Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Самый худший класс на основе охоты (Обсуждаем классы на основе охоты)
Самый худший класс на основе охоты
МЕТАТРОНДата: Среда, 2011-04-27, 18:34 | Сообщение # 466
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
таких не существует, так как сократово это префикс.
значит чит у него кольца.

Значит я подзабыл названия префиксов и суфиксов.
Там кольца:
+26% инты
+800 хп
+13% инты
Тогда это получается сократова гемма бессмертия.



 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2011-04-27, 18:34 | Сообщение # 467
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (МЕТАТРОН)
Я же сказал, я "зассал". Можешь взять эту цитату в подпись, распечатать и повесить в рамочку. Нет смысла тебе объяснять, что на данный момент TQ мне доступен лишь в одиночном режиме.

не отговаривайся...за деньги ведь можешь, а я отправил сообщение но предложенный тобою номер, приходи
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2011-04-27, 18:37 | Сообщение # 468
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Fearow)
камера мод ваш кодекс чести , было время как раз прошлым летом когда никто не боялся показать перса все были дружелюбны , помогали друг другу даже персов одевать и не кому из них в голову не приходило юзать читы, эти люди щас не играют и играли довольно немного всего сезон , но для многих они оставили более значимый след в титане чем ващи топовые кланы, вот она честь а не то что ты мне заливаешь как у вас всё было хорошо...да шмот был халявой и всё же хрень у вас пвп было... тебе не понять иначе бы ты не был таким агрессивным ко всем кто высказывает какой либо аргумент против тебя...

Необоснованное обвинение честного игрока. Аргументов от вас я не увидел, последнее заявление чисто риторическое.

Добавлено (27.04.2011, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (kol9_men)
не отговаривайся...за деньги ведь можешь, а я отправил сообщение но предложенный тобою номер, приходи

http://titanquest.org.ua/forum/7-6-186 2778 пост.
Играй мы на деньги, я бы пошел к другу, или же воспользовался бы услугами компьютерных сетей.



 
FearowДата: Среда, 2011-04-27, 18:39 | Сообщение # 469
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Quote (МЕТАТРОН)
Необоснованное обвинение честного игрока. Аргументов от вас я не увидел, последнее заявление чисто риторическое.

ну вот и славно тогда , тем лучше будет наша грядущая битва...)


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2011-04-27, 18:41 | Сообщение # 470
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Fearow)
ну вот и славно тогда , тем лучше будет наша грядущая битва...)

ну вот и ладненько, хотя необоснованная агрессия в мой адрес удручает. Учитесь влавствовать над собой, вьюноша.



 
FearowДата: Среда, 2011-04-27, 18:43 | Сообщение # 471
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
если ещё кто читает этот пост и любит пвп качайте персов честно, хватит этой машни с прогами уже все зациклились на одной и той же аммуниции которая в игре никогда бы не выпала...

Добавлено (27.04.2011, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (МЕТАТРОН)
ну вот и ладненько, хотя необоснованная агрессия в мой адрес удручает. Учитесь влавствовать над собой, вьюноша.

когда бьют привык защищаться...


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2011-04-27, 18:52 | Сообщение # 472
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Пф, хочешь сказать, у тебя какая-та "особенная" аммуниция? Не стандартные хтоники, наручи превращающей в камень и арги?
Предлагаю придать нашему противостоянию отличительную черту, а именно: сыграть на фиолетовых правилах?

Добавлено (27.04.2011, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Fearow)
когда бьют привык защищаться...

Я ввел с тобой конструктивный диалог, не провоцировал, и тут на тебе! опустили с головы до ног. Отлично, просто отлично...

Добавлено (27.04.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Fearow,
В общем, еще раз звиняюсь, я уже начинаю смутно догадываться кто перед мной и прошу извинить за чрезмерную гордыню и бахвальство.
Если у тебя еще есть желание сыграть со мной дружеское или принципиальное пвп, отпишусь в кратчайшие сроки, когда смогу решить проблему с мультиплеером. Все-таки я ничего не сделал для Титана, и надо эту досадную оплошность исправить. Всего доброго, благодарю за дискуссию. Взял на заметку твои примеры, хорошенько обмозгую и все-таки найду хитрое решение, как тебя обыграть! smile



 
FearowДата: Среда, 2011-04-27, 18:52 | Сообщение # 473
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
МЕТАТРОН, вообще я имел ввиду, что щас не качаю персов с халявным шмотом и хочу чтобы на пвп люди играли в найденных вещах а не в оном и том же бреде с шопа или neo hex editor'а , это уже пвп на бред стало похоже ведь даже нубу ясно что никогда не выбить хтоническое копьё изменника в реальной игре тем более с отмаксинными бонусами хотя бы потому что фикс изменника убрали из аддона ,
Нужно играть как раньше шмот искать самому без дроп мода ваультов и прочей байды...вообщем щас играют не правильно могу это сравнить с игрой в кс с запрещёнными настройками
что касается моих старых персов я играю ими до сих пор по зелёным правилам, но хочу заменить их честными, с найденным шмотом а не нарисованным smile


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2011-04-27, 18:55 | Сообщение # 474
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Fearow)
вообще я имел ввиду, что щас не качаю персов с халявным шмотом и хочу чтобы на пвп люди играли в найденных вещах а не в оном и том же бреде с шопа или neo hex editor'а , это уже пвп на бред стало похоже ведь даже нубу ясно что никогда не выбить хтоническое копьё изменника в реальной игре тем более с отмаксинными бонусами хотя бы потому что фикс изменника убрали из аддона ,
Нужно играть как раньше шмот искать самому без дроп мода ваультов и прочей байды...вообщем щас играют не правильно могу это сравнить с игрой в кс с запрещёнными настройками
что касается моих старых персов я играю ими до сих пор по зелёным правилам, но хочу заменить их честными, с найденным шмотом а не нарисованным

Я сам признаться, не безгрешный. Моя первая игра была с читерами, я еще тогда, глупый, удивился: откуда такие крутые характеристики? Не поставь меня Психолог на верный путь, не было бы меня среди вас, скорее всего... Поэтому ты должен понимать, насколько трепетно я отношусь к этому человеку.



 
FearowДата: Среда, 2011-04-27, 18:58 | Сообщение # 475
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
МЕТАТРОН, в этом и смысл что я никто, когда была ваша эпоха я лишь наблюдал за вами и инога играл пвп 1х1 с некоторыми кто оставался один на серваке тогда я конешно был нубом, но и играть нормально я не мог по причине хренового нэта и онлайна, однако многое знаю о тех временах, играл в титан с даты его выхода...
ты тоже извени полгаю щас наши цели совпадают по счёт пвп и его возможно изменениях, глупый спор вышел мститель/мудрец как нибудь ещё затестим было бы время ))


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2011-04-27, 19:01 | Сообщение # 476
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Fearow)
МЕТАТРОН, в этом и смысл что я никто, когда была ваша эпоха я лишь наблюдал за вами и инога играл пвп 1х1 с некоторыми кто оставался один на серваке тогда я конешно был нубом, но и играть нормально я не мог по причине хренового нэта и онлайна, однако многое знаю о тех временах, играл в титан с даты его выхода...
ты тоже извени полгаю щас наши цели совпадают по счёт пвп и его возможно изменениях, глупый спор вышел мститель/мудрец как нибудь ещё затестим было бы время ))

Надеюсь, теперь обстановка нашего предстоящего пвп куда более дружеская, и может сможем помочь друг другу толковыми советами. smile



 
FearowДата: Среда, 2011-04-27, 19:03 | Сообщение # 477
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
МЕТАТРОН, психолог был хороший пвпшник наверно но мне дико не нравился тогдашний стиль игры стоять в углу и долбить цепной молнией,
когда я же занимал угол даже своим нубским друидом я выносил его за что получал сразу бан, а он кричал что это камера не гоже так друидом играть за это может я его и не люблю

Добавлено (27.04.2011, 18:03)
---------------------------------------------
незнаю может быть потом цепеную запретили но осадок на душе остался biggrin перса я так понял он не кому тогда не показывал?)


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2011-04-27, 19:05 | Сообщение # 478
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Fearow)
МЕТАТРОН, психолог был хороший пвпшник наверно но мне дико не нравился тогдашний стиль игры стоять в углу и долбить цепной молнией,
когда я же занимал угол даже своим нубским друидом я выносил его за что получал сразу бан, а он кричал что это камера не гоже так друидом играть за это может я его и не люблю

Между нами, псих довольно таки больно воспринимал поражения и на своих серваках устанавливал всевозможные правила. Когда я нашел способ обойти друида под скалами, где молнии даже рикошетом не достают, он сразу запретил подобные ходовки. Ну да ладно, дурной тон обсуждать человека вне его присутствия. Всего хорошего, уверен, у нас найдется немало тем для дисскусий!

Добавлено (27.04.2011, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Fearow)
незнаю может быть потом цепеную запретили но осадок на душе остался перса я так понял он не кому тогда не показывал?)

Показывал, но весьма неохотно. Я где-то уже писал, что у него была Ч'кра.



 
FearowДата: Среда, 2011-04-27, 19:05 | Сообщение # 479
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
МЕТАТРОН, да уж от темы мы отъехали )

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2011-04-27, 19:18 | Сообщение # 480
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
МЕТАТРОН, отец тру пвпшник, ты не пришел, а ведь говорил что крут мститель, где он?где был ты?а ведь мог же?так что же это, мститель получается уг.
 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Самый худший класс на основе охоты (Обсуждаем классы на основе охоты)
Поиск: