Чат по игре
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Лучшее сочетание классов в команде (Классы в игре через интернет)
Лучшее сочетание классов в команде
ТелхинДата: Четверг, 2009-06-25, 15:10 | Сообщение # 1
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 237
Репутация: 28
Замечаний нет
предлогаю обсудить какие сочетания классов лучше в игре по интернету.
Ведь нужно чтобы один перс дополнял второго


Где появляется Телхин, древнее зло оживает.


 
4oTkuДата: Четверг, 2009-06-25, 15:16 | Сообщение # 2
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
ну обычные связи в ролевых играх и так далее это-дамагер тан и хилер (хилер кто хиляет дамагер-урон танк он и есть танк)
допустим это разбойник страж и друид


 
ТелхинДата: Четверг, 2009-06-25, 15:17 | Сообщение # 3
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 237
Репутация: 28
Замечаний нет
4oTku, а по точнее можно? happy

Где появляется Телхин, древнее зло оживает.


 
christofДата: Четверг, 2009-06-25, 15:30 | Сообщение # 4
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Телхин, Да куда уж точнее.... Ну примерно так: один с дальним боем, один крутой воин с хорошей защитой, и один со способностью и того и другого лечить))))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Четверг, 2009-06-25, 15:33 | Сообщение # 5
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
ну точней немог просто фильм смотрю)))щас закончу и отпишу все что думаю об этом (поскольку в ла2 опыт велик не по годам дота да и многое другое научило работать в команде)

 
АртемидаДата: Пятница, 2009-06-26, 16:01 | Сообщение # 6
avatar
♡.Ecstasy.♡
Оффлайн
Сообщений: 454
Репутация: 1600
Замечаний нет
Я считаю,что лучше всего иметь в команде мага,не слабого,чтоб с далека мог нехило покоцать,или охотника (это даже лучше),обязательно должен быть воин с зашибенным УВС и защитой ну и какого-нибудь там перса,чтоб мог личить,там например защита и природа,чтоб и лечить мог и подмогу вызывать,(волков и нимфу,хотя толку от них никакого,но всё же дополнительный урон),а защита,для того,чтоб мог обороняться если что,удары щитом нехило коцают скажуя вам!

Все приятное в мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
 
DEDOKДата: Пятница, 2009-06-26, 17:49 | Сообщение # 7
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Впереди прет танк и всех танкует, к примеру страж, за ним разбой выносит все и все и между ними шкерится маг обрядник, бафя обоих и насылает зверятник на все что можно съесть и даже на скелетов0_о
Quote (Артемида)
волков и нимфу,хотя толку от них никакого

xDDD а толк есть, сон+природа, на всех навесить эмпатию - отражение и звери станут звериными biggrin happy


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Суббота, 2009-06-27, 17:30 | Сообщение # 8
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Артемида, Есть толк!!! DEDOK, Вот именно так!!!)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2009-06-27, 18:39 | Сообщение # 9
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
2 воина, 2 лучника и маг который их лечит

 
christofДата: Пятница, 2009-07-10, 08:14 | Сообщение # 10
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DaniIceBoy, Пять человек - торба.... Не всякая машина потянет... Игра будет похожа на слайд шоу... Более четырех команда быть не должна, если хочешь более менее комфортной игры... Я это сейчас вижу примерно так - один типа танка - главная мясорубка, лекарь-маг, лучник, страхующий и того и другого и либо боевой маг либо что то вроде ассасина или храма.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
-NEKIT-Дата: Суббота, 2009-07-11, 22:03 | Сообщение # 11
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
christof, у мя идут нормально 5 челов в команде happy

Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
christofДата: Вторник, 2009-07-14, 19:23 | Сообщение # 12
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
-NEKIT-, Значит, сервак у тебя хороший и канал широкий.. - Поздравляю! Не всем так везет))) Как нибудь пригласил бы, что ли побегать)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Tarantin0Дата: Вторник, 2009-07-14, 20:17 | Сообщение # 13
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 105
Замечаний нет
Quote (4oTku)
ну обычные связи в ролевых играх и так далее это-дамагер тан и хилер (хилер кто хиляет дамагер-урон танк он и есть танк)
допустим это разбойник страж и друид

Друид конечно хилить умеет, но идти в пати как хилер это не есть хорошо, он ведь мощный Дамагер.
Quote (R-ix)
2 Война+ 2 Лучника+ 2 Мага, как-раз на 1 серв уместяцо...

ИМХО - бессмысленное мясо. 6 танков или 6 лукарей или даже 6 магов дадут такой же еффект, разбегутся и будут искать себе мобов biggrin

Добавлено (14.07.2009, 19:17)
---------------------------------------------
оптимальный отряд описал 4oTku:
1)танк(причем не просто воин а именно танк, который качает себе не УВС а оборонку и защиту(не только физическую) и постоянно лезет первым. Желательно ему иметь скил, поражающий массы, для того чтобы агрить толпы врагов.)
2)ДД(он же дамагер, он же ДемеджДилер)-игрок который "срал" на защиту, его главная цель огромное колличество урона.
3)Хилл(он же "где ты лазил мудак? когда меня копейщики окружили!")-ну тут понятно, оно должно хилить,не танковать, не ДДшить, а хилить. А если так оно не может то лучше взять побольше банок и вместо хила взять второго ДД.
Это вот я так считаю... Может я и неправ


"Истинный воин всегда найдет правильное решение - тот единственный выход, который сторонние наблюдатели порой склонны принимать за везение" - Роберт Сальваторе

Сообщение отредактировал Tarantin0 - Вторник, 2009-07-14, 20:19
 
seriyДата: Среда, 2009-07-15, 17:07 | Сообщение # 14
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Tarantin0)
3)Хилл(он же "где ты лазил мудак? когда меня копейщики окружили!")-ну тут понятно, оно должно хилить,не танковать, не ДДшить, а хилить. А если так оно не может то лучше взять побольше банок и вместо хила взять второго ДД. Это вот я так считаю... Может я и неправ

и на ком жэ он будет качаться интересно
какие 3 танка 5 дамагеров я играю с другом вдвоём он милишник я маг причём не самые лучшые сочетания поидее и при этом монстров каждому не хватает и так всех выносим как играть в 6 совершэнно не понятно будет бессмысленная бегатня по карте
или представте завоевателя в колоссе под флагом рощей лечебной медитацией и удалью одетый в шмот на резы оборонку и хелсы (сколько там будет поглощения урона и жызней при том что если все магии будут на +4 smile ) я думаю такой вынесит любого моба не напрягаясь особенно если его ещё будут хилять природники при этом cool

Добавлено (15.07.2009, 16:07)
---------------------------------------------
это будет слишком легко и скучно дажэ с хмахом тут ужэ нужны тэрмоядерные смеси вроде чака с убером и тп happy


 
-NEKIT-Дата: Среда, 2009-07-15, 19:16 | Сообщение # 15
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
christof, обязательно, щас я отдыхаю, но потом в августе сыграем, я тебе в личку напишу когда буду готов happy

Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Лучшее сочетание классов в команде (Классы в игре через интернет)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: