Чат по игре
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ассасин vs Завоеватель
Ассасин vs Завоеватель
AHTДата: Четверг, 2009-06-18, 11:19 | Сообщение # 1
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 108
Репутация: 49
Замечаний нет

Ваше мнение о чистом ассасине и зоваевателе, у кого большее приимущество, посмотрел тут можно до 95% разагнать блок шитом, ну ассасина можно до 60-80 % разагнать уварота, как бы не больше, + яды асасина, ваше мнения о этих профах

[moder] Christof : Тема действительно достаточна интересна, но убедительная просьба - в рамках споров и дискуссий оставайтесь вежливыми и не переходите на флейм! Доказывайте свою правоту с помощью фактов и здравого смысла[/moder]


 
fafaДата: Четверг, 2009-06-18, 11:46 | Сообщение # 2
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 424
Репутация: 118
Замечаний нет
AHT, это самый сложный вопрос который я встречал на форуме,
интересная тема
на мое мнение обе стороны сильны,но все же ассанин владеет преимуществом,
и может спокойно выйграть благодаря атакам издали(ловушки) и метанию ножей+отравленное оружие и просчитаный удар

и опять же,нельзя сказать точно кто выйграет без одного условия-кол-во заживляющих элексиров

если допустить что у них штук 10,то я выбера ассасина!

 
colossДата: Четверг, 2009-06-18, 17:25 | Сообщение # 3
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Многое зависит и от шмоток зав может собрать оборонку что ассасин не попадёт и наоборот,если же всё поровну то ассасин с смертельным ударом рулит но не факт что он успеет его нанести,так же от умений зав может собрать 90% защиту от урона даже ассасин с его смертельным ударом не убьет его но опять же это временное умение так как при этом используется колосс.Надо б уточнить в каких условиях проходить бой будет



 
christofДата: Четверг, 2009-06-18, 17:31 | Сообщение # 4
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Вот, я и имел ввиду, что рассуждать на эту тему надо именно так, как это делаешь ты! Респект! Основательно, продуманно и при этом - четко изложено! wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МарсельДата: Четверг, 2009-06-18, 17:53 | Сообщение # 5
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
100% ассасин сделает зава, даже 200% тут нечего обсуждать и доказывать. wink

Добавлено (18.06.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Во-первых, у зава большинство очков вложено в силу, а у ассасина - в ловкость. Во-вторых любой щит даже со 100% защитой 800 ед. урона - это смехотворно, он перезаряжается и блочит ваще не о чём. Потом кровоток - мало шмоток отнего защищают и смертельный удар.

У моего 1300 наступы(что конечно мало, но вполне хватит чтоб пробить большинство завов), и 2300 оборонки - ни один зав не пробьёт


 
AHTДата: Четверг, 2009-06-18, 18:35 | Сообщение # 6
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 108
Репутация: 49
Замечаний нет
Quote (Марсель)
100% ассасин сделает зава, даже 200% тут нечего обсуждать и доказывать.

Марсель, убивал, раскаченных завоевателей? просто, опыта пвп с ними у меня нету, ну как бы вот, связка зашиты и война думаю оч оч серьезная в плане пвп




Сообщение отредактировал AHT - Четверг, 2009-06-18, 18:35
 
seriyДата: Четверг, 2009-06-18, 18:37 | Сообщение # 7
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Марсель)
и 2300 оборонки - ни один зав не пробьёт

не смешы там удар щитом отнимает всю оборонку...
Quote (Марсель)
Потом кровоток - мало шмоток отнего защищают

ага например корона некроманта которая мне выпадала на второй локации при прохождении защищает полностью wink

Добавлено (18.06.2009, 17:37)
---------------------------------------------
лучшэ блин переименуйте тень vs воин или защитник а то получается что у ассассина все основные фичи в ратном деле (хотябы владение 2умя оружиями) получается шо попало wacko


 
AHTДата: Четверг, 2009-06-18, 18:41 | Сообщение # 8
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 108
Репутация: 49
Замечаний нет
Quote (seriy)
лучшэ блин переименуйте тень vs воин или защитник а то получается что у ассассина все основные фичи в ратном деле (хотябы владение 2умя оружиями) получается шо попало

Интересует имено асасин против заваеветеля, а не тень против война


 
МарсельДата: Четверг, 2009-06-18, 18:56 | Сообщение # 9
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Quote (seriy)
не смешы там удар щитом отнимает всю оборонку...

аххаха это ты не смеши... 123 ед. уменьшения jmjhjyrb на 3 секунды не чё не решает wink

Quote (seriy)
ага например корона некроманта которая мне выпадала на второй локации при прохождении защищает полностью

Но у ассасина урон не тока откровотока happy

Давайте проверим, кто нить с ассасином против каво нить с завом


 
seriyДата: Четверг, 2009-06-18, 19:18 | Сообщение # 10
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Марсель)
аххаха это ты не смеши... 123 ед. уменьшения jmjhjyrb на 3 секунды не чё не решает

оно глючное dry не 123 единицы а 123%...

Умение Shield Smash (Defense)
На 1 уровне уменьшает оборонительную способность на 33%, и с 5 уровня умения обнуляет DA.
Не кумулятивно (хотя это не важно).
Шанс срабатывания на максимальном уровне - 20%

Добавлено (18.06.2009, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (AHT)
Интересует имено асасин против заваеветеля, а не тень против война

ну а получается фактически воин против воина (того что там все основные скилы) только в одном случае дополненное тенью а в другом защитой...


 
colossДата: Четверг, 2009-06-18, 22:41 | Сообщение # 11
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Quote (seriy)
оно глючное не 123 единицы а 123%...

Повторяю разговор уже был об этом что б снть оборонку щитом ним нужно ещё попасть,а при разнице боронки и наступалки в 1000 ничё не будет,токо если сработает навык боевая ярость,а если не ошибаюсь он срабатывает редко да и на пвп помойму запрещён




 
seriyДата: Четверг, 2009-06-18, 23:01 | Сообщение # 12
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
coloss,
и почему вы думаете что у завоевателя оборонки меньшэ чем у аса
Quote (Марсель)
и 2300 оборонки - ни один зав не пробьёт

чё заву столько жэ собрать нельзя?

Добавлено (18.06.2009, 22:01)
---------------------------------------------
а вообще помоему колосс решает happy


 
DanielIceHeartДата: Четверг, 2009-06-18, 23:21 | Сообщение # 13
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
ассасин больше будет полагаться на яды и кровоток и ловушки ,а завоеватель на силу и свой щит а также правильно seriy на колосса,по моему на равных идут.простите если я чего то не упомянул



Сообщение отредактировал s1a2v3a - Четверг, 2009-06-18, 23:22
 
DEDOKДата: Пятница, 2009-06-19, 00:43 | Сообщение # 14
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Ппц тему создали!!
Quote (seriy)
оно глючное не 123 единицы а 123%...

в подсечке ног ветка натиск ратника похожее умение, но это думаю не важно, елси будет наступа 7 тонн, а оборонка 4.
Quote (AHT)
связка зашиты и война думаю оч оч серьезная в плане пвп

На пвп как воины рулят охота+ратник и охота+грезы только!!! И главное умение охота из-за сетки и глаза, которые понижают оборонку!!!
coloss, боевая ярость можно на пвп, с чего ты взял что нельзя wacko wink
Сразу скажу оборонка у обоих будет примерна одинаковая, т.к. у ассасина больше ловки, у завоевателя аура защиты дает оборонку. Играют на пвп без лягушачьих понож, поэтому у обоих классов наступы будет больше, ассасину и завоевателю ее можно разогать около 7000(с двумя мечами), оборонка будет около 4000, если завоевателя делать на щит, наступа около 5500, оборонка около 4500. Ассасин если попадет смертельным ударом, то убьет, самое главное что у него есть пороховая вспышка с большим радиусом, еще есть шанс оглушить, умение буйство в ветке двух оружий, у завоевателя все надежды на щит и удар щитом с разбега.
Ассасин и завоеватель негодные воины для пвп, еще раз пишу ТОЛЬКО гаруспик и убийца. Скоро будет конкурс турнир, надеюсь убедитесь что пвп от пвм в плане умений сильно отличается.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1


Сообщение отредактировал DEDOK - Пятница, 2009-06-19, 00:46
 
colossДата: Пятница, 2009-06-19, 00:47 | Сообщение # 15
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Я не говоря что у зава меньше оборонки,а колосс не постоянный,и если всётаки преимущество в оборонке будет то и колосс ничего не решит а лишь отсрочит неизбежное так что у кого больше тот и почти всегда побеждает



 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ассасин vs Завоеватель
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: