Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner, куратор темы: Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Soulvizier AERA
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-04-23, 17:59 | Сообщение # 1
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет

Обсуждение мода Soulvizier AERA

Мод доступен в Мастерской Steam.
Для игры в него необходимо создать нового персонажа в Своей игре. При игре старыми персонажами они теряют все изученные мастерства. Существует так же и "тяжелая" версия мода, с помощью которой вы можете играть и в Основной игре, но из-за сложности ее корректной установки играть рекомендуется только через Свою игру.

Темы разработчика:
Основная тема
Баг-репорты

Discord-сервер мода
https://discord.gg/x7Tacu

Локализацией на русский язык занимался:
Aymdayveezoner aka Clay

Описание мода (частичный перевод с темы разработчика)




F.A.Q. (частичный перевод с темы разработчика)




Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Вторник, 2021-01-05, 00:46
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-04-26, 21:32 | Сообщение # 46
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
В первом акте милишникам могу посоветовать скрафтить Баклер Э... какого-то там, на 40% уменьшает урон от зверолюдей, с ним играть ощутимо проще) + можно пофармить какого-нибудь повелителя минотавров или горгон без риска умереть

Добавлено (2020-04-26, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Professor25 ()
Самое печальное - души падают вообще никак, даже в 0,98 без иксмакса было лучше.

хз, у меня уже штук 15 их) фармил только двоих - нэсса и скарабея, оба отдали за 3-4 захода. Но большинство из них юзлес все равно, оч надеюсь что завезут новые рецепты где они будут использоваться


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2020-04-27, 01:54 | Сообщение # 47
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Как мы уже выяснили, модом сейчас занимается совсем левый чел, который отношения к СВ для ИТ не имеет, поэтому надеяться на что-то радужное я бы не стал. По поводу душ у меня их тоже куча, но складывается такое впечатление, что на них свет клином не сходится. king

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Grem1enДата: Понедельник, 2020-04-27, 07:46 | Сообщение # 48
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
Сколько нужно сбегать на минотавра в Кносе чтобы он дропнул душу свою!? 50+ забегов,а ее всё нет...Может кто скрин души хоть скинуть? Стоит ли она вообще дальнейших забегов
 
DoomAngelДата: Понедельник, 2020-04-27, 07:55 | Сообщение # 49
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Отпахал первые два акта, сложность - мое почтение.
Молодец. А я предвесом на втором Телхине застрял. Даже меняю кольца, чтобы 75% сопротивления огню было, но пока мансуешь от его вулкана и лучей, он регенится. Урона не хватает)
Думаю, либо нового перса качнуть, либо фармить второй акт. Просто с фармом здесь беда полная.
Как то не хочется возвращаться к обычному Титану с модами. Слишком уныло, после здешних баталий. Каждая схватка очень остро ощущается. Это подкупило)
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2020-04-27, 12:38 | Сообщение # 50
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Качни флаг, без флага ратником я хз как его убить ) Можно Хлопками канеш но долго

Добавлено (2020-04-27, 12:47)
---------------------------------------------
Вообще милишником очень больно на этом моде играть, лучше петоводом каким-нибудь или кастером, для мили нужен оч высокий класс игры в ТК ) И то вас некоторые герои просто опустят на колени и накидают за щеку каким-бы вы там сверхигроком не были, типа героя призраков в египте, даже при условии что вы не будете получать от него урона (резисты/снижение урона от нежити) вы просто не сможете перебить его обоссаные доджи процентов так в 70 с отжёром, или герой тигров с знаменем за спиной, на такого только фул снижение собирать к урону от зверолюдей/фул физ резист, только как вы их найдете на норме... Или краб с красным ником в 4 акте, только под стражу отманивать, в мили вы просто улетите от тычки в 3к (на норме!!!!)

Мод еще балансить и балансить, и для его теста мили-класс не лучший выбор


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Понедельник, 2020-04-27, 12:47
 
DoomAngelДата: Понедельник, 2020-04-27, 13:49 | Сообщение # 51
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечаний нет
Aymdayveezoner, Да флаг сгорает в огне и лучах. Всегда играл в основном мили, опыт на них есть. Но тут мой герой отъезжал раз 30) шмот вообще не тянет. Некоторые герои разносят кабину просто за секунды, особенно если сныканы в толпе и ты не замечаешь их сразу. Попробую завом наверное или служаком, не знаю, пока что) Отжор предвестника не очень тянет тут)
 
Grem1enДата: Понедельник, 2020-04-27, 17:15 | Сообщение # 52
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Grem1en ()
Сколько нужно сбегать на минотавра в Кносе чтобы он дропнул душу свою!? 50+ забегов,а ее всё нет...Может кто скрин души хоть скинуть? Стоит ли она вообще дальнейших забегов
Я закончу. Может кому и будет интересно. Я таки ее выбил,где-то на 80 чтоль забеге. Бодрая вещица на ближку и физуху (очевидно,да,минотавры...) НО,офигенно, что оно зачем-то требует 194 ИНТЫ. Не думаю,что так задумано было,автор скорее всего на то место хотел засунуть ловкость. Конец.


Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Понедельник, 2020-04-27, 17:17
 
DoomAngelДата: Понедельник, 2020-04-27, 19:42 | Сообщение # 53
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечаний нет
Grem1en, 80 забегов? Это стоило того :D
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2020-04-27, 20:11 | Сообщение # 54
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Вышла новая версия мода, качать здесь
Если у вас УЖЕ стоит старая версия то вы качаете только вторую ссылку (134.7 мб)
Установка точно такая же - перекинуть папки в корневую директорию игры
[info]ВАЖНО!!если у вас персонаж с Ратным делом то сбросьте все очки с Боевого танца перед установкой, иначе они пропадут![/info]

По поводу "а чо нового", лень переводить чейджлог, но вкратце +7% опыта за всех мобов + куча багфиксов, врядли вы их заметите


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Понедельник, 2020-04-27, 20:12
 
DoomAngelДата: Понедельник, 2020-04-27, 20:40 | Сообщение # 55
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечаний нет
Говорят, что игру можно через Кустом мапc запустить.

Сообщение отредактировал DoomAngel - Понедельник, 2020-04-27, 20:48
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2020-04-27, 21:11 | Сообщение # 56
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Автор мода ошибся когда релизнул версию под кустоммапс) в ближайшее время должен перезалить,но я хз, я планирую через "тяжелую" играть. на ней все работает

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
AdeonRuSДата: Вторник, 2020-04-28, 08:12 | Сообщение # 57
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Я не понимаю, неужели нет ни у кого проблем с производительностью?
Никто даже не обмолвился об этом... 
Играем с другом, стим версия. Бесконечные просадки до 15 фпс, причем на постоянной основе. При этом игра использует 600-900мб оперативки что с патчем 4гб, что без. Очень хочется поиграть, но бегать в слайдшоу... gtx 660ti, 8gb, ssd, i5-3570k.
 
Grem1enДата: Вторник, 2020-04-28, 08:34 | Сообщение # 58
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата AdeonRuS ()
Я не понимаю, неужели нет ни у кого проблем с производительностью?Никто даже не обмолвился об этом... 
Играем с другом, стим версия. Бесконечные просадки до 15 фпс, причем на постоянной основе. При этом игра использует 600-900мб оперативки что с патчем 4гб, что без. Очень хочется поиграть, но бегать в слайдшоу... gtx 660ti, 8gb, ssd, i5-3570k.
Играю один и всё норм,даже очень. Подвисает чутка обычно когда поднимаюсь из подземелья какого-нибудь на поверхность и когда,например,какой-нибудь "волной" выношу пачку мобов разом. Всё.
 
DoomAngelДата: Вторник, 2020-04-28, 09:24 | Сообщение # 59
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечаний нет
У меня всё так же, как и в обычной игре. При том что ноутбук не первой свежести. Фризит иногда, но и в ваниле так же.
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2020-04-28, 15:23 | Сообщение # 60
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Если вам слишком сложно в 1-2 акте вы можеет даже не играть дальше ) В первых двух актах я умер 2 раза и оба от боссов, в третьем начал умирать от героев, в четвертом меня дважды отвафлили простые мобы. В пятом видимо буду умирать от квестодателей, ХЫЫЫЫ

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Поиск: