Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Создай сказку! (игра)
Создай сказку!
РазилДата: Вторник, 2009-12-08, 14:17 | Сообщение # 331
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
- Возможно ты и не знаешь, но тут всё намного сложнее чем ты думаешь. Она уже найдена, и она использоватся так, как будет распарежатся мой господин, а у него есть незаконченное дело с твоим "Менестрелем" - последнее слово прозвучало эронично - А пока я и мои слуги ждем когда голова твоего музыканта на рубиновом подносе несется к Господину я смогу удовлетворить свою жажду жизни - Старик взял в руку черный череп, на котором виднелись два дьявольских рога, словно его бывший обладатель был демоном. Мэри почувствовала как её жизнь покидает её.

Но тут прозвилена стрела, и попала в плече Некроманта
- Кто посмел?!
- Молчи - легче помирать будет - у входа показалась темная стройная фигура темной эльфийки в черной стальной маске, у неё в руке был маленький арбалет - отпусти её, и я обещаю тебе дать шанс выжить.
- Ты надо мной смеешся?
Следующая стрела попала прямо в лоб
- Ну ты сам этого захотел
Мэри была немного в шоке от всего этого
- К-к-кто ты?
- Я Серин, Наемная убийца и хорошая знакомая твоего друга, который, как бешеная птица, мотается по всему Норрату, ища как можно более страшные неприятности на свою голову.
- Ты о Менестреле?
- Он тебе своё имя не назвал?
- Нет. А почему он его не называет?
- Есть одно страшное имя, которое даже меня заставляет вздрагивать, имя одного из баронов Нериака, города Ненависти. Этот Теир`Дал прославился во время Фейдарской войны своим невероятным спасением после провала кампании против Келетина, Города Фей. А наш друг в далекой юности имел неосторожность считая вместе с половиной Норрата его мертвым присвоить его имя.
- Как он мог на такое пойти?
- Он тогда ещё не был тем добрым, романтичным менестрелем, какой он есть сейчас.
Серин стояла у входа как будто ждала что Мэри сама избавится от оков.
- Может ты меня всё таки освободишь?
- О! прости. - Серин нацелила свой арбалет в сторону Мэри и выстрелила
Звякнула цепь
- Ты что рихнулась?!
- Прости. Привычка. - Она как будто бы щас залилась смехом. - Ладно. Освобождайся и готовся идти в Лагерь Фиррот, на сколько я знаю, наш друг сейчас остановился там.


 
ГаузаДата: Вторник, 2009-12-08, 15:42 | Сообщение # 332
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Мэри злилась, и халупа заметно покачнулась, потолок дрожал, с полок падали банки. Вокруг неё расползлась тёмная аура, волосы потемнели. Её глаза налились яростью, если что-то не сделать, то она может переродиться, и новая сущность будет отнюдь не из добреньких. Даже её голос, до этого приятный, мелодичный стал более грубым, часто переходящим в крик:
- Да что здесь вообще происходит, разрази вас Венекор? Опомнитесь люди, я всю жизнь прожила на одном месте, в глуши. Все ваши Феирдалы и лютни, для меня они как звёзды для коровы – не более чем красивые светлячки. Я уже начинаю сомневаться, что желаю продолжать это путешествие. Зачем я в него ввязалась, уж лучше бы отправилась разыскивать свою мать, или просто скитаться по свету.


 
DaymosДата: Среда, 2009-12-09, 12:56 | Сообщение # 333
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
В этот момент ударила молния, и из пепла поднялся темный человек, он направился прямиком к нашим героям...никто не знал кто он...
 
РазилДата: Среда, 2009-12-09, 13:30 | Сообщение # 334
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
- Ну ты молодец, девочка. Похоже ты подняла какую то нечисть. Прийди в себя и собирайся с мыслями. Через 5 минут отправляемся в путь, если ты хочешь увидеть его к началу представления. - Серин это сказала таким спокойным и насмешливым голосом, как будто такое у неё происходит каждый день.
Фигура приближалась. Серин повернулась к нему. и у неё из перчаток появились по 2 острому лезвию. Она как молния подлетела к темному и рассекла его надвое.
- Ты идешь? или тебя связать и тащить?
- Ладно. ладно. Уже иду - она сного успокоилась

Они пошли вдоль берега.


 
DaymosДата: Среда, 2009-12-09, 17:27 | Сообщение # 335
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Они отходили от того места где лежали две половины тени...ветер поднялся на секунду и наши друзья обернулись. Две половины тени корежились в страшных судорогах.
- Смотрите! - воскликнула Серин - две половины восстанавливаются!!!
Через мгновенье перед ними стояли две тени, каждая половина превратилась в отдельное таинственное существо, перед ними было уже 2 тени... блеск красных глаз пробуждал страх в глазах наших героях.
 
ГаузаДата: Понедельник, 2009-12-14, 19:19 | Сообщение # 336
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Две тени, два тела - обычно так. Хотя в этот раз было что непонятное. Откуда взялись эти безхозные, то есть безхозяйные тени?

 
christofДата: Четверг, 2009-12-17, 16:41 | Сообщение # 337
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Откуда было им знать, что эти тени явились в мир из той самой бездны, которая, согласно учениям пророка Абдурахмана Ибн Ницше могла сама посмотреть в глаза кому угодно....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DaymosДата: Четверг, 2009-12-17, 16:43 | Сообщение # 338
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
И вот эти самые тени, стали говорить нечеловеческим голосом...
 
christofДата: Четверг, 2009-12-17, 16:52 | Сообщение # 339
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ясное дело. Конечно, эти тени были достаточными полиглотами, что б говорить на любом из людских языков, но они не стали себя унижать издаванием столь мерзостных, с их точки зрения звуков. Поэтому они по своему сказали, на своем теневом диалекте: "Либо вы немедленно удалитесь в места, где вам положен в силу своего происхождения находится, либо вам придется испытать такую боль, о наличи котрой в природе вы просто не имеете не малейшего представления...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DaymosДата: Четверг, 2009-12-17, 16:53 | Сообщение # 340
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Естественно наши герои ничего не поняли, и Серин предположила что это предложение мира и протянула к ним свою руку....
 
christofДата: Четверг, 2009-12-17, 16:58 | Сообщение # 341
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Это была одна из тех ошибок, которые впоследствии в былинах и сагах пытаются замаскировать неким случайным событием, вроде "И он уже был готов нанести разящий удар, но внезапно попавший под ногу шаткий камень скользнул, и герой оступился".... В общем, вышло вот что....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DaymosДата: Четверг, 2009-12-17, 17:01 | Сообщение # 342
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Серин почти докаснулась до одной из теней, но была парализована гипнотическим дыханием...жизненная сила стала покидать её, а тени становились все больше, явно питаясь жизненной энергией Серин. Наши смелые друзья решили помочь Серин, и сделали следующее...
 
christofДата: Четверг, 2009-12-17, 17:05 | Сообщение # 343
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Собственно, они не сделали ничего, способного как то помешать теням расти, или совершать свои зловещие действия.... Более того - бестолково толкаясь, они просто друг другу мешали. Но случилось так, что в этот миг из за туч вышла Луна, и призрачный лунный свет упал на перстень с лунным камнем на пальце Серин... Это был чуть ли не единственный из всех существующих на данный момент способов отправить тени туда, где им по сути, быть и положено...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DaymosДата: Четверг, 2009-12-17, 17:08 | Сообщение # 344
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Но как всегда бывает в таких случаях, до этого никто не догадался, и они продолжали безтолку сражаться с тенями....
 
christofДата: Четверг, 2009-12-17, 17:12 | Сообщение # 345
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
И судя по всему, сражение это закончилось бы очень-очень быстро, и очень-очень плохо для наших героев... Но казалось, какая то неведомая сила берегла их в этот миг... Для чего - это вопрос из другой области, и не для воинов, а для философов... Но так или иначе, лунный свет опять отыскал лунный камень, и отразившись от него, ярко сверкнул на встречу приближающимся теням....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Создай сказку! (игра)
Поиск: