Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Альтернативный турнир (Создаем для турнира персов в Дефилере!)
Альтернативный турнир
МарсельДата: Четверг, 2009-06-04, 10:12 | Сообщение # 1
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Три месяца назад я предложил устроить турнир, с тех пор не было ниодного боя biggrin Почему то ни у кого оказывается нет перса 50-го уровня или нет времени его качать, а если и есть, то качают с XMaxMonsters, я в этом смысла не вижу. Пробывал я качать себе разбойника с этим модом для пвп, а потом подумал, что никакого понта нету, ну прокачаю я перса я день и что в итоге, шмот возьму с другова перса и готов, тоже самое можно сделать с помощью Дифлёра.

Поэтому я предлагаю устроить файт персами сделанными в дифлёре, к примеру 60-го лвла, т.е. 135 очков характеристик (120 основных+15 за доп задания) и по такому же принципу 195 очком умений. Но тока по честнаку и без обмана. А вот шмот взять свой пусть даже с других персов.

Если кто согласен, оставляете здесь свои заявки, с радостью с вами сражусь biggrin

Участники:
1) Марсель


 
seriyДата: Четверг, 2009-06-04, 20:05 | Сообщение # 31
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
САМОЕ РЕАЛЬНОЕ ЭТО 1!!!! ШКОЛА КАКАЯТО
шмот ЛЮБОЙ только не на перезарядку ДАЖЭ ЧУТЬ ЧУТЬ...
арт тожэ самое
лвл 75
вот как я это вижу...
а по поводу кто кем ну с 1 гильдии это когда будем скажэм 2 на 2 или 3 на 3 а если это так проверочный бой то естественно любым (хатя я думаю что и так люди если в гильдии охотников (например) то и будут играть за охотника во первых потомучто он им нравится во вторых чтобы доказать что эта школа имеет превосходство над другими)

Добавлено (04.06.2009, 19:05)
---------------------------------------------
я например бы играл за магов и вовсе не потому что я в гильдии магов а потомучто люблю магов


 
SashokДата: Четверг, 2009-06-04, 20:14 | Сообщение # 32
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
seriy, а мне нравятся и маги и ассасины и воины!!охотники как-то не очень.много из себя строят!!! cool -вот типа таких)))

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
seriyДата: Четверг, 2009-06-04, 20:30 | Сообщение # 33
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
--Sashok--,
ну играй значит дрим онли
а то ж ты так хочеш создания соответствующей гильдии...

мне можэт тожэ нравятся все и охотники кроме воинов (слишком уж они простые как дверь dry ) но играть буду (если буду) только за МАГОВ cool


 
SashokДата: Четверг, 2009-06-04, 20:43 | Сообщение # 34
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
seriy, а я за воинов с дримом!!!!поборик !!!

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
seriyДата: Четверг, 2009-06-04, 21:58 | Сообщение # 35
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
--Sashok--,
угу предвестник токо
поборник с природой
а вообще как я ужэ написал интереснее 1 школой
тогда результат большэ зависит от умения играть а не от крутых скилов
и не надо втюхивать что некоторые школы сами по себе не могут существовать happy


 
HyperBoreaNДата: Четверг, 2009-06-04, 22:13 | Сообщение # 36
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
seriy, как ты сможешь природой че нить сделать против того же воздуха biggrin ?Скормить волкам или побегать вокруг противника , пока у сидящего за компом соперника голова не закружится happy



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
seriyДата: Четверг, 2009-06-04, 23:20 | Сообщение # 37
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
HyperBoreaN,
ну вопервых зачем играть маг против мага так не интересно а во вторых я для того и сказал без перезарядки чтобы не молнией лупил тот жэ воздушник а посохом стрелял...
значит и я буду посохом стрелять только предварительно чуму кинув и под удалью канешно волков тожэ можно вызвать из-за пассивки
плюс лечение (я так понял как в диабле на пвп можно пить только синие бутылки сколько хочеш а красные нельзя так что оно будет очень кстати)
да и обновление тожэ пригодится если не надевать шмотки на перезарядку это ведь скил значит его можно использовать...


 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-06-08, 16:39 | Сообщение # 38
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Тем, кто не хочет(не может) прокачать до 75 лвл, делаем так, делаем перса 75 лвл, добавляем очков ему на этот уровень и выполняем все квесты на очки, жизни, урон, резисты.

Или более простой способ: даем ему 166 очков характеристик и 243 умений(уровень+квесты), и кто хочет может выполнить квесты на жизни(отравленный истточник, деревня Тегея, греция); на урон, кристаллы эреба и на резисты, ветка в дельфак, принести оракулу. Вроде все. Напомню квесты за очки уже посчитаы(243 умений и 166 хар это 75 лвл+квесты)

Quote (seriy)
шмот ЛЮБОЙ только не на перезарядку ДАЖЭ ЧУТЬ ЧУТЬ...

Ты с посохом не убьешь ни одного нормального игрока. Я знаю единственное исключение, когда некоторые пвп шники отказались от молнии и перезарядки и только потому, что молния халявный скилл!! Ей не обязательно попасть, цепная все равно достанет!! Они играли ворожеями без перезарядки, разумеется инты 3-4 тонны и воины не используют резы от урона здоровью, которые от электроожога защищают, ведь маг без молнии!! Сразу замечу, это профи пвп.
Турнир то когда будет?!


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
seriyДата: Понедельник, 2009-06-08, 16:58 | Сообщение # 39
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
Ты с посохом не убьешь ни одного нормального игрока.

убью если он будет тожэ с посохом или с луком или с оружием

Добавлено (08.06.2009, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (DEDOK)
Вроде все.

ещё кажысь в аддоне на трясине разные грибы и тп собираеш даёш тётки она тебе зелье варит на +силы и тп...




Сообщение отредактировал seriy - Понедельник, 2009-06-08, 16:59
 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-06-08, 17:00 | Сообщение # 40
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Лукарь или воин быстрее убьет. К тому же 100% уклон от стрел(посохов и прочего) собирается просто и есть умения, дающие уклон от них.

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
HyperBoreaNДата: Понедельник, 2009-06-08, 17:02 | Сообщение # 41
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
кто со мной на ПвП , у меня 63 лвл , Храмовник. happy



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-06-08, 17:03 | Сообщение # 42
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (seriy)
ещё кажысь в аддоне на трясине разные грибы и тп собираеш даёш тётки она тебе зелье варит на +силы и тп...

Я создал перса 75 уровня, добавил ему очки за лвл, потом иим выполнил все квесты на очки, резы и прочее. У того перса было 166 очков хар-к и 243 умений, я так посчитал, проверял с другими игроками - верно. Те грибы я посчитал. Кстати задание в стиксе убить стигийскую тварь, говорили глюченое, очки силы дадут, после перезапуска игры они пропадут или еще глюк есть на эпосе делаешь задания бедствия караванов в фаюме, а опыта дадут как на норме..


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-06-08, 17:04 | Сообщение # 43
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
HyperBoreaN, ну пошли сейчас

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
HyperBoreaNДата: Понедельник, 2009-06-08, 17:19 | Сообщение # 44
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
DEDOK, дак я создовал , ты не подключился че-то, давай сейчас я подожд happy у 5 минут



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
seriyДата: Понедельник, 2009-06-08, 17:34 | Сообщение # 45
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
DEDOK,
ну тада в топку все те задания времени ещё потратить шоб выполнить их 3 раза dry
ты можэш притащить ветку оракулу а он те к примеру даст резист к огню к которому и так можэт быть 80% у тя а не к тому чё действительно мало
Quote (DEDOK)
К тому же 100% уклон от стрел(посохов и прочего) собирается просто

ну блин стои маг и лучник и друг в друга стреляют и не попадают...нелепо dry
или тажэ самонаводящаяся молния которая лупит кучу дамаги ещё и глушыт серавно что в кс 2 чела будет за километр друг от друга у одного слонобойка а у другого пистолетик первичный понятно кто выйграет хоть дажэ и тот что с пистолетом будет в 5 раз круче играть
я к тому и веду что прикольнее играть без всех этих уклонов 100% или перезарядок 100% играть не шмотками а реакцией руками и тп
и играть 1 школой потому что так они все (ну или большынство) равноцэнны а сочетания наоборот несколько убойных а остальные вообще не играбельны на пвп
да и глупо как то звучит что некоторые школы сами по себе голимые тоесть (к примеру) тажэ гильдия ассассинов не хочет играть чистой тенью ссылаясь на то что сама по себе тень не можэт существовать без 2ого мастерства в данном случае ратного дела это ужэ получается так что имеется ввиду что тень слабая школа wacko
я ужэ молчу о том что ассассин такой жэ воин как и ассассин из-за ратного дела а в гильдии ассассинов он только из-за названия...
к тому жэ ещё и 1 школа даёт некоторые ограничения например тень чистая не можэт пользоваться двумя оружиями того что это чисто воинская фишка и тп
вобщем ИМХО если играть 1 школой то и результат того кто жэ на самом деле круче (какая гильдия) виден гораздо лучшэ wink


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Альтернативный турнир (Создаем для турнира персов в Дефилере!)
Поиск: