Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ассасин vs Завоеватель
Ассасин vs Завоеватель
AHTДата: Четверг, 2009-06-18, 11:19 | Сообщение # 1
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 108
Репутация: 49
Замечаний нет

Ваше мнение о чистом ассасине и зоваевателе, у кого большее приимущество, посмотрел тут можно до 95% разагнать блок шитом, ну ассасина можно до 60-80 % разагнать уварота, как бы не больше, + яды асасина, ваше мнения о этих профах

[moder] Christof : Тема действительно достаточна интересна, но убедительная просьба - в рамках споров и дискуссий оставайтесь вежливыми и не переходите на флейм! Доказывайте свою правоту с помощью фактов и здравого смысла[/moder]


 
HorrificДата: Вторник, 2009-06-30, 11:06 | Сообщение # 121
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
SARUMAN, тык я не пойму ты за Асса ратуешь или за Зава? dry


 
colossДата: Вторник, 2009-06-30, 11:07 | Сообщение # 122
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
SARUMAN, Ну да а ничё что у ассасина смертельный под несколько тысячь 800 блокировки не спасёт
А с помощью крови демона можно сделать 100% защиты от оглушения






Сообщение отредактировал coloss - Вторник, 2009-06-30, 11:09
 
SARUMANДата: Вторник, 2009-06-30, 11:16 | Сообщение # 123
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Horrific, я за зава всегда!!! Ты где увидел что я за асса??? dry
coloss, это всё чем он может напугать haha Танк его сотрёт тут и неочём спорить!!!
Quote (coloss)
А с помощью крови демона можно сделать 100% защиты от оглушения

Кому?


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
4oTkuДата: Вторник, 2009-06-30, 11:17 | Сообщение # 124
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
да заву кранты щит не спасет от оглушения можно шмот набрать а заву нечего противопоставить яду проникающему урону и кровотечению ассасина от всего резистов ненаберешь к тому же можно ассасина качнуть в лайфлич и тогда то что у зава хп больше будет с легкостью окупатся

 
HorrificДата: Вторник, 2009-06-30, 11:24 | Сообщение # 125
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
4oTku, заву даже рез к стану набирать со шмота не нужно, достаточно отмаксит Несгибаемую Волю. Кстати вторичные резы выше 80% не работают как и основные. Конечно он будет стоять где-то пол-секунды под станом, но даже такой рез Заву набрать легче, чем Ассу. Яд и кровотек без усиления специальным шмотом опасности не представляют. К пирсу тоже резист набрать не проблематично.


 
SARUMANДата: Вторник, 2009-06-30, 11:38 | Сообщение # 126
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
4oTku, тут дело не в тм что зав не сблокирует ту торпеду асса, а в сом что зав ему два удара со щита даст и он труп, почти каждая атака зава это оглушение и ломание доспехов!!!

Добавлено (30.06.2009, 10:38)
---------------------------------------------
Одна опасность для зава, это когда асс подбежит со скоростю 300% - "Вихрь" и влупит смертельным...


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
DBNДата: Вторник, 2009-06-30, 12:43 | Сообщение # 127
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 6
Замечаний нет
А может, вместо рассуждений на ПВП?
У меня ассасин где то валялся, есть желающие доказать что ассасин хуже зава, пишите в личку.
 
LUCIFERДата: Вторник, 2009-06-30, 12:57 | Сообщение # 128
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
Quote (DBN)
У меня ассасин где то валялся
видать зав по нему уже пршелся biggrin



Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154
 
SARUMANДата: Вторник, 2009-06-30, 14:23 | Сообщение # 129
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (LUCIFER)
видать зав по нему уже пршелся

Quote (SARUMAN)
Танк его сотрёт тут и неочём спорить!!!


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Region[86]Дата: Вторник, 2009-06-30, 20:06 | Сообщение # 130
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
При том что у асассина очень большой урон от яда, мне кажется что завоеватель победит, т.к. у него есть вполне не плохие умения: колос, оглушающий удар наступление и т.д. и т.п.
 
christofДата: Воскресенье, 2009-07-05, 15:53 | Сообщение # 131
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Все, что я прочел выше на странице всего лишь свидетельствует о симпатиях и предпочтениях - не более. Предлагаю во избежание суесловия и глупых споров сделать следующее: договаривайтесь, выходите на ПВП зав против аса одного уровня, без читов, с найденным (не на итемусе) шмотом устраивайте дуэль и потом тут рапортуйте о результате.... Лично я отдаю предпочтение асу (у меня сейчас 37 левел ) и заранее подаю заявку на ПВП против любого, кто выйдет против меня завом. Через недельку где-то буду уже 50го левела и можно будет проверить все на практике.... Иначе эти все разговоры ничего не стоят, поскольку все познается лишь в сравнении и проверяется лишь на практике. Если же вам так хочется заниматься лишь чистой теорией - аргументируйте более толерантно, лаконично и вразумительно, нежели да танк его помнет!! или да ас его порвет!!)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
XorbДата: Четверг, 2009-08-06, 19:26 | Сообщение # 132
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 9
Замечаний нет
Quote (christof)
набирать

я с тобой посражаюсь может быть через недельку тоже где-то 50 буду
 
РазилДата: Пятница, 2009-08-07, 03:12 | Сообщение # 133
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Я за ассасина. Щит блокирует лишь часть урона.
А уклон просто пропускает ВЕСЬ урон мимо перса.


 
Pelengas1Дата: Пятница, 2009-08-07, 07:46 | Сообщение # 134
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Разил, у зава уклон от контактных атак, у ассасина - от дистанционных. Поэтому даже в этом плане у аса нет преимущества.

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
БатяДата: Пятница, 2009-08-07, 13:03 | Сообщение # 135
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 330
Репутация: 131
Замечаний нет
Ассасин победит на ПВП - это факт. Завоеватель на ПВП это 0.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Ассасин vs Завоеватель
Поиск: