Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner, куратор темы: Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Soulvizier AERA
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-04-23, 17:59 | Сообщение # 1
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет

Обсуждение мода Soulvizier AERA

Мод доступен в Мастерской Steam.
Для игры в него необходимо создать нового персонажа в Своей игре. При игре старыми персонажами они теряют все изученные мастерства. Существует так же и "тяжелая" версия мода, с помощью которой вы можете играть и в Основной игре, но из-за сложности ее корректной установки играть рекомендуется только через Свою игру.

Темы разработчика:
Основная тема
Баг-репорты

Discord-сервер мода
https://discord.gg/x7Tacu

Локализацией на русский язык занимался:
Aymdayveezoner aka Clay

Описание мода (частичный перевод с темы разработчика)




F.A.Q. (частичный перевод с темы разработчика)




Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Вторник, 2021-01-05, 00:46
 
enirsil0Дата: Пятница, 2020-07-03, 11:02 | Сообщение # 301
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
А он был заблокирован?
В оригинальной игре мне никогда не падали легендарные вещи Атлантиды, даже с лутплюсом. Нормальные и эпические - часто.
 
KyonLevicДата: Пятница, 2020-07-03, 11:32 | Сообщение # 302
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
:(

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
enirsil0Дата: Пятница, 2020-07-03, 12:25 | Сообщение # 303
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Я имел в виду именнно оригинальные легендарные вещи Атландиды, а не обычные легендарные. Обычные падали и раньше.
 
АнтропосДата: Пятница, 2020-07-03, 13:35 | Сообщение # 304
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечаний нет
Интересненько! Оригинальные - это те, которые добавились только в с Атлантидой?
 
enirsil0Дата: Пятница, 2020-07-03, 13:56 | Сообщение # 305
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Антропос ()
Оригинальные - это те, которые добавились только в с Атлантидой?

Да, именно они. Я уже писал, что выпала легендарная Атлантическая бижутерия-амулет, для которой разработчики Титана не прописали свойств. Просто филетовый амулет.
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2020-07-03, 17:37 | Сообщение # 306
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата enirsil0 ()
В оригинальной игре мне никогда не падали легендарные вещи Атлантиды, даже с лутплюсом. Нормальные и эпические - часто.

Не везло значит, в Атлантиде автор сулвизера вообще пока ничего не трогал кроме таблиц аффиксов )


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
АнтропосДата: Пятница, 2020-07-03, 21:00 | Сообщение # 307
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечаний нет
В Атлантиде, вроде бы, всегда нормальный дроп был. И из мобов вещи выбивались и в сферах попадались неплохие шмотки. В сферах, правда, часто повторки попадаются (металка  "Золотой Крис", например, много раз попадалась). На моде, правда, до Атлантиды не дошёл даже на норме. Дойдём - посмотрим.
 
enirsil0Дата: Пятница, 2020-07-03, 23:06 | Сообщение # 308
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Проверил в версии игры 2.9: в оригинальной игре из сфер в Гадире падает ноль легендарных атлантических шмоток, в моде - постоянно броня и оружие.
В моде из Аида падают поножи из кожи демона и щит "Вечность", в текущей версии оригинальной игры их не получить.
 
KyonLevicДата: Суббота, 2020-07-04, 09:40 | Сообщение # 309
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Они там падают только потому, что текущий "автор" мода не позаботился об оптимизации и просто добавляет свой новый контент поверх уже существующего в ИТ-версии, то есть оптимизации не было, скорее всего, от слова совсем под АЕРА-версию игры. Соответственно дроп в атлантиде как был помойным, таким же и остался, дело в везении, в этом я почти полностью уверен, потому что я всего 3 сферы купил и там было ноль уников вообще, наверняка это распространённое явление.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
enirsil0Дата: Суббота, 2020-07-04, 11:59 | Сообщение # 310
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Мне в моде, в Атлантиде, выпали фиолетовые амулеты "Взор Тейи", "Чары Цирцеи" и кольцо "Камень Дионы". У них нет никаких свойств. Если они выпадают и в оригинальной игре, то значит, что разработчики Титана допускают дроп багованных вещей и не хотят это исправить.
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2020-07-04, 16:26 | Сообщение # 311
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Эти вещи не багованные, они недоделанные. В Атлантиде есть и новые артефакты, и новые кольца с амулетами, и по моему несколько еще новых шмоток, но, поскольку видимо сроки сдачи атлантиды нанимателю (а ее делали на аутсорсе) горели это вещи банально не задизайнили. Возможно в следующем патче (а он будет оч крупным, там и поддержка гейпада, и куча багфиксов) их задизайнят, у них появятся статы и иконки, поэтому не выкидывай их)

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Суббота, 2020-07-04, 16:27
 
АнтропосДата: Воскресенье, 2020-07-05, 07:35 | Сообщение # 312
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечаний нет
Кстати, об Атлантиде. В ванильной игре встречается зелье опыта (обычное, эпическое, легендарное). Кто-нибудь знает есть ли такое зелье на моде?
 
enirsil0Дата: Воскресенье, 2020-07-05, 12:24 | Сообщение # 313
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Антропос ()
Кто-нибудь знает есть ли такое зелье на моде?

Есть, иногда продаёт знахарь в Гадире.
 
Grem1enДата: Воскресенье, 2020-07-05, 13:28 | Сообщение # 314
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
Этот новый нпц с душами  показывает все души возможные в данном акте? Я чет в 3м акте не увидал у него душу от "красного" героя тигролюдей. Или у него ее пока просто "нет"?
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-07-05, 14:01 | Сообщение # 315
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Grem1en ()
Этот новый нпц с душами  показывает все души возможные в данном акте? Я чет в 3м акте не увидал у него душу от "красного" героя тигролюдей. Или у него ее пока просто "нет"?

Ее не существует, как и много других душ, полный список гдет был на англ форуме, из таких самых очевидных еще души Чун Шана нет (хотя есть для нее текстовый тег в файле текста)
Когда-нибудь добавят )


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Воскресенье, 2020-07-05, 14:02
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Поиск: