Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SARUMAN, Evo4ka, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » "Chuck Norris" и другие жесткие моды (Гайд для новичков)
"Chuck Norris" и другие жесткие моды
vinnidiz23Дата: Понедельник, 2017-12-18, 15:33 | Сообщение # 1
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 36
Замечаний нет
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ НА ТЯЖЕЛЫХ МОДАХ
Гайд для новчков по модам "Chuck Norris" и "MSBoss"


ВСТУПЛЕНИЕ

ПРИЧИНЫ НАЧАТЬ NEW GAME НА МОДЕ

ГЕЛОС

ДОРОГА НА СПАРТУ

СПАРТА

МЕГАРЫ

ПАРНАС

МЕДУЗЫ-ГОРГОНЫ

АФИНЫ

КНОС


Orbmaster.ru здесь будет полная инфа о моих прохождениях

Сообщение отредактировал Cassandra - Среда, 2017-12-20, 14:29
 
CassandraДата: Вторник, 2017-12-19, 11:51 | Сообщение # 2
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Будут... я же еще Грецию не дописал.... Пусть пока висит тут, я буду дописывать в день по 2-3 пункта как время будет
 
gavko1234Дата: Воскресенье, 2018-04-15, 13:02 | Сообщение # 3
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
Почему я не могу создать тестовый форум?
Мне ответил администратор на почту, и сказал что могу предложить свою идею на тестовый форум, но я не имею прав для создания(


Сообщение отредактировал gavko1234 - Воскресенье, 2018-04-15, 13:04
 
tikondrusss1994Дата: Пятница, 2019-05-24, 07:38 | Сообщение # 4
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
а есть сборочки актуального шмота для чакнориса под АЕ, Атлантис ....а то -100 к урону здоровью и -100 к кровотоку я хз как набрать ( колчан имха не падает с нужными суфиксами ) короче если добираю резы теряю оборонку и тд и тп 
к чему стремится-вот?
 
JeffДата: Среда, 2019-06-19, 08:24 | Сообщение # 5
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Я вот в нескольких гайдах на этом форуме видел фразы, вроде "10-20 очков бросаем в силу, остальное в ловкость". А каким образом одевать нормальные доспехи и оружие? Если эпик мечи требуют 330-370 силы, а доспехи вообще 525-590? Или на чаке как-то по другому доспехи одеваются?
P.S. И параллельно, пользуясь случаем: усиливаются ли способности школы грёз от "+% урона силами природы", или данный параметр действует только на огонь, холод и молнию?
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2019-06-19, 10:02 | Сообщение # 6
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Jeff ()
И параллельно, пользуясь случаем: усиливаются ли способности школы грёз от "+% урона силами природы", или данный параметр действует только на огонь, холод и молнию?

а что по твоему силы природы как не огонь холод и молния? 
и в грёзах нет усиления урона силами природы


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TigrenokДата: Среда, 2019-06-19, 21:45 | Сообщение # 7
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Jeff ()
Я вот в нескольких гайдах на этом форуме видел фразы, вроде "10-20 очков бросаем в силу, остальное в ловкость". А каким образом одевать нормальные доспехи и оружие? Если эпик мечи требуют 330-370 силы, а доспехи вообще 525-590? Или на чаке как-то по другому доспехи одеваются?

В среднем от школ 160-170 имеем силы, 10-20очков(или 10-20раз вкладываем? это минимум 40силы), 42 силы от квестов,  здоровые НПВК(+20%), Здоровые кольца(+25%к силе), гог(+10% силы), иштар (+20% силы). В школе защите(служитель) есть навык ношение доспехов(-% требования по силе), если вообще беда руну геракл(+41сила кажется). Сколько там получается?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
JeffДата: Суббота, 2019-06-22, 13:04 | Сообщение # 8
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
В среднем от школ 160-170 имеем силы, 10-20очков(или 10-20раз вкладываем? это минимум 40силы), 42 силы от квестов, здоровые НПВК(+20%), Здоровые кольца(+25%к силе), гог(+10% силы), иштар (+20% силы). В школе защите(служитель) есть навык ношение доспехов(-% требования по силе), если вообще беда руну геракл(+41сила кажется). Сколько там получается?


50 базовой силы. 40-80 вкладываем 20-ю очками. От школ имеем максимум 128 (а то и меньше, смотря какие школы качать), а не 170, туго с простейшей математикой? У меня TQ IT 1.1, извянки, если не прав, и что-то поменялось в наисвежайшей версии, и дают более 128-ми очков. Квестами 42, спору нет, но из них 18 мы получаем только в 4-ом акте легенды, это тоже нужно учитывать. Гайды ведь пишутся для прохождения игры, а не с посылом "как рубить боссов, когда игра уже пройдена". Итого, вложив 20 очков в силу и пройдя всю игру, имеем 284 силы. Далее.
Одеваю 2 кольца на +25% силы, в одно ставлю Диониса на +33 силы, и силы становится 476. Потом мой любимый шлем Ареса с +48 силы (любимый из-за +25% дмг), молот с +8% силы и о чудо, сила наконец-то достигает показателя 577!
Т.е., теперь я постоянно обязан носить эти 2 кольца, т.к. "чёткие пацаны с форума" советуют максимум 20 очков в силу кидать? А если я хочу одеть кольца на ресы? Ты не думал об этом?
Да, и еще писатели этих гайдов, и ты (поддерживающий их мнение), не учитываете то, что гайды в первую очередь пишутся для новичков, у которых может этих колец не оказаться, да и Диониса с +33 силы тем более. Что уж говорить про НПВК на +20% силы, тут ты вообще загнул. Их и так не просто достать. А чтобы именно с бонусом в 20% силы... Ну может ты его с помощью какой-то программки конечно сделал, или около года фармил Горгон, чтобы поднять 100500 наручей со всевозможными вариациями бонусов. Но если первое - считай читерство, если второе - полное задротство))

P.S. Разве речь идёт о персонаже, который обязательно будет использовать школу защиты? Но даже если так, и игрок качает защиту и -20% требований, уже на 40-42 лвл доступны самые мощные фиолетовые доспехи, соответственно это -8 очков умений, а до 50 уровня их можно было бы потратить с куда большей пользой.
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2019-06-22, 13:57 | Сообщение # 9
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Jeff ()
У меня TQ IT 1.1,

ясн


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
JeffДата: Четверг, 2019-06-27, 19:27 | Сообщение # 10
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
ясн


Чё тебе ясно? Я не хочу с винды ХР на какую-нибудь 7-10 переходить ради Титан Квест АЭ, т.к. многие мои любимые игры работают только на ХР.
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2019-06-28, 11:31 | Сообщение # 11
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Jeff ()
Чё тебе ясно?

что твоё мнение на этом форуме не имеет никакого значения


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TigrenokДата: Вторник, 2019-07-16, 11:11 | Сообщение # 12
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Jeff ()
50 базовой силы. 40-80 вкладываем 20-ю очками. От школ имеем максимум 128 (а то и меньше, смотря какие школы качать), а не 170, туго с простейшей математикой?

База + статы со школы =160-170. Не суждено было догадаться?
Цитата Jeff ()
Квестами 42, спору нет, но из них 18 мы получаем только в 4-ом акте легенды, это тоже нужно учитывать. Гайды ведь пишутся для прохождения игры, а не с посылом "как рубить боссов, когда игра уже пройдена".

Теперь я тебе секрет раскрою: самые требовательные вещи находятся в 4акте легенды(для ТКИТ), а не на норме 1 акта.
Цитата Jeff ()
в одно ставлю Диониса на +33 силы

Что за извращенец? Дионис на силу вставлять %) 
Цитата Jeff ()
Потом мой любимый шлем Ареса с +48 силы (любимый из-за +25% дмг)

Забрало повелителей теней лучше, или шлем диомеда
Цитата Jeff ()
А если я хочу одеть кольца на ресы? Ты не думал об этом?

Нормальные люди кольца на резы не одевают! Кольцо Аполона одевается  из-за увеличения урона, Черные кольцо тоже самое, элизиум совмещает в себе все.
Кольцо души одевается только в двух местах: Тифон и дворец Аида.
Цитата Tigrenok ()
если вообще беда руну геракл(+41сила кажется).

Цитата Jeff ()
у которых может этих колец не оказаться, да и Диониса с +33 силы тем более.

Читай выше: руна геракла, и еще руна геракла...там на выбор или +%к силе или просто +сила.

PS. Подводя итог:
Цитата Aymdayveezoner ()
что твоё мнение на этом форуме не имеет никакого значения


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
hardytm23Дата: Среда, 2023-03-01, 10:07 | Сообщение # 13
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Есть моды на телефон?
 
hektogmДата: Среда, 2023-03-01, 21:14 | Сообщение # 14
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата hardytm23 ()
Есть моды на телефон?
Есть
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » "Chuck Norris" и другие жесткие моды (Гайд для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: