Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner, куратор темы: Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Soulvizier AERA
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-04-23, 17:59 | Сообщение # 1
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет

Обсуждение мода Soulvizier AERA

Мод доступен в Мастерской Steam.
Для игры в него необходимо создать нового персонажа в Своей игре. При игре старыми персонажами они теряют все изученные мастерства. Существует так же и "тяжелая" версия мода, с помощью которой вы можете играть и в Основной игре, но из-за сложности ее корректной установки играть рекомендуется только через Свою игру.

Темы разработчика:
Основная тема
Баг-репорты

Discord-сервер мода
https://discord.gg/x7Tacu

Локализацией на русский язык занимался:
Aymdayveezoner aka Clay

Описание мода (частичный перевод с темы разработчика)




F.A.Q. (частичный перевод с темы разработчика)




Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Вторник, 2021-01-05, 00:46
 
magnum0812Дата: Пятница, 2020-05-01, 01:38 | Сообщение # 91
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечаний нет
я так понимаю мод в двух вариантах хард и пользовательский..Различие большое у них или нет или я что о не так понял?а то даже не знаю что и скачивать
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2020-05-01, 01:48 | Сообщение # 92
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата magnum0812 ()
я так понимаю мод в двух вариантах хард и пользовательский..Различие большое у них или нет или я что о не так понял?а то даже не знаю что и скачивать

У тебя куплена игра в Steam?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
magnum0812Дата: Пятница, 2020-05-01, 01:54 | Сообщение # 93
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечаний нет
нет
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2020-05-01, 01:58 | Сообщение # 94
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Тогда переходи по ссылкам где "Скачать Soulvizier AERA 1.5 + русификатор" в шапке темы, там всё написано

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
magnum0812Дата: Пятница, 2020-05-01, 02:04 | Сообщение # 95
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечаний нет
Я конечно всё понимаю время позднее темнота кругом..но мой вопрос не о том где уже скачать я спросил знает ли кто в чем у них различие между пользовательской и хардкор...и если есть такие та прям пипец отличия было бы не плохо почитать(и ненадо мне писать харкор это  мобы сильнее или слабее)а именно в плане вообще чтото изменяется или тока мобы становятся сильнее...или это вообще со всем другое
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2020-05-01, 02:06 | Сообщение # 96
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Кстати, я забыл там в установке пункт добавить) Что надо либо
1. Перекинуть все шмотки с панели передачи куда-нибудь ещё
2. Сделать резервную копию/переименовать папку SaveData в C:\Users\username\Documents\My Games\Titan Quest - Immortal Throne

И, конечно, ни в коем случае не заходить за старых персонажей на этом моде, иначе слетят все школы.
 
tikondrusss1994Дата: Пятница, 2020-05-01, 14:03 | Сообщение # 97
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата DoomAngel ()
Не у всех работает
Значит не верно установили. Попробуйте заново внимательно установить по инструкции - должно получиться
 
Nub-Saib0tДата: Пятница, 2020-05-01, 17:16 | Сообщение # 98
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
мда с недоделанным простым 5 актом даж стартовать не хочется пока, хотя я и так думаю что сгорю до этого от нубства своего и дропну

Сообщение отредактировал Nub-Saib0t - Пятница, 2020-05-01, 17:16
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2020-05-01, 17:26 | Сообщение # 99
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Выпала Эпическая душа талоса на чистого воина, из-за 40 ед. урона от огня требует 400 интеллекта, УЛЫБОЧКУ ЫыЫы

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Grem1enДата: Пятница, 2020-05-01, 17:36 | Сообщение # 100
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
Люди выше писали про тяжесть прохождения милишником в моде. Ну,прошел Египет,31 лвл. Пока всё максимально просто,если чересчур не быковать на толпы в которых бывают герои,я из-за этого очень много дох. Играю пока чисто ратником,в дальнейшем планирую брать природу.
 
LanternДата: Пятница, 2020-05-01, 18:45 | Сообщение # 101
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
У ратника, который в любой непонятной ситуации ставит флаг, проблем со стартом быть не должно вообще. На воине за первые два акта убился только об Шэдоумяу или как там его. Защите или Охоте будет куда тяжелее. Плюс, на четвертом уровне открывается божественный Slam, а это для начала игры большая имба чем волна искажения для оригинальной игры в свое время. С вещами на физурон дамаг легко разгоняется до 700, с яростью можно и за тысячу перейти, но я особо не экспериментировал.
Цитата
в дальнейшем планирую брать природу

Рефреш убрали из навыков, плак-плак.
 
Nub-Saib0tДата: Пятница, 2020-05-01, 18:48 | Сообщение # 102
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
с рунами как? мне кажется вообще неочем на этом моде будет, но там какого то голема самона еще сделали
 
Grem1enДата: Пятница, 2020-05-01, 20:02 | Сообщение # 103
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Lantern ()
У ратника, который в любой непонятной ситуации ставит флаг, проблем со стартом быть не должно вообще. На воине за первые два акта убился только об Шэдоумяу или как там его. Защите или Охоте будет куда тяжелее. Плюс, на четвертом уровне открывается божественный Slam, а это для начала игры большая имба чем волна искажения для оригинальной игры в свое время. С вещами на физурон дамаг легко разгоняется до 700, с яростью можно и за тысячу перейти, но я особо не экспериментировал.
Ну,как-то так,да. Но мне кажется,что в моде мобьё как-то чаще агрится на флаг и местами это сильно напрягает,и у него вроде хп меньше,чем в оригинальном АЕ. Волна норм,да,но я ее на еденицу взял,хватало,потом уже упёрся в дуальную ветку + натиск,класека.  

Природу хочу из-за резистореза у чумы,из-за ветки с удалью,ну и кусты с поглощением урона зайдут,наверное.
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2020-05-01, 21:11 | Сообщение # 104
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет

Добавлено (2020-05-02, 00:50)
---------------------------------------------
Прошёл 2 акта Эпика


Греция - лёгкая прогулка по сравнению с Нормой) Даже не умер ни разу особо не играя. На героев просто пофигу. кроме двух-трёх (включая, кстати, Токсея Убийцу в Лабиринте)
Египет - уже сложнее, при чем намного, здесь герои, как и на норме, могут и делают смерти моему персу.
p.s. ну и новые зелёные мобы, которых нет на Норме.. удачи вам с ними)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
tikondrusss1994Дата: Суббота, 2020-05-02, 01:05 | Сообщение # 105
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Выпала Эпическая душа талоса на чистого воина, из-за 40 ед. урона от огня требует 400 интеллекта, УЛЫБОЧКУ ЫыЫы
Цитата Aymdayveezoner ()
p.s. ну и новые зелёные мобы, которых нет на Норме.. удачи вам с ними)
про душу талоса понимаю avtortroll avtortroll

а про пустынных демонов * да....твари еще те angry2


Сообщение отредактировал tikondrusss1994 - Суббота, 2020-05-02, 01:06
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Поиск: