Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Achilles Difficulty Mod [TQ:IT] (Мод увеличивает силу боссов)
Achilles Difficulty Mod [TQ:IT]
christofДата: Среда, 2010-04-21, 05:47 | Сообщение # 61
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DaniIceBoy, Ништяк, Странно... Но я часто встречаю Токсеев в гробницах Долины Царей.... В одной из них они там висят почти постоянно... Встречал их и в Лабиринте, и в Афинских Катакомбах (правда это - на эпосе)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-05-24, 22:36 | Сообщение # 62
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
На днях озадачила ситуация
Суть: при очередной попытке поиграть через инет на ахилле - партнер слетал с серва каждый раз минуте на пятой. На других модах и без онных данной проблемы не наблюдалось
Вопрос: причина ли в самом моде? может стоит перезалить его в игру?


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Понедельник, 2010-05-24, 22:39 | Сообщение # 63
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Вообще это похоже на чистую проблему СЕТИ... Но.. Может, у партнера что то действительно кривовато стоит... может и мод.. Попробовать перезалить мод ему стоит наверное....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-05-24, 22:44 | Сообщение # 64
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, я бы предположила такой вариант, но проблема в том, что ранее уже играли на ахилле не раз и данной проблемы не наблюдалось wacko но спасибо, попробуем перезалить

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Понедельник, 2010-05-24, 22:45 | Сообщение # 65
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Я же и говорю - больше всего это похоже на какую то проблему самой СЕТИ.... Там где то наверно собака порылась... Сеть, соединение с сервом.. что то такое....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Четверг, 2010-07-22, 13:03 | Сообщение # 66
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Самый любимый мой мод, но играть на нем надо без передачи шмота и дропа - только тогда есть и смысл, и огромное удовольствие))) smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Четверг, 2010-07-22, 17:42 | Сообщение # 67
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
christof, Вобще обычных мобов бы побольше, а так дейтвительно мод для отдыха без супершмота biggrin

 
christofДата: Пятница, 2010-07-23, 10:49 | Сообщение # 68
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Я б не сказал что мобов мало)) Они просто тусуются по разному - где больше где меньше))) А мобов-героев явно поболее))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ozoneДата: Пятница, 2010-07-23, 16:30 | Сообщение # 69
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
кто-нибудь обратил внимание, что у некоторых боссов на ахилле непропорционально сила возрастает?

например Харон и Барману становятся намного сильнее и вырубывают с одного удара?


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
christofДата: Пятница, 2010-07-23, 17:20 | Сообщение # 70
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ozone, При этом с ними вполне можно справится, если не делать глупых ошибок))) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ozoneДата: Пятница, 2010-07-23, 17:49 | Сообщение # 71
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
и какие же єто глупые ошибки?

...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
christofДата: Пятница, 2010-07-23, 18:18 | Сообщение # 72
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ozone, Не попадать под водяные столбы, оглушение и камни с неба. cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ozoneДата: Пятница, 2010-07-23, 18:28 | Сообщение # 73
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
christof, никаких камней с неба не было...он просто подскочил и одним ударом снес...тоже самое с водяными столбами...уж я то знаю и выбираю место, где нет дыры в мосту...но когда у Харона крылышки появились...он просто одним ударом сносил...мне тут говорили что у него атака холодом и оглушением...но у меня резы, что к холоду, что к оглушению

...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
christofДата: Пятница, 2010-07-23, 18:32 | Сообщение # 74
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ozone, Барману никогда не идет дальше определенного места, следовательно можно всегда отскочить на безопасное расстояние, Харон так же не идет дальше определенного участка моста, место где ни он не вода не достают - справа в уголке на мосту (там еще такая мини-ниша). И того и другого я сносил издали ножами добавляя фаталкой или из лука)) Ну и уклонятся от атак надо естественно по возможности) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ozoneДата: Пятница, 2010-07-23, 18:46 | Сообщение # 75
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
christof, но прежде чем найти такое место безопасное, нужно несколько раз сделать глупую ошибку

не так ли?


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Achilles Difficulty Mod [TQ:IT] (Мод увеличивает силу боссов)
Поиск: