Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Evo4ka, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Практическое руководство юного охотника на Чаков (Как победить этого страшного зверя - советы, рекомендации.)
Практическое руководство юного охотника на Чаков
Titan-007Дата: Пятница, 2010-09-10, 08:35 | Сообщение # 76
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 61
Репутация: 80
Замечаний нет
та ет монстряк что на чак моде встречается

 
кошакДата: Вторник, 2010-09-21, 11:16 | Сообщение # 77
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: 167
Замечаний нет
вот мне интересно как выгледят эти чаки? happy
 
_Война_Дата: Вторник, 2010-09-21, 13:36 | Сообщение # 78
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
кошак, Скелеты )))) высокого уровня wink

 
кошакДата: Вторник, 2010-09-21, 14:09 | Сообщение # 79
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: 167
Замечаний нет
нужно будет попробовать их разыскать)) а где они там находяться вроде бы в конце игры ?
 
свободныйДата: Вторник, 2010-09-21, 17:22 | Сообщение # 80
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
кошак, В Долине царей в 3 пешере, против часовой стрелки. И в дворце Миноса встречаются.

 
-NEKIT-Дата: Среда, 2010-09-22, 15:48 | Сообщение # 81
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
Quote (свободный)
В Долине царей в 3 пешере, против часовой стрелки. И в дворце Миноса встречаются.

ещё в горе Вусао в 3 акте)


Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
starojilДата: Среда, 2010-09-22, 16:36 | Сообщение # 82
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 164
Репутация: 120
Замечаний нет
кошак, Чаки практически всегда есть в долине царей. Против часовой стрелки в первой они бывают только на входе. Если их там нет то дуй во вторую в самую глубь. Если и там нет то в третьей они бывают либо на входе с лева либо в большом зале в глубине гробницы. Если в третьей нет , то иди в ту в которой телхин, там в большом зале на лево. Если и там нет то в следующей проходной гробнице ищи. Так же один чак бывает в Афинах, в "котакомбах", но обычно один. Также в лабиринте миноса , когда к бычкам идёшь в большом зале, по моему после второго фонтана , тоже можно одного встретить. Ну и в обсидиновых пещерах мне разок попадались, недалеко у входа к телхину (где он тифу выпускает). Но всё же проще всего их в долине царей найти. Если не сможешь справиться с чаками , спрашивай, подскажем как с ними бороться.

Добавлено (22.09.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Вот скрин чака специально для тех кто ни разу не видел сделал

Добавлено (22.09.2010, 15:36)
---------------------------------------------
А вот его труп

 
свободныйДата: Понедельник, 2010-09-27, 22:33 | Сообщение # 83
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (starojil)
в большом зале в глубине гробницы.

Там чаше всего я их встречал.
Quote (starojil)
по моему после второго фонтана

Когда переходишь на вторую часть лабиринта.
Quote (starojil)
А вот его труп

biggrin biggrin А чего на скрине с чаком умений нету? wacko У многих заметил такую фигню....


 
starojilДата: Вторник, 2010-09-28, 16:09 | Сообщение # 84
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 164
Репутация: 120
Замечаний нет
свободный, просто скрины зачастую коряво делаються. Я ведь скриню "Print Screen" кнопкой, а не прогой.
 
свободныйДата: Вторник, 2010-09-28, 19:17 | Сообщение # 85
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
starojil, Я скриню так же happy Но это особого значения не имеет wink

 
АэриленДата: Вторник, 2010-10-12, 18:55 | Сообщение # 86
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (свободный)
biggrin biggrin А чего на скрине с чаком умений нету? wacko У многих заметил такую фигню....

так получается когда делаешь скрины на самом маленьком масштабе)))


 
GOODYДата: Четверг, 2010-11-18, 16:14 | Сообщение # 87
avatar
*КУЗНЕЦ ДЛЯ ЛУКАРЕЙ*
Оффлайн
Сообщений: 350
Репутация: 344
Замечаний нет
ну не знаю, у меня такого не было ни разу dry
..
ребят, посоветуйте пожалуйста, какой прогой моно видосы с игры снимать, а то я скачал какую-то, а она памяти жрёт пипец сколько sad



Я снова с вами, друзья мои! В последнее время играю только в ДОТУ 2, кому нужны инвайты пишите)
 
МолчунДата: Суббота, 2010-12-11, 23:59 | Сообщение # 88
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
GOODY , можно Фраппс прогу использовать, а можно вообще без неё - через текстовый редактор Paint делать, но так не очень удобно будет, потому что каждый новый скрин надо на сохранение в комп отправлять, а для этого сворачивать игру! Используй Фраппс! smile



Сообщение отредактировал Молчун - Воскресенье, 2010-12-12, 00:01
 
AoverlordAДата: Суббота, 2010-12-18, 00:02 | Сообщение # 89
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
При всем уважении к автору,слово "Руководство" пишется через о biggrin .Но не будем отвлекаться на орфографию.
Все пишут,что Чаков валить надо либо персом с отражением,либо гарусом с кучей дефенса.А никто не задумывался,как валить их Стражем?
А им-то они убиваются проще всех других персов.Урон невысок,следовательно отражение нам не вредит.Достаточно подогнать резы к стану,чтобы не стоять в ступоре при их появлении.Удары щитом являются магией,а значит,оборона Чаков персу не страшна.В тоже время Природа дает громадное кол-во жизни,а Защита-Колосс,Сплочение,Адреналин,удары щитом,и самое главное-Стену.Тот кто знает цену этому умению,при взгляде на него начинает задумываться о дисбалансе.Но перейдем от теории к практике.
Все просто.Кидаем чуму на Чаков,включаем Колосс,сплочение и Стену,и рубим одного из них до тех пор,пока не сработают пассивки.При отмаксенных ударах щитом они срабатывают примерно каждый третий удар,что прочто отлично.Косвенную роль играет сплочение:повышает резы и дает отражение.А Стена уменьшает время восстановления щита.Что это значит,думаю пояснять не стоит.Перс просто стоит в толпе,практически на получая урона,и рубится с Чаками.
Если кто может предложить какие-либо объективные контр-аргументы-пишите.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.

Сообщение отредактировал AoverlordA - Суббота, 2010-12-18, 00:03
 
МолчунДата: Понедельник, 2010-12-20, 00:02 | Сообщение # 90
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
AoverlordA Ты это всё красиво расписал из теоретических рассуждений??? surprised biggrin Хочу тебя расстроить - и Токсей и Чак, отражают Чуму обратно на перса! tongue Если это умение прокачано будет по максимуму, то скорее всего Страж сам себя ей и убьёт!!! biggrin Не знаю как в Дефайлере, но без него, дело обстоит - именно так!!! tongue
Я всё жду - пожду, когда ты скринами-то порадуешь??? wink biggrin Так и хоттца увидеть твоего Стража целого и невредимого, в толпе Чаков!!! biggrin lol lol lol И ЖЕЛАТЕЛЬНО, БЕЗ ДЕФАЙЛЕРА!!! wink biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Молчун - Понедельник, 2010-12-20, 00:34
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Практическое руководство юного охотника на Чаков (Как победить этого страшного зверя - советы, рекомендации.)
Поиск: