Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Создай сказку! (игра)
Создай сказку!
TROYANAДата: Среда, 2009-09-23, 04:34 | Сообщение # 301
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 141
Замечаний нет
НО КАК ЖЕСТОКО ОН ОШИБАЛСЯ ! ... но об этом позже... А тем временем жители далёкой ,глухой, зевсомзабытой деревушки Тегея поутрам привычно валили своих вепрей и жарили их шкуры на кострах, а холодными тегейскими вечерами азартно поигрывали в Титан Квест, напившись кумарского пива в таверне горланили всю ночь напролёт рассказывая другдругу разные небылицы...и засыпали под утро начитавшись до отвала этих дивных маловразумительных сказок............................................

кто не спрятался я не виноват
 
ГаузаДата: Среда, 2009-09-23, 09:48 | Сообщение # 302
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет

А в это время менестрель и Мэри устав от продолжительной поездки, легли отдохнуть на земляничной полянке, и, ни о чём не подозревая, уснули.




Сообщение отредактировал Гауза - Среда, 2009-09-23, 10:15
 
Nicka555Дата: Среда, 2009-09-23, 09:55 | Сообщение # 303
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
И спали весь день, посматривая дивные маловразумительные сны...
Вот один из таких снов и приснился нынче ночью Менестрелю...

Добавлено (23.09.2009, 08:55)
---------------------------------------------
Пишу... - сказал Гауза, явившись в сияющем серебрянным пурпуром тумане... и куда-то исчез, а туман остался...


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
christofДата: Среда, 2009-09-23, 10:15 | Сообщение # 304
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Этот туман не был похож на покров или стену серых колыхающихся иллюзий - в этом тумане явственно угадывалось нечто хищное и тревожное... Бездны Тартара и Вершины Олимпа преломлялись в нем, как действие призматического ожерелья, и где то в его глубине мерцали пурпурные вспышки далеких сражений... Менестрель так и не смог проснувшись понять , - вещий это был сон, или просто следствие бродившего в опасной близости к печени тегейского вина... Вздохнув, он решил для начала зайти к оружейнику и как следует заточить оба своих метательных ножа. Мало ли? Вдруг в этом тумане и вправда придется оказаться...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Среда, 2009-09-23, 13:02 | Сообщение # 305
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
... где-нибудь, извините, хрен знает где, но вдвоём с Мэри?! Девушку же защищать надо!
Эх, Менестрель..! Он ведь и не подозревает, кто такая Мэри на самом деле...
А Мэри на самом деле была...


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
РазилДата: Среда, 2009-09-23, 13:20 | Сообщение # 306
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Но что же Маэстро? неужто ли он просто смотрел как его ученика убили. Он был мастер и знал на что способны Черные ноты.

- "Хм, этого я не ожидал от него, ты видел это, Висельник?" - из-за угла вышел ещё 1 темный эльф, он был одет в черно-оранжевой гамме, а на голове красовалась Широкая черная шляпа с рыжим пером.
- "Ты меня спрашиваешь? Хм, похоже что Зирриаль недооценил его, как ты."
- "Ладно, я предвидел такой поворот, но надеелся что до этого не дойдет" - Фауст протянул эльфу сверток бумаги. - "Я не намерен, отправлять вас обоих на смерть, а потом искать ваши трупы. Отправь это послание в Круг Незримых к Серин"
- "Оу, Серин, ну она та точно убьет его. Она за раз 25 парней завалила, причем за 5 секунд."
- "Но для начала, позаботься о Нашем мертвом Поющем клинке"
- "Сказано сделано" - Тут у Висельника плащ распался на 2 черных крыла и он полетел к Зирриалю. Прилетев начал что то напевать и наигрывать на лютне. и через 6 секунд Зирриаль очнулся.
- "ЧТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРОИЗОШЛО!?!?!?" - Зирриаль явно был вне себя
- "Успокойся, тебя просто убили, а я тебя вытащил с того света wink " - Висельник говорил с таким задором, что это было похоже на простую шутку.
Висельник был чистокровным Темным Эльфом, но он в отличие от своей родни не верил в учения Бога Ненависти, что был родоначальником Темных Эльфов или Теир`Дал. И в отличие от Зирриаля, который просто питался Ненавистью к врагам и к таким неудачам. - "Угомонись, Фауст отправляет меня в Батчерблок к Незримым за помощью Серин".
- "Хорошо, лети!! Пока я сам до него не добрался. Куда он ушел?"
- "В то направление" - Указал Висельник в неправильном направлении. После чего Зирриаль помчался с немыслимой скоростью в Лес. - "Святой Брислбейн, как он предсказуем biggrin " - после чего полетел в сторону гор Батчерблока.




Сообщение отредактировал Разил - Среда, 2009-09-23, 13:32
 
christofДата: Среда, 2009-09-23, 13:22 | Сообщение # 307
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
В то же время наша Мэрри была Миловидной Пуэрториканкой, в меру распущенной и ленивой, но вместе с тем обладала весьма изящной фигуркой и легкомысленным взглядом двух бездонных сапфиров очарования. Такое не воспеть было бы просто совершенно противоестественным. Но менестрель знал толк и в этом...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Среда, 2009-09-23, 13:35 | Сообщение # 308
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Знал, но помнил наставление Маэстро. Он смотрел на нею взглядом полным радости и печалью одновременно
- "Что-то не так?" - спросила Мэри
- "Нет, всё хорошо. Ладно, давай собиратся до Кейноса 2 дня пути, через Громовые степи, а потом через Антонику и там уже у города"
- "Да, поехали"


 
TROYANAДата: Четверг, 2009-09-24, 08:01 | Сообщение # 309
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 141
Замечаний нет
И они сели и поехали

кто не спрятался я не виноват
 
Nicka555Дата: Четверг, 2009-09-24, 08:40 | Сообщение # 310
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
А потом встали, постояли и пошли...

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
ГаузаДата: Четверг, 2009-09-24, 20:30 | Сообщение # 311
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
А потом сели, посидели, и поели, полежали, полетели...
Но когда-то это должно закончится. И они прилетели, тьфу ты, прискакакали, да что это, ... Прибыли на поляну. На ней мужичёк лет тридцати безуспешно пытался поставить палатку. Он то и дело сверялся с инструкцией, шепча под нос не то молитву, не то проклятья, а может и матушку вспоминая.
Сперва герои молча смотрели на это, раздуваясь от смеха, как спелая слива на ветке. Как и любой перезревший плод они лопнули, оглушив поляну диким смехом. Отчего мужичёк оглянулся, подскальзнулся, и упал прямо на тент, который только что так усердно натягивал. Его укутало с головой, от чего стало ещё смешнее. Он попытался выхватить меч, думая будто сатиры или гиены смеются над ним, но выхватил лишь ремень из штанов, которые послушно скатились на колени. Вдобавок ко всему подошла лошадь, которая была неуклюже примотана к ветке, и ущипнула его за трусы, на которых была нарисована сочная трава. Он завизжал, подпрыгнув на месте.
Теперь уже герои катались по земле, задыхаясь от смеха, обильные слёзы окропили траву. Даже лошади весело ржали.




Сообщение отредактировал Гауза - Четверг, 2009-09-24, 20:32
 
РазилДата: Четверг, 2009-09-24, 21:02 | Сообщение # 312
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
- "Это вы че? На меня зубы скалите?" - Заорал мужик.

 
ГаузаДата: Четверг, 2009-09-24, 21:23 | Сообщение # 313
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
- Лучше бы помогли, - чуть смягчившись сказал он.
- Сейчас поможем, - ответил менестрель. - Только дай с колен подняться. Сейчас умру от смеха.
- Купил эту развалюху, как собрать не знаю, ещё и всё серебро барыга забрал. Легко говорит собирается, через ухо три вершка smile


 
TROYANAДата: Вторник, 2009-09-29, 23:50 | Сообщение # 314
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 141
Замечаний нет
- Не ну мужики внатуре беса гонят!))) ,- сказала одна из лошадей из за кустов.

кто не спрятался я не виноват
 
ГаузаДата: Среда, 2009-09-30, 10:14 | Сообщение # 315
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
К вечеру, с грехом пополам поставили палатку. Пришлось строгать новые колышки, натягивать крепления по новому. В общем подсунули бедняги не до ломанную рухлядь. Да ещё и втридорога. Пока костёр разжигали узнали, что у мужичка, Дайтоса, как он представился, уйма хлама. Кастрюльки, котелки, неработающие приборчики - две лошади барахла, хоть сейчас на рынок. Хотя лучше не надо, там он ещё больше барахла накупит.
- А вообще я изобретатель, - сказал Дайтос, помешиваю ушицу. - Никогда не знаешь что пригодится на следующее изобретение. Я уже много чего изобрёл, да. Но вот люди не видят в моих изобретениях пользы, но я то сразу вижу для чего вон та штучка, которой я не придумал название. А вы куда путь держите?
- Мы едем в Кейнос, повидать знакомых, - на всякий случай менестрель не стал раскрывать всех причин.
- Отлично, значит нам по пути. Поедем вместе? Вместе по любому веселее.


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Создай сказку! (игра)
Поиск: