Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Achilles Difficulty Mod [TQ:IT] (Мод увеличивает силу боссов)
Achilles Difficulty Mod [TQ:IT]
christofДата: Пятница, 2010-07-23, 19:23 | Сообщение # 76
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ozone, Да, это так) Самый ценный опыт - это личный опыт)) Если хочешь - давай как нить сходим туда со мной и Мамбой smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ozoneДата: Пятница, 2010-07-23, 19:29 | Сообщение # 77
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Спасибо за предложение. Не откажусь и ловлю на слове.

...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
christofДата: Пятница, 2010-07-23, 19:31 | Сообщение # 78
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ozone, Ловить надо не слово, а момент когда Мамба не работает, и я свободен)) Кстати, это завтра кажись) wink Мы кстати последнее время играем или на норме без передачи или на ахилле без передачи)) Правда, несколько очень древних персов у нас на ахилле прикинуты в шмот с ваулта, каюсь happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ozoneДата: Пятница, 2010-07-23, 19:46 | Сообщение # 79
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
christof, ОК. Я, к сожалению, не выполняю правило о непередаче шмота. Я так намучался с первым персом - без передачи, модов и прочего. Так что я право небольшой передачи заработал. wink Пишите в личку, у меня настроен почтовый агент и сразу видно, когда свежие письма приходят

...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
christofДата: Пятница, 2010-07-23, 19:57 | Сообщение # 80
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ozone, Договоримся как то на днях)) Мы как раз давненько уже не бегали на ахилле - сча все больше на норме без передачи персов тащили)) smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ozoneДата: Пятница, 2010-07-23, 20:23 | Сообщение # 81
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
замечательно, как раз научишь меня валить Барману wink

...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
christofДата: Пятница, 2010-07-23, 22:10 | Сообщение # 82
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ozone, Барману всегда обычно атакует глушением и метеоритами с неба. Классический для него расклад - заглушить, и призвать на тебя заглушенного метеориты, которые, как правило, валят на раз. Уклониться надо и от оглушающего крика и от метеоров. Так же у него довольно мощная атака в ближнем бою, часто с критами. Легче всего его валить издали из лука, ножами так же можно, хорошо валить призрачным ударом и цепняком, удар щита так же хорош как и потрошение. В принципе валить можно любым хорошо раскачанным атакующим умением. Просто говоря тактика такова: бегаешь вокруг него, уклоняешься, сам валишь. В моменты особо опасного падения жизни отбегаешь к пещере и лечишься. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ozoneДата: Пятница, 2010-07-23, 22:37 | Сообщение # 83
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
christof, это спасибо

завом с ним проблем не было, правда я тогда без мода играл...быстро научился оббегать его и заходить с другой стороны, пока он руки к небу подымает для вызова метеоритов...а тут засада...он побегает и вырубывает с одного удара wacko ...не пойму...гаруспом ягуая брал, токсея брал, телхинов брал, драколича брал, химеру, мантикору ...а здесь просто засада...выбивает с одного удара...такого даже талос с цепком не делает


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

Сообщение отредактировал ozone - Пятница, 2010-07-23, 22:37
 
christofДата: Пятница, 2010-07-23, 22:42 | Сообщение # 84
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ozone, По моему на ахилле он не особо усложнен в смысле урона - больше в сторону хп . ... wacko


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-08-09, 17:30 | Сообщение # 85
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Из всех модов мне Ахиллес понравился больше всего - самое то для меня ) Осталось его со скином тигра скрестить )
christof - мне кажется там всё в комплексе увеличено. Но колдуя Чумой сложилось впечатление что увеличено не столько количество жизни, сколько защита в комплексе - противники непрошибаемее стали
 
PerSeuS669Дата: Понедельник, 2010-08-09, 17:36 | Сообщение # 86
avatar
*Охотни[4EG]*
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 610
Замечаний нет
Quote (Лимос)
противники непрошибаемее стали

+10 их ОЧ трудно свалить))


Человек делает выбор, а в конце выбор делает человека.

Если идеология не выдерживает испытаний, то какой в ней смысл?

 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-08-09, 17:44 | Сообщение # 87
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
PerSeuS669 - истинно так )

Установил Ахиллес, вышел от Полифема - на дороге к Тихому берегу меня ждала серьёзная когорта сатиров с обычными воинами, Наездниками на Вепрях, Шаманами, Разорителями и двумя героями - Алгеем Морозным Ветром и Предводителем Отосом. Убить их стало заметно труднее, я даже врубил Тёмный Договор. Отметилось следующее - обычные атаки их стали хуже брать, а вот уменьшение жизни Чумой и Душевным Истощением Царя-Лича работало получше, словно жизнь была увеличена, но больше всё-таки сопротивляемость.

Возможно я ошибаюсь, но во всяком случае мне показалось так

Сообщение отредактировал Лимос - Понедельник, 2010-08-09, 17:53
 
ВерджилДата: Понедельник, 2010-08-09, 20:35 | Сообщение # 88
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Ну мобы там не особо усилены, по сравнению со вторым чаком и убером, где они просто жиртресы. Но мод супер тем, что баланс мобов лучший, даже чем в Чаке - где все мобы подобраны тупо сильнейшие. Там к примеру лагерь тигрочелов состоит в основном из чёрных и магов - так не интересно. Лучше по балансу мобла только Мсбосс, так как баланс взят от Ахила, плюс всего много, что супер хорошо smile

 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-08-09, 22:46 | Сообщение # 89
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Верджил - именно логичным и правильным усложнением мне Ахиллес и понравился )
 
christofДата: Вторник, 2010-08-10, 12:53 | Сообщение # 90
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Лимос,
Quote
именно логичным и правильным усложнением мне Ахиллес и понравился )
вне всякого сомнения, ахилл наиболее сбалансирован таким единственно правильным образом, что окнечная цель сюжета разрабов не искажена.
Quote
christof - мне кажется там всё в комплексе увеличено.
образно говоря я именно это и имел ввиду)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Achilles Difficulty Mod [TQ:IT] (Мод увеличивает силу боссов)
Поиск: