Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Какое мастерство лучше подходит для воина... (Различные примеры под воина...)
Какое мастерство лучше подходит для воина...
KyonLevicДата: Среда, 2017-07-19, 17:44 | Сообщение # 616
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата tristana ()
Грозовой шквал на ответный стан на 1
горн-дуделка
Цитата tristana ()
на макс конус холода для ответного замедления
геракла на замедление атаки в ноги, не принципиально


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
НевилДата: Пятница, 2017-07-21, 10:49 | Сообщение # 617
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
Понятно. Спасибо за разъяснения. Жаль всё таки - помахать ледяными клинками возможно было бы неплохо. Хотя похоже так и есть - был у меня мудрец заточенный под лук (остался на Эпосе) - что ему было брать в шторме тогда осталось для меня загадкой -но сейчас понимаю - в целом тоже что вы предложили для рукопашника.

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
CaptainEinДата: Пятница, 2017-07-21, 15:56 | Сообщение # 618
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
горн-дуделка

= лишняя кнопка на панеле активок -_-
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-07-21, 16:48 | Сообщение # 619
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата tristana ()
лишняя кнопка на панеле активок
А КАК ЖЕ ДПС????!?!?!?!!???


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CrownerДата: Пятница, 2017-07-21, 17:31 | Сообщение # 620
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
KyonLevic, 100 армора режет имба
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-11-22, 22:18 | Сообщение # 621
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
То что предвес самый сильный и сбаласированный двуруч - это в принципе и так понятно.
Но я вот что подумал. По идее, если брать не хардмоды (хмах, м4с), то самым простым и безопасным чаром должен быть именно Тан. Контактники любому ратнику вообще никаких проблем не создают. Зато масса проблем от больших толп дистанционщиков. Шквал нейтрализует всех дистанционщиков делая Тана фактически бессметрным. Разве я неправильно понимаю гемплей за это существо?
 
CrownerДата: Четверг, 2017-11-23, 12:36 | Сообщение # 622
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Самый сильный - Спеллбрекер, если ты говоришь о чаке.

А Таном играет этот товарищ - tristana


Сообщение отредактировал Crowner - Четверг, 2017-11-23, 12:36
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-11-23, 13:49 | Сообщение # 623
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Мы не говорим про чаку. Просто интересно почему так мало кто играет таном, если на обычных модах он по идее самый простой из двуручей. Хотелось бы про него узнать, а то не хочется сделать и потом удалить, если он вдруг не такой интересный как я думаю.

Добавлено (2017-11-23, 13:49)
---------------------------------------------
Тем же предвесом или спеллбрейкером нужно постоянно манерврировать и набирать кучу резов, чтобы толпы лучников и магов тебя не изрешетили. А тут тупо кинул шквал и пошел всех перемесил как говно. Ну казалось бы, что может быть проще.

 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2017-11-23, 14:26 | Сообщение # 624
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
росто интересно почему так мало кто играет таном, если на обычных модах он по идее самый простой из двуручей

обычные моды это какие? те же махи из тана без авойда дуршлаг сделают, надо одевать поножи похода, резисты к яду, потому что одним шквалом экран из махов не накроешь, они еще убегают, а подрезка слабовато действует на чемпионов и героев.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-11-23, 14:50 | Сообщение # 625
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
обычные моды это какие?

ну сразу же написал
Цитата
По идее, если брать не хардмоды (хмах, м4с)


Цитата
те же махи из тана без авойда дуршлаг сделают

То есть спеллбрейкер, побор с нулевым базовым авойдом и предвес с 25% дуршлагом не становятся, а тан становится. Шквал хоть часть проблем решает, у других вообще беда.
 
TigrenokДата: Четверг, 2017-11-23, 18:00 | Сообщение # 626
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Цитата
те же махи из тана без авойда дуршлаг сделают

То есть спеллбрейкер, побор с нулевым базовым авойдом и предвес с 25% дуршлагом не становятся, а тан становится. Шквал хоть часть проблем решает, у других вообще беда.


Охотник на ведьм(спеллбрейкер) в исправленном в виде лучший двуручник. НО это надо долго исправления искать. Если тебя интересует ТКИТ ставь фанпатчи и прочую фигню, чтобы работал триумф и разрушительное время: урон мобов снизится в 4 раза. + Флаг сделают тебя не убиваемым. В Ае духу подрезали отжор на скелетах, героев, и боссов.
И так чем же побор, охотник на ведьм, и предвес лучше тана? Да тем, что у них резов(физ и не только) больше. Предвес в призрачной атакой бьет всегда первым. Лечебная медитация дает поглощение, терновник- поглощение. А убить перса с духом всегда проблема, т.к. с духом ты почти на всем отжираешься. Двуручники это персы атаки, а не обороны, поэтому кинуть шквал без интеллекта и наблюдать как мобы убиваются - это глупости. А любой моб выйдет из шквала.
PS. Насчет работы антимагией в АЕ не знаю. Из-за резов боссов.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
CrownerДата: Четверг, 2017-11-23, 18:04 | Сообщение # 627
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
В Ае духу подрезали отжор на скелетах, героев, и боссов.

Порезали снижение здоровья, а не отжор. Там огромнейшие бафы кражи, за счет чего лайфстила идет еще больше.
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-11-23, 18:35 | Сообщение # 628
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Tigrenok,
Лол, шквал нужен не для убиения, а для 100% промаха, снижение резов у врагов и дамага по себе. К слову, выйдет моб из шквала или нет не имеет значения, если на нем был каст, до конца действия моб будет под эффектами шквала. Ты не знал?

Crowner,
прикольно, а на скелетах что, тоже отжор стал еще больше? с такими то резами я сомневаюсь, что с них хоть что-то идет.

Ладно. пусть тан остается говном. Все равно гемплей за него не особо интересный.

Добавлено (2017-11-23, 18:35)
---------------------------------------------
Crowner, Tigrenok, посколько только вы откликнулись на диалог, то 2 просьбы
1. Дайте свой рейтинг двуручников пожалуйста
2. Покажите если есть скрины персонажа своих спеллбрейкеров. Это единственный двуруч, которого я уже делал, но у меня походу не сильно получилось. Кстати делал на 1.17, и триумф и время там исправлены.

 
TigrenokДата: Четверг, 2017-11-23, 23:14 | Сообщение # 629
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
до конца действия

6 секунд...Чем мне двуручники не понравились, это догонялками. В ТКАЕ, если ты подбегаешь к стрелкам, то они от тебя отбегают...
Цитата DeathKnight ()
1. Дайте свой рейтинг двуручников пожалуйста

1. Предвестник
2. Охотник на ведьм(ТКАЕ)
3. Убийца, хотя да, одноркукий он на копье круче.
4. Завоеватель, хотя да, с щитом он лучше предвестника...
5. Поборник (спорный вариант: я на 4место поставил бы, но у Зава поглощалки больше, зато у побора есть чума и +100% урона от волков)
6.Ассасин
7.Тан
8. Боевой маг.
?Берсерк(Рагнарек)
ЗЫ. Это условно....


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2017-11-23, 23:17
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-11-23, 23:22 | Сообщение # 630
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Убийца и Зав как двуручники бестолковый вариант для меня. С первыми двумя согласен. Вот только непонятно, чем же так ососбенно хорош охотник на АЕ. Он что действительно стал еще лучше отжираться на нежити? Да и время работает не очень понятно как, там какой-то другой модификатор, хотя говорили, что он типа аналогичный тому что был в ИТ.
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Какое мастерство лучше подходит для воина... (Различные примеры под воина...)
Поиск: