Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Альтернативный турнир (Создаем для турнира персов в Дефилере!)
Альтернативный турнир
МарсельДата: Четверг, 2009-06-04, 10:12 | Сообщение # 1
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Три месяца назад я предложил устроить турнир, с тех пор не было ниодного боя biggrin Почему то ни у кого оказывается нет перса 50-го уровня или нет времени его качать, а если и есть, то качают с XMaxMonsters, я в этом смысла не вижу. Пробывал я качать себе разбойника с этим модом для пвп, а потом подумал, что никакого понта нету, ну прокачаю я перса я день и что в итоге, шмот возьму с другова перса и готов, тоже самое можно сделать с помощью Дифлёра.

Поэтому я предлагаю устроить файт персами сделанными в дифлёре, к примеру 60-го лвла, т.е. 135 очков характеристик (120 основных+15 за доп задания) и по такому же принципу 195 очком умений. Но тока по честнаку и без обмана. А вот шмот взять свой пусть даже с других персов.

Если кто согласен, оставляете здесь свои заявки, с радостью с вами сражусь biggrin

Участники:
1) Марсель


 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-06-08, 17:56 | Сообщение # 46
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (seriy)
ты можэш притащить ветку оракулу а он те к примеру даст резист к огню к которому и так можэт быть 80% у тя а не к тому чё действительно мало

На норме 5% к одному из резов, на эпосе 7%, на легенде все резы сразы увеличивает. Числа несущественны и резы пригодятся в запас, их же понизить можно.
Quote (seriy)
я к тому и веду что прикольнее играть без всех этих уклонов 100% или перезарядок 100% играть не шмотками а реакцией руками и тп

Ты меня не так понял, например стандартный хороший гаруспик уже будет иметь около 94% улона от летящих. Даже если ты попадешь и у меня будут резы, толк от посоха нулевой, в то время как воины стоит один раз тыкнуть с копья и маг готов dry
100% перезарядка это не бессмертный маг, его вынести можно, тем более антимаговым храмовником.
про играть руками я всегда и говорил, у кого хуже шмот, дам своего, уравняем персов и сыграем на реакцию


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
seriyДата: Понедельник, 2009-06-08, 18:17 | Сообщение # 47
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
хороший гаруспик уже будет иметь около 94% улона от летящих.

гаруспик это УЖЭ 2 ШКОЛЫ охота и сон причём одно из самых убойных сочетаний
а я говорю ПРО 1 ШКОЛУ так что это ты меня недопонял
совсем другое дело играть чистым провидцэм или охотником без 2 школы
да и в концэ концов чё ты волнуешся шо маг сляжэт с одной тычки тыж не за мага играеш smile
как будто маг с 2умя школами не сляжэт не с 1 так с 2ух тычек...
Quote (DEDOK)
воины стоит один раз тыкнуть с копья и маг готов

а если воин против тени или охота против тени
вот говорят разбойник убойный типа и всё такое охота и тень друг друга дополняют но интереснее узнать ВСЁ ТАКИ что жэ лучшэ по отдельности охота или тень например...




Сообщение отредактировал seriy - Понедельник, 2009-06-08, 18:19
 
ТелхинДата: Понедельник, 2009-06-08, 18:39 | Сообщение # 48
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 237
Репутация: 28
Замечаний нет
Марсель, я хочу

Где появляется Телхин, древнее зло оживает.


 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-06-08, 19:16 | Сообщение # 49
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (seriy)

гаруспик это УЖЭ 2 ШКОЛЫ охота и сон причём одно из самых убойных сочетаний

Ну на пвп охотник вынесет провидца, а насчет одной тычки в мага твоя логика непонятна, никого ты не убьешь а тебя будут убивать, вот и пвп посох vs меч\лук.
Quote (seriy)
что жэ лучшэ по отдельности охота или тень например...

конечно охота.
И что за бред пвп уже по одной школе...будут все бегать один чистый огонь, другой чистый сон, это уже не пвп, а несуразица.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
HyperBoreaNДата: Понедельник, 2009-06-08, 19:25 | Сообщение # 50
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
DEDOK, сорри у меня , когда я заходил друидом на итемус ,текстуры мелькали , и ниче не было видно

Добавлено (08.06.2009, 18:25)
---------------------------------------------
DEDOK, С тобой как-то скучновато на ПвП. Тя никак не пробьешь ни стрелами ни в ручную biggrin




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
seriyДата: Вторник, 2009-06-09, 00:30 | Сообщение # 51
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
DEDOK,
Quote (HyperBoreaN)
DEDOK, С тобой как-то скучновато на ПвП. Тя никак не пробьешь ни стрелами ни в ручную

вот тебе пожалуйста ключевая фраза...
Quote (DEDOK)
конечно охота.

я конечно несколько не сомневаюсь в твоих пвп познаниях но всёжэ хотелось бы убедится воочию
ибо тогда получается что гильдия охотников побеждает заочно потому что гильдия ассассинов (теней) рулит только благодаря ратному делу а тень сама по себе не на что не годится happy dry
Quote (DEDOK)
И что за бред пвп уже по одной школе...будут все бегать один чистый огонь, другой чистый сон, это уже не пвп, а несуразица.

это не несуразица это и есть определение самой крутой гильдии biggrin
имхо cool

Добавлено (08.06.2009, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (DEDOK)
Ну на пвп охотник вынесет провидца

Quote (DEDOK)
что жэ лучшэ по отдельности охота или тень например... /uzq/uzquote конечно охота.

короче по придворительным подсчётам гильдия охотников рулит ей и присуждается золотая медаль остальные гильдии фтопку cool
Quote (DEDOK)
а насчет одной тычки в мага твоя логика непонятна, никого ты не убьешь а тебя будут убивать, вот и пвп посох vs меч\лук.

мне почемуто кажэтся что дело не в количестве школ будь у меня одна или две хоть 3 серавно я тебе солью того что толком не когда не играл на пвп...


 
DEDOKДата: Вторник, 2009-06-09, 09:32 | Сообщение # 52
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (seriy)
Quote (HyperBoreaN)
DEDOK, С тобой как-то скучновато на ПвП. Тя никак не пробьешь ни стрелами ни в ручную

вот тебе пожалуйста ключевая фраза...


Я тебе копирну свой шмот, если такая проблема. А по гильдиям лучшая или охотников или магов, чистая охота против чистого воздуха wink


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
HyperBoreaNДата: Вторник, 2009-06-09, 11:49 | Сообщение # 53
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
DEDOK, Я если буду участвовать , то своим предвестником. У него под яростью 4500 наступы. Я знаю , что тебя не пробью biggrin



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
DEDOKДата: Вторник, 2009-06-09, 12:10 | Сообщение # 54
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
HyperBoreaN, я магом буду

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
HyperBoreaNДата: Вторник, 2009-06-09, 14:41 | Сообщение # 55
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
МАрсель го ПвП



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
SashokДата: Вторник, 2009-06-09, 14:58 | Сообщение # 56
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
DEDOK, магом???каким!!!? wacko ты ж паладин!!_??

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
seriyДата: Вторник, 2009-06-09, 15:07 | Сообщение # 57
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
--Sashok--,
вот думаю паладином и будет
у которого 3500 инты и 100% перезарядка и колосс smile


 
SashokДата: Вторник, 2009-06-09, 15:24 | Сообщение # 58
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
seriy, хмм..ппц!!!тупо играть паладином -магом!!!это просто тупо воздух!!а с защиты ток колоС!!!

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
seriyДата: Вторник, 2009-06-09, 15:32 | Сообщение # 59
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
--Sashok--,
ну я не могу сказать что это тупо так как сам люблю делать упор на магию дажэ если одна школ боевая


 
HyperBoreaNДата: Вторник, 2009-06-09, 15:35 | Сообщение # 60
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
--Sashok--, там оч много пассивок можно прокачать для даже для мага.



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Альтернативный турнир (Создаем для турнира персов в Дефилере!)
Поиск: