Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Альтернативный турнир (Создаем для турнира персов в Дефилере!)
Альтернативный турнир
МарсельДата: Четверг, 2009-06-04, 10:12 | Сообщение # 1
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Три месяца назад я предложил устроить турнир, с тех пор не было ниодного боя biggrin Почему то ни у кого оказывается нет перса 50-го уровня или нет времени его качать, а если и есть, то качают с XMaxMonsters, я в этом смысла не вижу. Пробывал я качать себе разбойника с этим модом для пвп, а потом подумал, что никакого понта нету, ну прокачаю я перса я день и что в итоге, шмот возьму с другова перса и готов, тоже самое можно сделать с помощью Дифлёра.

Поэтому я предлагаю устроить файт персами сделанными в дифлёре, к примеру 60-го лвла, т.е. 135 очков характеристик (120 основных+15 за доп задания) и по такому же принципу 195 очком умений. Но тока по честнаку и без обмана. А вот шмот взять свой пусть даже с других персов.

Если кто согласен, оставляете здесь свои заявки, с радостью с вами сражусь biggrin

Участники:
1) Марсель


 
SashokДата: Вторник, 2009-06-09, 18:21 | Сообщение # 61
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
HyperBoreaN, но он же не с посохом??я про это имел ввиду....а так то я люблю играть например ратка+природа или воздух,огонь!!! biggrin wink

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
HyperBoreaNДата: Вторник, 2009-06-09, 18:48 | Сообщение # 62
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Марсель, добавь меня в список , только у меня 67 лвл . dry



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
МарсельДата: Вторник, 2009-06-09, 19:50 | Сообщение # 63
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Просьба к модераторам: довате всех желающих поучаствовать в список в шапке.
И ещё я лично против шмота с шопми и итемуса, кто ещё против?


 
ZenaДата: Вторник, 2009-06-09, 19:57 | Сообщение # 64
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Quote (Марсель)
И ещё я лично против шмота с шопми и итемуса, кто ещё против?


Марсель, думаю большинство будет против! Но ведь это не отследишь...
 
МарсельДата: Вторник, 2009-06-09, 20:00 | Сообщение # 65
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Zena, ещё как отследиш wink Шмот с шопми сразу видно

 
christofДата: Вторник, 2009-06-09, 20:05 | Сообщение # 66
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Марсель, Ну хорошо, допустим я могу создать такого перса, но где шмот для него я возьму? Спрашивал уже... У меня макс уровень сейчас - 32... И дальше Востока на норме я пока не кем из своих не прошел... Так что, эта проблема для меня остается - проблемой.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МарсельДата: Вторник, 2009-06-09, 20:16 | Сообщение # 67
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
christof, не знаю даже что сказать... Хотя... тебе не приходило в голову пройти сначала одним ресом всю игру, а не тащить сразу 6 персов?

 
christofДата: Вторник, 2009-06-09, 20:23 | Сообщение # 68
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Марсель, Приходило, при том давно - еще так 2006том где то. Так и делал. wink Сейчас во первых таки интереснее вести шесть по очереди (многих еще толком не качал - интересно) , во вторых, мало времени и на это... Но с другой стороны - я никуда и не спешу... Иное дело, что турнир ты предлагаешь сдесь и сейчас, а я и объясняю - мол, с радостью, и перса сделать могу, но вот шмот где взять? Да и зачем тогда его делать, если можно самому пройти и все отыскать, в смысле - шмот? Иное дело, есть смысл сделать так: четко определить, кто из участников форума какого уровня на данный момент, что бы выходить на ПВП персами с разбросом максмум-минимум 1 левел.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Вторник, 2009-06-09, 22:18 | Сообщение # 69
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Марсель,
если нельзя шмот брать с разных итэмусов то турнир ты не увидиш в ближайший год
я предлогал давайте 1 школой (смотря кто в какой гильдии) лвл 75 шмот любой кроме перезарядки без свитков
так выж не хотите...боитесь шоли biggrin wink


 
christofДата: Вторник, 2009-06-09, 23:14 | Сообщение # 70
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Это уже больше похоже на реал... В конце концов, можно создать спецтему, где оговорить допустимый шмот и его выкинуть для юзания.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEDOKДата: Вторник, 2009-06-09, 23:33 | Сообщение # 71
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Сколько было создано тем по турниру в гильдиях и обсуждении игры!! Сколько страниц исфлудили, в общем страниц 200 точно. А пвп и не пахнет. Турнира и через два года не увидим. Шмотки с карт могут впасть и в обычной игре. Теперь про итемус, там все норм, правда там еще собраны те вещи, которые в архиве игры есть, но в игру не внесены. Теперь про шоп:

Сегодня один из пользователей TQ Vault по имени Kalyan выложил свое последнее творение - Магазин вещей монстров. Вам будут доступны 73 торговца, у которых можно приобрести:
100 редких вещей монстров из оригинала и дополнения;
Оружие и посохи всех мастей и расцветок;
Украшения с разнообразными полезными префиксами.
Ни одна вещь не является “читерской”, т.к. все они обладают правильными характеристиками и могут упасть в самой игре. Исключением являются Revenant Greaves, Ismene's Helm и Betrayer stuff.
Также на карте находится кукла для тренировок, с помощью которой можно точно измерить УВС персонажа. Наручи Превращающей в камень.

Там еще ботинки в центре читерские=)))


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
HyperBoreaNДата: Среда, 2009-06-10, 12:10 | Сообщение # 72
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
кто ПвП со мной?



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
МарсельДата: Среда, 2009-06-10, 12:27 | Сообщение # 73
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
DEDOK, и где это можна скачать?

 
HyperBoreaNДата: Среда, 2009-06-10, 12:44 | Сообщение # 74
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Марсель, ты про что?
это же итемус 1.4
и shopMI

все это есть на сайте0))))




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
seriyДата: Среда, 2009-06-17, 00:29 | Сообщение # 75
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
ну чиво тема заглохла то???? angry
так всё и закончится не начавшысь? sad


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Альтернативный турнир (Создаем для турнира персов в Дефилере!)
Поиск: