smile

 
MedvedcomДата: Среда, 2010-08-11, 20:43 | Сообщение # 33
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 98
Репутация: 38
Замечаний нет
Нормально но скушновато после прохождения базовой Titan Quest: Imortal Throne

Первый-Воин, второй-Жертва Воина
Понять что ты второй и тут же сделаться первым.
 
Acht88Дата: Среда, 2010-09-29, 10:39 | Сообщение # 34
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Как ее запустить на IT и поиграть своим прокаченым персонажем?, может какой файл надо пере сохранить в редакторе?
 
john79Дата: Пятница, 2010-10-01, 13:08 | Сообщение # 35
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Карта интересная!
но почему-то TQVault моего перса для этой карты не видит
 
свободныйДата: Пятница, 2010-10-01, 15:13 | Сообщение # 36
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
john79, тынаверно в ваулте используешь вкладку с персами из обычной игры wink

 
HarrisonДата: Вторник, 2010-11-02, 13:17 | Сообщение # 37
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 39
Репутация: 42
Замечаний нет
В этой карте заметил баг в дополнительных заданиях.
Когда проходиш доп. задание, в окошке написанно: Вы получите, а не Получено! cool
 
RakotДата: Среда, 2010-11-03, 16:30 | Сообщение # 38
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 497
Замечаний нет
А мне не понравилась-короткая карта какая-то =\ dry


вылези из своей норы и посмотри,у нас одно небо...©
 
HarrisonДата: Среда, 2010-11-03, 23:03 | Сообщение # 39
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 39
Репутация: 42
Замечаний нет
Quote (Rakot)
А мне не понравилась-короткая карта какая-то =\

А мой брат ещё не прошел. (не играет пока что)
 
SARUMANДата: Вторник, 2010-11-09, 20:02 | Сообщение # 40
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Персей и Андромеда теперь и для Immortal Throne, качаем и наслаждаемся игрой - http://www.titanquest.org.ua/load/mods/persej_i_andromeda_it/4-1-0-158

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
AssassinДата: Пятница, 2011-02-25, 09:34 | Сообщение # 41
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 51
Замечаний нет
Мод конечно неплохой, но когда герой 4-го левела идет против черепах 12-го, как то не по себе


Ассасин. Таинственный и неуловимый убийца, крадущийся в ночи.
 
WarriorMagДата: Пятница, 2011-02-25, 18:10 | Сообщение # 42
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 153
Репутация: 366
Замечаний нет
Quote (Assassin)
но когда герой 4-го левела идет против черепах 12-го, как то не по себе

Для этого есть рекомендации в начале этой темы cool


 
frostmaksДата: Суббота, 2011-02-26, 11:57 | Сообщение # 43
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 15
Замечаний нет
john79, Но если уж совсем невидит,то тогда перса перекинь из своей игры в оригинал.Тогда увидит wink

не думай только о себе...подумай и о других...
 
SARUMANДата: Среда, 2011-03-23, 10:24 | Сообщение # 44
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (Assassin)
Мод конечно неплохой, но когда герой 4-го левела идет против черепах 12-го, как то не по себе

Quote (SARUMAN)
Автор мода рекомендует героям до 15 уровня начинать играть на нормальном уровне сложности;


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2011-06-26, 20:27 | Сообщение # 45
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Что-то я не понял. Во-первых,карта быстро закончилась, а я только во вкус начал входить. во-вторых, завалил черепашку и узрел мертвую прынцессу - как то не по-людски, не по сказочному. Почему бобер не победил осла - решительно непонятно. Ну да хрен с ним - была прынцесска и нету. Мне другое обидно - выпало мне с нее две фиолетовых шмотки - шлем Аполлона и теларии Гермеса (тапки то бишь). Как мне их перетащить в основную игру,а? wacko

Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Воскресенье, 2011-06-26, 20:30
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Персей и Андромеда (Глобальная карта)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: