Чат по игре
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Персей и Андромеда (Глобальная карта)
Персей и Андромеда
SARUMANДата: Суббота, 2009-04-11, 21:17 | Сообщение # 1
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Персей и Андромеда


Дополнение посвящено подвигам древнегреческого героя Персея. Все началось с того, что Андромеда, дочь Кефея (эфиопский царь такой) и Кассиопеи (внучка Гермеса, если кто не в курсе), похвалилась, будто бы она своей красотой превосходит нереид (морские божества, дочери Нерея и океаниды Дориды). Нимфы на такое заявление обиделись и обратились к Посейдону с просьбой наказать Андромеду. Бог морей мольбам внял и тотчас наслал на царство Кефея морское чудовище. Завидев жуткое создание, придворный жрец тут же объявил, что жажда мести нереид будет утолена только в том случае, если Кефей принесет свою дочь Андромеду в жертву морскому чудовищу.
Понятно, что Кефею ничего не оставалось, кроме как распрощаться с дочерью. Андромеду вывели на берег моря, приковали к скале и оставили на съедение чудищу. Но тут совершенно случайно появился Персей и предложил убитому горем царю план Б: Персей убьет монстра, а Кефей отдаст хвастливую красавицу герою в жены.
Играть предстоит за того самого Персея, но автор мода соорудил целых пять концовок истории. Какие именно, мы не расскажем, не станем портить сюрприз — играйте и все узнаете. Помимо необычных финалов, вас ждут шесть дополнительных квестов, множество пасхалок, всевозможные бонусы и даже новый монстр. Ну и, конечно, в комплекте много новых персонажей, готовых поведать главному герою интересные истории.
Геймплей мода стандартный — рубим врагов в капусту, выполняем квесты, общаемся с NPC. Автор мода рекомендует героям до 15 уровня начинать играть на нормальном уровне сложности; воинам, достигшим 20 уровня, — на легендарном; ну и богатырям 30 уровня — на эпике. Такое разграничение обусловлено тем, что мод подстраивается под уровень вашего персонажа, поэтому рекомендуем быть честными и выбирать соответствующий уровень сложности.


[--------------------------------][------------------------------------------------------------------]
Ссылка на скачивание мода: http://titanquest.org.ua/load/mods/persej_i_andromeda_it/4-1-0-158
[--------------------------------][------------------------------------------------------------------]


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
NikibiДата: Пятница, 2011-08-19, 22:09 | Сообщение # 46
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 79
Репутация: 15
Замечаний нет
У меня вопросик: Эта карта идёт только для Титан Квеста,или и для Иммортал Трона???
 
SARUMANДата: Пятница, 2011-08-19, 23:33 | Сообщение # 47
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Nikibi, и для ТК и для ТК:ИТ.

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
NikibiДата: Пятница, 2011-08-19, 23:45 | Сообщение # 48
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 79
Репутация: 15
Замечаний нет
SARUMAN, --У мя на версии ТК:ИТ 1.17 не работает.Пишет что карта создана на более старой версии игры.

Сообщение отредактировал Nikibi - Пятница, 2011-08-19, 23:46
 
EtainДата: Суббота, 2011-08-20, 00:27 | Сообщение # 49
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 147
Репутация: 16
Замечаний нет
20 уровня, — на легендарном; ну и богатырям 30 уровня — на эпике.

Действительно?


I Want You Humans Die.
 
SARUMANДата: Суббота, 2011-08-20, 11:16 | Сообщение # 50
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Nikibi, эта ссылка - http://titanquest.org.ua/load/mods/4-1-0-13 на простой ТК, а вот эта - http://titanquest.org.ua/load/mods/persej_i_andromeda_it/4-1-0-158 на ТК:ИТ

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
NikibiДата: Суббота, 2011-08-20, 15:38 | Сообщение # 51
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 79
Репутация: 15
Замечаний нет
героям до 15 уровня начинать играть на нормальном уровне сложности; воинам, достигшим 20 уровня, — на легендарном; ну и богатырям 30 уровня — на эпике
Quote (Etain)
20 уровня, — на легендарном; ну и богатырям 30 уровня — на эпике

А ведь и правда,опечаточка в описании)) ^_^
 
RanksolДата: Четверг, 2012-04-19, 12:53 | Сообщение # 52
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Кто-нибудь нашел все 4 скрытых сундука в пещере Танцующих вод? У меня только 2. И кстати почему именно тот брат у кого имя на букву Б? А-то я случайно угадал :)
 
ПадонокДата: Четверг, 2012-10-04, 23:55 | Сообщение # 53
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
классно,спасибо ! :D
 
mjuДата: Понедельник, 2013-04-29, 15:52 | Сообщение # 54
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
здравствуйте. :) у меня вопрос: не завалялось ли у кого версия этого мода для IT на английском языке?
я уже битых часа два пытаюсь отыскать её в просторах интернета, но, увы, безрезультатно.
дело в том, что когда я устанавливаю русскую версию, у меня вместо повествования иероглифы. :(
сама игра у меня тоже на английском, ибо при попытках установить её на родном языке мой злосчастный ноут обрывал инсталляцию.
буду очень благодарна любой помощи. :)
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2013-04-29, 16:36 | Сообщение # 55
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
mju, глянь здесь, может, повезёт:
http://titanquestvault.ign.com/View.php?view=TitanMap.Detail&id=52


 
mjuДата: Понедельник, 2013-04-29, 16:50 | Сообщение # 56
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Язычник, пробовала, там старенькая версия, так что на IT не подошла.
но всё равно спасибо за совет. :)
думаю рискнуть скачать русификатор игры. :)
 
хххКИРОПЛхххДата: Вторник, 2013-07-30, 11:56 | Сообщение # 57
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
нашел три сундука- 2 в танцующих водах, и в пещере танцующих вод. Кто знает, где четвертый?=)

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить, а лучше Ленин forever
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Персей и Андромеда (Глобальная карта)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: