Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
Soulvizier Mod [TQ:IT only]
GileraenДата: Четверг, 2019-05-16, 10:25 | Сообщение # 451
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Хсан ()
Держи. Тут два ваульта - твой с мистиками, куда я свои добавил отдельной кучкой(в итоге есть все, кроме мили-артефакта и мили шлема, но последний есть крафченый во втором ваульте) и с тем мистик-шмотом, что я задолбался крафтить. Плюс один фиолетовый скипетр из секретки крови(маг), который по статам даже мистики затыкает. А вот лук Буревестник разочаровал, у меня зелёный Ежевичный в разы лучше(
Ещё хотел спросить, не в курсе, как работают статы навроде "+n к навыку владения луками" и прочим оружием? Что они дают?

Во, спасибо, братан, выручил. А на счёт владения оружием... Я могу ошибаться, но в оригинальных скиллах разве не было подобных пассивок в соответствующих ветках?

Добавлено (2019-05-16, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Хсан ()
Держи. Тут два ваульта - твой с мистиками, куда я свои добавил отдельной кучкой(в итоге есть все, кроме мили-артефакта и мили шлема, но последний есть крафченый во втором ваульте) и с тем мистик-шмотом, что я задолбался крафтить. Плюс один фиолетовый скипетр из секретки крови(маг), который по статам даже мистики заУ

У меня сейчас некоторые проблемы в реале, как закончу, а будет это недели через две, залью твои файлы в базу... Я отпишу, как сделаю.
 
ХсанДата: Воскресенье, 2019-05-19, 12:21 | Сообщение # 452
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
Во, спасибо, братан, выручил. А на счёт владения оружием... Я могу ошибаться, но в оригинальных скиллах разве не было подобных пассивок в соответствующих ветках?

Пожалуйста) Насколько я помню, нет. Давно этот вопрос интересовал, но вот всё забывал спросить. Сам попробую потестить, мб что и нарою.
 
GileraenДата: Воскресенье, 2019-05-19, 18:03 | Сообщение # 453
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Хсан ()
Пожалуйста)

Ах да, касательно секреток. С момента, как мы говорили об этом, не искал, но вспомнил ещё одну секретку в лабиринте первого акта. Туда можно попасть только телепортом (или возможно, иным скиллом перемещения)... лично я использовал дестини, там были наручи, дающие скилл телепорта. Ох, как меня выручали эти наручи. Так вот, в архиве с базой был прикреплён рисунок лабиринта и там есть эта секретка. Примечательно, что герои-крысы 1ого акта появляются обычно только там... их там 6 или 7... изредка они появляются в лабиринте вне секретки, но только в паре случаев из 10ти.

Добавлено (2019-05-29, 18:12)
---------------------------------------------
Добавил твои мистики. Спасибо большое. Ещё бы Череп Мортока и формулу Взора Титана достать.

Добавлено (2019-05-29, 18:14)
---------------------------------------------
Скипетр, кстати, дерьмо... лол... ты пробовал его надевать? Я надел... и встал. Просто встал. Любая скорость упала до нуля. Ни атак, ни каста, ни движения - вообще ничего. А атака - да, взлетела до небес.

 
IzurdeaДата: Четверг, 2019-05-30, 11:08 | Сообщение # 454
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечаний нет
Лучший мод для лучшей версии Титана. Было сюрпризом, кстати, что кто-то выпустил в свет 0.98i, добра тебе, много хороших балансных решений. По сети с другом играем, сплошной кайф. Есть надежды, что мод будет как-то дорабатываться дальше?

Школа афинская
Разговор короткий
Флаг на пол
Щитом по лбу
 
GileraenДата: Четверг, 2019-05-30, 11:10 | Сообщение # 455
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Izurdea ()
Есть надежды, что мод будет как-то дорабатываться дальше?

Маловероятно, учитывая количество времени, прошедшее с момента выпуска позапрошлой обновы до прошлой.
 
IzurdeaДата: Четверг, 2019-05-30, 11:14 | Сообщение # 456
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
Маловероятно


Обнову выкатил оригинальный создатель мода? Я с moddb с его профиля качал если что. Главное, что оптимизировал метеор, который зачастую крашил сетевую игру наглухо.  =D


Школа афинская
Разговор короткий
Флаг на пол
Щитом по лбу


Сообщение отредактировал Izurdea - Четверг, 2019-05-30, 11:14
 
GileraenДата: Четверг, 2019-05-30, 14:01 | Сообщение # 457
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Izurdea ()
Обнову выкатил оригинальный создатель мода?

Не помню... но это было бы логично, не?
 
alexexexДата: Вторник, 2019-07-23, 15:55 | Сообщение # 458
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем доброго времени суток!

Два вопроса к старожилам/фанатам это прекрасной игры и конечно же мода Soulvizer:

1. Кто нибудь успел скачать это Soulvizier 0.98i Chinese Version for Anniversary Edition ?
Если да, поделитесь пожалуйста.

2. При прочтении обсуждения попалась инфа о возможности склейки soulvizera с другими модами.
Если кто то владеет опытом по установке нескольких модов, поделитесь.

Всем спасибо.
 
eXtreme0047Дата: Вторник, 2019-07-23, 20:03 | Сообщение # 459
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата alexexex ()
1. Кто нибудь успел скачать это Soulvizier 0.98i Chinese Version for Anniversary Edition ?Если да, поделитесь пожалуйста.


https://yadi.sk/d/6X6NTJixz3nGK
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2019-07-23, 23:50 | Сообщение # 460
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата alexexex ()

2. При прочтении обсуждения попалась инфа о возможности склейки soulvizera с другими модами.
Если кто то владеет опытом по установке нескольких модов, поделитесь.

да берёшь и запускаешь любой мод) только вот работать он будет криво, т.к. сулвизер меняет почти все файлы игры


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ХсанДата: Четверг, 2019-08-01, 18:40 | Сообщение # 461
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
Скипетр, кстати, дерьмо... лол... ты пробовал его надевать? Я надел... и встал. Просто встал. Любая скорость упала до нуля. Ни атак, ни каста, ни движения - вообще ничего. А атака - да, взлетела до небес.


Если ты о скипетре вечной любви(eternal love) из секретки крови, то да, пробовал, у меня один из персов с ним бегает. Замечательно бегает, замечательно всё кастует dunno


Сообщение отредактировал Хсан - Четверг, 2019-08-01, 18:40
 
GileraenДата: Четверг, 2019-08-01, 23:21 | Сообщение # 462
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Хсан ()
Если ты о скипетре вечной любви(eternal love) из секретки крови, то да, пробовал, у меня один из персов с ним бегает. Замечательно бегает, замечательно всё кастует dunno

Хм... странно... может, дестини не любит?
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2019-08-02, 18:52 | Сообщение # 463
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
Хм... странно... может, дестини не любит?

сулвизер нельзя соединять с другими модами


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
GileraenДата: Пятница, 2019-08-02, 18:54 | Сообщение # 464
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
сулвизер нельзя соединять с другими модами

работает стабильно, проблема только с парочкой боссов возникала и этим жезлом
 
ecstasy114Дата: Воскресенье, 2020-01-19, 17:08 | Сообщение # 465
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечаний нет
Если я правильно понял то уже выпустили Soulvizier мод под атлантис?
Если да то кто может скачать и запилить туда русификатор наш?
под стим версию или пиратку?
https://titanquestfans.net/index.php?topic=349.0


Сообщение отредактировал ecstasy114 - Воскресенье, 2020-01-19, 17:09
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
Поиск: