Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Продвижение нашей Гильдии (Делимся мнением, как улучшить нашу гильдию)
Продвижение нашей Гильдии
christofДата: Среда, 2009-07-15, 02:06 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Данная тема создана в первую очередь для участников Гильдии Ассасинов. Это то самое место, где ассасины могут обсудить внутренние дела в своей гильдии, поделиться интересными идеями по ее продвижению, обсудить насущные вопросы.
В общем, думаю, суть темы понятна из названия. Вот вам для размышлений первая идея:

Наш коллега и товарищ по оружию из Гильдии Магов Pelengas предложил ввести в гильдиях дневники участников. Типа личного блога. В нем пишет только автор. Для комментариев к дневникам можно выделить отдельную тему. Тематика дневника свободная. Можешь высказывать свое мнение, писать истории, излагать свои мысли.
Суть в том, что возможность вести свой дневник давать только тем, кто заслужил. В виде награды за активность.
Согласитесь приятно иметь свою собственную страничку. Думаю многих порадует такая возможность.

Делимся мнением....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Суббота, 2010-03-27, 04:11 | Сообщение # 76
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
TopLevel, Потому что тут народ не столько играет сколько общается на повседневные темы...



Сообщение отредактировал Разил - Суббота, 2010-03-27, 04:11
 
christofДата: Суббота, 2010-03-27, 05:11 | Сообщение # 77
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TopLevel, Во первых, есть читерские програмки (например делающие так, что все мобы вооружены лучшим образом), которые не облегчают игру а наоборот - ее усложняют. Во вторых, есть моды, играть на которых без передачи шмота просто не реал. Во вторых для приема в гильдию необходим скрин перса на основе Школы Тень минимум 20го левла . Что касается твоей фразы - стало быть ты не слишком удачно ее построил, ввиду чего я ее не так и понял - будем считать что проехали)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
McLarДата: Суббота, 2010-03-27, 12:09 | Сообщение # 78
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
Ну можно при входе в гильдию сделать вывеску ,,Добро пожаловать в логово ассасинов")))
ну и при входе весь фон окрасить в фиолетовый цвет biggrin



_______________________________________________________________
 
christofДата: Суббота, 2010-03-27, 12:14 | Сообщение # 79
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
McLar, Вряд ли это подойдет даже как рабочая версия - но я рад, что креативная мысль у тебя заработала)) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
McLarДата: Суббота, 2010-03-27, 12:21 | Сообщение # 80
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
christof, спасибо стараюсь)))
а вот можно сделать ещё прикольный юзербар и пусть каждый его носит)))



_______________________________________________________________
 
christofДата: Суббота, 2010-03-27, 12:24 | Сообщение # 81
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
McLar, Нечто подобное уже обговаривается.... Ты почти попал с лета в цель) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TopLevelДата: Суббота, 2010-03-27, 13:49 | Сообщение # 82
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 12
Замечаний нет
dry
christof
Почему же ты ищешь проблему во мне чувак?)!
Может дело то в другом...
 
christofДата: Суббота, 2010-03-27, 13:53 | Сообщение # 83
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TopLevel, Ты похоже склонен все либо преувеличивать, либо ставить с ног на голову. Я просто высказал свое мнение - не более того. Я не ищу проблем вообще и в тебе в частности - на этом форуме я нахожусь с другой целью - не находить проблемы, а решать их.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
McLarДата: Вторник, 2010-03-30, 08:10 | Сообщение # 84
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
Может перед вступлением в гильдию не скрины перса вылаживать а демонстрирующее видео героя)))
и пусть на этом видео человек который хочет вступить в Гильдию ассасинов покажет что умеет играть (и конечно же покажет инвентарь,мастерства,и смерти)



_______________________________________________________________
 
christofДата: Вторник, 2010-03-30, 08:58 | Сообщение # 85
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
McLar, Нет пожалуй, эта идея не подходит. К чему такие сложности? Для меня важнее даже не то, как именно он играет, а как он намерен себя вести в гильдии, много ли от него придется выметать флуда, насколько он хорошо умеет участвовать в процессе обсуждения и раскрывать свою мысль. А еще важнее - что бы перед вступлением в гильдию люди находили время прочесть ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ В ГИЛЬДИЮ.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TopLevelДата: Вторник, 2010-03-30, 15:04 | Сообщение # 86
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 12
Замечаний нет
McLar
Не катит, у меня комп слабый, когда начинаешь снимать видео получается слайдшоу(
 
McLarДата: Среда, 2010-03-31, 21:52 | Сообщение # 87
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
Создавать конкурсы связанные с ассасинами)))


_______________________________________________________________
 
РазилДата: Среда, 2010-03-31, 22:04 | Сообщение # 88
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Кто красивее убил..?

 
McLarДата: Среда, 2010-03-31, 22:07 | Сообщение # 89
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
Разил, можна и такие со скриншотом... biggrin


_______________________________________________________________
 
РазилДата: Четверг, 2010-04-01, 15:53 | Сообщение # 90
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
McLar, можно также конкурс на лучшие Ассасинские наряды (где будут судить внешку а не статы)

 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Продвижение нашей Гильдии (Делимся мнением, как улучшить нашу гильдию)
Поиск: