Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
Soulvizier Mod [TQ:IT only]
GileraenДата: Суббота, 2018-05-05, 20:37 | Сообщение # 376
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
И то, и другое я знаю, спасибо.

Про обычных мобов я спросил, потому что в списке душ есть
"tagSoulName1={^F}Душа сатира ~ пельтаста
tagSoulName2={^F}Душа сатира ~ пельтаста-ветерана
tagSoulName3={^F}Душа сатира ~ элитного пельтаста
tagSoulName4={^F}Душа сатира ~ разведчика
tagSoulName5={^F}Душа сатира ~ громилы
tagSoulName6={^F}Душа сатира ~ стража
tagSoulName7={^F}Душа сатира ~ воина
tagSoulName8={^F}Душа сатира ~ ветерана
tagSoulName9={^F}Душа сатира ~ застрельщика
tagSoulName10={^F}Душа сатира ~ ветерана-застрельщика
tagSoulName11={^F}Душа сатира ~ наездника на вепре
tagSoulName12={^F}Душа сатира ~ грабителя
tagSoulName13={^F}Душа тёмного сатира ~ грабителя
tagSoulName14={^F}Душа горного сатира ~ грабителя
tagSoulName15={^F}Душа сатира ~ огненного мага
tagSoulName16={^F}Душа сатира-шамана"
....
и т.д.

Попытка запустить камерамод в качестве мода провалилась. Запуститься - запустилось, но возможности камеры не изменились.
 
MazaridaДата: Понедельник, 2018-05-07, 01:01 | Сообщение # 377
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
Про обычных мобов я спросил, потому что в списке душ есть

Я играла на xmax-е, как раз ради повышения шанса выпадения душ, во всяком случае на норме ни с каких обычных мобов души не падали, только с именных героев и боссов.
 
GileraenДата: Вторник, 2018-05-29, 17:40 | Сообщение # 378
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Я сам играю на destiny + x-max. На норме в 1ом акте пока выбил 138/140. Нужные мне 2 черепахи спаунятся раз через 20, чёрт бы их побрал.

Добавлено (2018-05-07, 07:23)
---------------------------------------------
Ну, я насчитал 140 героев/боссов, из которых падают души. Вообще героев больше, но в списке душ, любезно предоставленном Clay, я их не нашёл. Не исключено, что они называются иначе.

Добавлено (2018-05-18, 13:42)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте... Можно ли где-нибудь достать список героев на каждый акт каждой сложности? Просто я что-то никак не могу найти Синигу Зверобой(менада-лучница) в Греции на Эпосе, хотя на Норме она была. Был бы очень благодарен, если бы мне кто-нибудь его предоставил. Такой, ведь, есть?

Добавлено (2018-05-18, 13:44)
---------------------------------------------
Ах да, на Эпосе из менад появилась Лиофотия Пламенный Рассвет(менада-маг), так что, если Синиги нет, количество героев одинаково. Вообще, я был бы ужасно благодарен уже за то, что кто-нибудь избавил бы меня от сомнений, есть ли Синига на Эпосе

Добавлено (2018-05-18, 14:22)
---------------------------------------------
Пробежался быстро по Греции на Легенде - Синиги тоже не нашёл. Склоняюсь к тому, что её всё-таки заменили на Лиофотию, но точной информации всё ещё жду.

Добавлено (2018-05-29, 17:27)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте... Ребят, у меня к вам два вопроса:
Где искать "Грома" (герой такой).
И что это за сундук?

Добавлено (2018-05-29, 17:40)
---------------------------------------------
По поводу сундука... отбой тревоги... обычный сундук, просто повёрнут как-то странно.

Сообщение отредактировал Gileraen - Понедельник, 2018-05-07, 07:24
 
yaroslav2179Дата: Среда, 2018-05-30, 01:14 | Сообщение # 379
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Без икс макса, в Soulvizier, вообще реально выбить душу менады. Я целый час фармил, на парнасе и не выбил, это вообще нормально?
 
GileraenДата: Среда, 2018-05-30, 02:17 | Сообщение # 380
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата yaroslav2179 ()
Без икс макса, в Soulvizier, вообще реально выбить душу менады. Я целый час фармил, на парнасе и не выбил, это вообще нормально?


Не знаю, про "без" - играю с максом... без проблем выбил из каждой менады по душе на всех трёх сложностях.

Добавлено (2018-05-30, 02:17)
---------------------------------------------
Правда, я играю с читами и с целью создания полной базы, так что не обессудь.

Сообщение отредактировал Gileraen - Среда, 2018-05-30, 02:16
 
MazaridaДата: Четверг, 2018-05-31, 18:16 | Сообщение # 381
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата yaroslav2179 ()
Я целый час фармил, на парнасе и не выбил, это вообще нормально?

Ха, я около 130 Тифонов замочила на х-максе, прежде чем выбить 1 его душу на норме... И это был не то что не один час, а не один день. Вот так. Без макса мало шансов собрать нужные души.

Цитата Gileraen ()
я играю с читами и с целью создания полной базы

Где ты все найденные души хранишь? Насколько я знаю, нет внешних сундуков, которые бы работали с этим модом.
 
GileraenДата: Пятница, 2018-06-01, 13:35 | Сообщение # 382
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Mazarida ()
Где ты все найденные души хранишь? Насколько я знаю, нет внешних сундуков, которые бы работали с этим модом.

Ваулт версии 2.20 прекрасно работает. Правда пару сетов шмотья, несколько реликвий и формул не видит, но эти немногие вещи прекрасно умещаются в собственном сундуке у нпс

Добавлено (2018-06-01, 13:35)
---------------------------------------------
По поводу Грома тоже отбой. Нашёл, герой неандертальцев в 3ем акте.

 
MazaridaДата: Понедельник, 2018-06-04, 19:41 | Сообщение # 383
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
Ваулт версии 2.20 прекрасно работает

Странно. У меня есть версия Ваульта 2.20.3461.36707 , и вы нем не видно ни одной души...
 
GileraenДата: Понедельник, 2018-06-04, 20:52 | Сообщение # 384
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Mazarida ()
Странно. У меня есть версия Ваульта 2.20.3461.36707 , и вы нем не видно ни одной души...

У меня та же версия. Пути у тебя стоят правильно? Героя видно?

Добавлено (2018-06-04, 20:52)
---------------------------------------------
Если оба ответа "да", попробуй поставить везде галочки, у меня все стоят.

 
MazaridaДата: Вторник, 2018-06-05, 19:18 | Сообщение # 385
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
У меня та же версия. Пути у тебя стоят правильно? Героя видно?

Я поняла, в чем у меня проблема. Соулвизиер стоит в отдельной папке, как самостоятельная игра. После смены пути в Ваульте души проявились в виде желтых квадратов, но опознать их можно, и то хорошо. :)
 
GileraenДата: Среда, 2018-06-06, 13:44 | Сообщение # 386
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Mazarida ()
Я поняла, в чем у меня проблема. Соулвизиер стоит в отдельной папке, как самостоятельная игра. После смены пути в Ваульте души проявились в виде желтых квадратов, но опознать их можно, и то хорошо.

У меня Души видятся как и в игре.
 
DOOMSDAY0357Дата: Пятница, 2018-06-15, 16:32 | Сообщение # 387
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Кто либо выбивал легендарную душу Тифона убил его 300 раз+ не выпадает и все
 
GileraenДата: Пятница, 2018-06-15, 17:04 | Сообщение # 388
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата DOOMSDAY0357 ()
Кто либо выбивал легендарную душу Тифона убил его 300 раз+ не выпадает и все

Нет, прости... Я только с греческими душами всех сложностей закончил... до 3его акта мне ещё далеко
 
837Дата: Четверг, 2018-07-05, 21:57 | Сообщение # 389
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Неужели этот мод несовместим с Рагнарёком?

Сообщение отредактировал 837 - Четверг, 2018-07-05, 21:57
 
GileraenДата: Четверг, 2018-07-19, 16:39 | Сообщение # 390
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Спустя овердо... много времени я, наконец, добил Египетские души.

Греческих черепах, кстати, тоже добил... как оказалось, они не любят дестини и спаунятся только на нормальной карте. Узнав это, я освирепел, стал демоном и превратил фокийские болота в 15ый круг Ада, если б такой был. Если на свете осталась хоть одна чёртова черепаха, она, определённо, заключила договор с демоном, который долбил их души на дестини 20 часов, а не 10, как я.

Если кому нужны ваулты с греческими и египетскими душами - пишите в личку. А вообще, полная база почти закончена. Остались только души ещё 2ух актов, метаморфическая плита на норме и легенде, которая всё ещё непонятно с кого падает, хотя известно, что в 3ем акте, до которого я только-только дошёл, и алмаз на легенде, шанс выпадения которого, очевидно, сверхмал, раз я всё ещё его не выбил. А, ещё подвеска бессонницы, которая, похоже, падает только в 4ом акте на легенде, которая, к тому же, является бижутерией, которая, как известно, имеет низкий шанс выпадения. Вообще, есть ещё некие "мистические формулы", существование которых я обнаружил, когда долбил Грецию на легенде. Это вроде "кузнечных формул", только гораздо круче и в качестве ресов требуют синь и фиол шмот, но они того стоят. А ещё есть контракты наёмников, но мне кажется, что их то я уже добил полностью, но это неточно. Надо в базе посмотреть. Вообще да, ни черта ещё не "почти закончена", работы ещё непочатый край. К тому же, мне тут предстоит полная смена привычного ритма жизни, так что следующий акт я добью, наверное, ой как нескоро.

Ох и настрочил я тут. Кстати, а люди, в базе заинтересованные, вообще, есть? Я, конечно, по большей части ради самоудовлетворения стараюсь, но от "чёрт, какой же ты молодчага, я так ждал это дерьмо" не откажусь.

P.S. Надеюсь, меня не забанят за такие лёгкие ругательства? Это я от эмоций, простите меня.


Сообщение отредактировал Gileraen - Четверг, 2018-07-19, 22:23
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
Поиск: