Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Лучший шмот для Воина (как правильно одеть Воина)
Лучший шмот для Воина
IGoRДата: Четверг, 2009-05-07, 18:44 | Сообщение # 1
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 767
Репутация: 266
Замечаний нет
вашы мнения

 
Big_Fat_NinjaДата: Среда, 2011-06-01, 23:53 | Сообщение # 301
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Санёк)
Поделись секретом, что за шмотка такая, что мобов просвечивает????????????? (в реале пишеться рентген)


В оригинале пишеццо - регенерация здоровья. Сокращенно - реген. Но реген не звучит, поэтому ренген, лять! smile

А досок с калом у меня выпадало столько, что я их уже замучился продавать. Имхо, самый часто выпадающий меч.


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Среда, 2011-06-01, 23:56
 
Санёк[old]Дата: Четверг, 2011-06-02, 01:07 | Сообщение # 302
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, не ты не прав, поиграй хотя б в ла2, там тоже пишут реген, а не ренген. Ренген - это жаргонное перефразирование слова рентген (как я понимаю). Просто без буквы Т проще и удобнее произносить это слово.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Big_Fat_NinjaДата: Четверг, 2011-06-02, 12:07 | Сообщение # 303
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Чо прицепилсо? Нехрамотные мы, лаптем щи хлебаем. Нравиццо мне писать ренген и все туд. tongue
 
ВлюблённыйДата: Четверг, 2011-06-02, 12:18 | Сообщение # 304
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1040
Репутация: 754
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)
Имхо, самый часто выпадающий меч.

Имхо, самые часто выпадающие - Лютый клинок, Ледяная коса, Вестник беды! happy



 
RosomahaДата: Четверг, 2011-06-02, 12:30 | Сообщение # 305
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Quote (Влюблённый)
самые часто выпадающие

ржавый нож
 
Санёк[old]Дата: Четверг, 2011-06-02, 21:43 | Сообщение # 306
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Quote (Rosomaha)
самые часто выпадающие

ржавый нож

Ахахаах)))) Он самый)))))))


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Big_Fat_NinjaДата: Пятница, 2011-06-03, 00:41 | Сообщение # 307
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Говорят, что есть какая то примочка, позволяющая исключить дроп всякого разного хлама. Дропаюся лишь цветные вещи. А то эти ржавые ножи уже реально достали - набираешь их случайно во время боя полные карманы, а потом долго и нудно из рюкзака выбрасываешь.

Добавлено (02.06.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Quote (Влюблённый)
Имхо, самые часто выпадающие - Лютый клинок, Ледяная коса, Вестник беды!


Как ни странно, но ледяная коса у меня выпала всего два раза за все время. Одну косу определил ослу под названием "мечи", другую косу - ослу под названием "сеты". Для полного сета не хватает кристаллического шлемака и жилетки. Наручи и поножи с косой уже есть.

По остальным мечам согласен - лютый клинок и вестник выпадают часто. Но докса кало у меня выпадает чаще всего.

Добавлено (02.06.2011, 23:41)
---------------------------------------------
И вот что самое паршивое - для крафта великих и священных артефактов не хватает какой-нибудь ничтожной хрени, типа тлеющего угля или расплавленной сферы. Все остальное вроде как есть, а из-за этой мелочи пузатой приходится по Египту и востоку на норме гонять, формулу нужную искать. А что такое гонять на норме персом, который по легенде бегает? Скука смертная. Надоедает через полчаса.

Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Пятница, 2011-06-03, 00:37
 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2011-06-03, 00:55 | Сообщение # 308
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, вали на норме боссов на м4с моде. 24 тифона даже на норме неплохо дамажат))))
Кстати, если одеть 2 ледяных косы, то и бонусы за них продублируются.
На счт того, чтобы убрать насовсем серый дроп могу не согласится) А как же первые минуты игры? Ведь тогда только в серый и одеваешься. biggrin biggrin


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2011-06-05, 14:41 | Сообщение # 309
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Ура! Выбил таки формулу Звезды Иштар в башне суда на легенде. Доволен, как слон. Жаль только что бонус собранного арта- не скорость атаки, а 85 % регенерации здоровья. В принципе, тоже неплохо, но была бы скорость атаки +35 % - можно было бы взять топорек ласки персефоны. Ну да ладно - и так сойдет. Ренген у меня 60 в сек., ХП - страшно сказать - 9700 (под флагом - все 10 тонн). Хорошо все таки побором играть. Чувствуешь себя натурально как в танке. biggrin

ЗЫ. В базе вещей разглядел зело рульную и кульную железяку - топор Энкиду. По ренгену, конечно ласке Персефоны уступает (25 в секунду, а не 50), но зато бонус на скорость атаки превосходит все ожидания - 50%!!! Подскажите, где такую гарную вещицу выбить? Хатю, хатю!!! smile


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Воскресенье, 2011-06-05, 14:47
 
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 15:07 | Сообщение # 310
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, вчера выбил такую на легенде во втором акте.

Добавлено (05.06.2011, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Big_Fat_Ninja)
ХП - страшно сказать - 9700 (под флагом - все 10 тонн).

Хы-гы spiteful А у моего друида 10,7к ХП) без всяких флагов))


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
ВлюблённыйДата: Воскресенье, 2011-06-05, 18:24 | Сообщение # 311
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1040
Репутация: 754
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)
топор Энкиду

Quote (Big_Fat_Ninja)
Подскажите, где такую гарную вещицу выбить? Хатю, хатю!!!

Я в секретке на эпосе выбивал его и ещё его мне как-то дали за квест с пенгами на Великой стене... happy



 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2011-06-05, 19:32 | Сообщение # 312
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Санёк)
Хы-гы А у моего друида 10,7к ХП) без всяких флагов))


Дык. Во-первых, у меня нет шмотья, которые есть на модах. Во-вторых, я не гонюсь за максимальным здоровьем - у меня только одно кольцо здоровое стоит. В любом случае, для оригинальной игры - 10 тонн здоровья за глаза.
Друид ведь вроде маг? Природа + воздух, если не ошибаюсь. Думаю, что в оригинальном ТК ты бы даже до 4 тонн ХП не дотянул. cool

Добавлено (05.06.2011, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Влюблённый)
Я в секретке на эпосе выбивал его и ещё его мне как-то дали за квест с пенгами на Великой стене...


Секретка на эпосе - мое любимое (читерское) место фарма. Окей, побегаю раз стопиццот - авось выпадет. smile

Добавлено (05.06.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Следующий вопрос - на каком уровне и на каком акте выпадает формула арта "Символ Эрудита"? Ни разу за все время мне не попадался.

 
ВлюблённыйДата: Воскресенье, 2011-06-05, 19:41 | Сообщение # 313
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1040
Репутация: 754
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)
Следующий вопрос - на каком уровне и на каком акте выпадает формула арта "Символ Эрудита"?

Если память не подводит, то на легендарном Востоке.



 
SlayerДата: Воскресенье, 2011-06-05, 20:16 | Сообщение # 314
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Зелень собирай,а не всякие сеты.Моды модами,а и без них в зелени легче.Ветеранский топор дерзкой силы-любой энкиду рядом не стоит

Каждому свое.
 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2011-06-05, 21:05 | Сообщение # 315
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Влюблённый)
Если память не подводит, то на легендарном Востоке.


Да вот бегаю сейчас по нему, нету пока...

Quote (stayer)
Ветеранский топор дерзкой силы-любой энкиду рядом не стоит


Конечно, не стоит! Энкиду ренген прибавляет, а дерзкая сила, наоборот, отнимает. smile
А вообще, сетами не увлекаюсь (я их коллекционирую biggrin ) . Да и на фиолет особо не молюсь. Если зелень лучше, то меняю моментально легендарное шмотье на зеленку. Сейчас у меня поровну: шлем, поножи и кольцо с амулетом - фиолет; мечи, наручи, жилетка и второе кольцо - зелень.
Кстати, фиолетовые кольца с омулями все же рулят - зелень не дает такого диапозона резистов и прочих бонусов в принципе. А вот по всему остальному - скорее наоборот: зелень рулит. Только нужно найти нужный преффикс, что иной раз архисложно сделать.

Ну и приличные резисты я считаю основным залогом успеха. Сейчас у меня более-менее: по 80% огонь, холод, проник. 60 % - молния, 35 % - яд. На яд маловато, но нужно было выбирать "или-или". Или у меня низкий резист на молнию (те же 30-35 процентов) или на яд. Я решил поднять резист на молнию, поскольку ей мобье чаще шарашит.


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Воскресенье, 2011-06-05, 21:14
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Лучший шмот для Воина (как правильно одеть Воина)
Поиск: