Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Evo4ka, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Практическое руководство юного охотника на Чаков (Как победить этого страшного зверя - советы, рекомендации.)
Практическое руководство юного охотника на Чаков
DanielIceHeartДата: Воскресенье, 2010-08-15, 19:47 | Сообщение # 46
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Сколько Наносит Урона Чак . Одним Ударом?

 
ozoneДата: Воскресенье, 2010-08-15, 21:07 | Сообщение # 47
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
DaniIceBoy, О! Я обратил внимание - красным выскакивает.
Я как раз в этом сете был где-то 5500.


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
DanielIceHeartДата: Воскресенье, 2010-08-15, 22:04 | Сообщение # 48
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
ozone, Это на Легенде?
Попробовал Победить Его 28% Сопротивление Урону. Все Равно Замяли.


 
ozoneДата: Воскресенье, 2010-08-15, 23:21 | Сообщение # 49
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
DaniIceBoy, кажется на єпосе...точно эпос

...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
DanielIceHeartДата: Воскресенье, 2010-08-15, 23:53 | Сообщение # 50
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
ozone, Только что оттуда . Наносил урона он в среднем по 2500 , 133.332 -Минимальный Который Я Своим Персонажем Получил От Него. Отражением Не Получилось Его Победить.

 
ozoneДата: Понедельник, 2010-08-16, 09:19 | Сообщение # 51
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
DaniIceBoy, от него убегать надо...т.е бегать вокруг него...нанес удар отбежал и бутылку пьешь...он же еще кроме своего урона наносит урон отражением, так что часто его бить нельзя...я сам не бил, но при мне бил чел причем на своем серве

...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
starojilДата: Понедельник, 2010-08-16, 17:41 | Сообщение # 52
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 164
Репутация: 120
Замечаний нет
Привет всем , Давно сюда не заходил. Напишу чего смог добиться за это время. Проблему с замедлением я решил, вставив в бронь и руки релик железной воли аякса, я скрин этого релика выкладывал выше. Защиту от замедления 2 релика дали 78%. Этого вполне достаточно чтобы не ползать как черепаха, даже на легенде. Кстати жизни у него не очень много, покрайней мере ни как у босов. На легенде за убийство чака дают 1200000 с копейками опыта. Жизни у своего перса желательно побольше иметь, т.к. отражение у него действительно жесть.

Предлагаю обсудить какие лучше всего кольца и омуль надевать против Чака.

 
DanielIceHeartДата: Вторник, 2010-08-17, 10:04 | Сообщение # 53
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
starojil, Проблему с Замедлением Решил Также. Теперь Одна Проблема.
Как Быстро Грохнуть Чака Отражением?


 
starojilДата: Среда, 2010-08-18, 13:07 | Сообщение # 54
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 164
Репутация: 120
Замечаний нет
Отражение это конечно выход, но как быть персам (например заву) у которых умения отражения нет? Я считаю что чака любым персом убить можно, жизни тока побольше надо, и уклон от летящих снарядов. По этому предлагаю кольца в которых сочетаеться повышение жизни перса а также уклон от летящих снарядов и желательно сопротивление проникающему уроную Если у кого нибудь есть чтото похожее покажите плз.

Добавлено (17.08.2010, 21:30)
---------------------------------------------
Да и ещё я щит в теме арсенал выкладывал 23% отражения даёт, посмотрите , если кого заинтересует могу поделиться.

Добавлено (18.08.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Вот этим завом на норме я чаков валю без проблем, особенно когда в колоссе с одного удара наступлением их выношу.
Оборонки у меня 4774

Добавлено (18.08.2010, 12:07)
---------------------------------------------
На эпосе ещё не пробовал, попробую отпишу результат. Проблема только одна, катастрофически нехватает энергии.
Может у кого колечко есть чтобы на жизнь на силу и на энергию давало?

 
ozoneДата: Среда, 2010-08-18, 18:09 | Сообщение # 55
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Quote (starojil)
Вот этим завом на норме я чаков валю без проблем, особенно когда в колоссе с одного удара наступлением их выношу.
Оборонки у меня 4774

Описал бы какой шмот на тебе. Могу сказать одно на эпосе и легенде чак вытягивает жизнь и манну


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
starojilДата: Среда, 2010-08-18, 21:19 | Сообщение # 56
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 164
Репутация: 120
Замечаний нет
ozone, Если честно то я не замечал что он манну и жизнь вытягивает на эп и лег. Правда встречи там у меня с ним были коротки.

А шмот на заве вполне стандартный для такого уровня. С хорошими характеристиками. Дружище я всё сразу подсветить не могу, просто не умею в одном окне это делать . Ты мне стукни в личку назнач время и мы с тобой в сетке поиграем вместе, можно на Чаков сходить, там и глянеш шмот, чё те понравиться копернём. Только желательно на вечер назначай.
Да и ещё. Мне показалось что на чак моде перезаряд умений происходит быстрее.
 
ozoneДата: Среда, 2010-08-18, 22:54 | Сообщение # 57
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Quote
ozone, Если честно то я не замечал что он манну и жизнь вытягивает на эп и лег.

Таки есть. Я почему заметил, я когда в колосе, то колос сдуваться начинает, да и видно, что тянет энергию.
Предложение сыграть - хорошее. Обязательно сыграем.
Но вот хотелось все же найти маску алкионея с хорошими характеристиками для борьбы с чаками. А синие гиганты так редко встречаются, сегодня попробовал легкий чак, так там камнеточцы-засранцы своими волнами с одного удара убивают. sad
Тоже, кстати, подарки еще те. Интересно, какие есть резы против волны от них исходящей - с одного раза убивает.


...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
starojilДата: Четверг, 2010-08-19, 04:09 | Сообщение # 58
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 164
Репутация: 120
Замечаний нет
ozone, Я в основном на мчс играю так там их просто вагон ну ничего вроде справляюсь по малу. Иногда правдо выносят. Маску тоже ищу тока чтото с хорошими показателями не выпадает, одна галимотья. Сегодня с одним челом играл, он сказал что оборонки против чака вполне 2500 хватит. Не знаю правда или нет. Ещё он сказал что лучше резы повышать .
 
DanielIceHeartДата: Четверг, 2010-08-19, 10:43 | Сообщение # 59
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (starojil)
он сказал что оборонки против чака вполне 2500 хватит.

Хватит . Если Уклон Отличный.


 
starojilДата: Понедельник, 2010-08-30, 10:24 | Сообщение # 60
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 164
Репутация: 120
Замечаний нет
Ребята, совет. Если вы обладатель школы грёз, то лучше не эмпатию врубать а боевой транс, благодаря этому чак перестаёт ножами кидаться и другие умения реже применяет намного. Только у вашего перса должна быть защита от снятия умений. Сам проверял, действует и при этом он ёщё и подыхает.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Практическое руководство юного охотника на Чаков (Как победить этого страшного зверя - советы, рекомендации.)
Поиск: