Чат по игре
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАВА ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ - МЕСТО ВАКАНТНО!!! (Высказываем мнение и самовыдвигаемся (только для ассасинов!))
ГЛАВА ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ - МЕСТО ВАКАНТНО!!!
GaruspikДата: Суббота, 2009-10-10, 21:19 | Сообщение # 16
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
christof, я высказался.

При жизни я был тебе чумой-умирая,я буду твоей смертью.
 
christofДата: Суббота, 2009-10-10, 21:24 | Сообщение # 17
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Garuspik, Я твоего высказывания не понял. В чем проблема? Что тебя лично не устраивает? Конкретнее.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Суббота, 2009-10-10, 21:36 | Сообщение # 18
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
марсэля можно
колосс тожэ вполне достойная кандидатура
но по моему нада сначала спросить у них самих а хотят ли они этого вам не кажэтся? smile
а то никто из них самих ещё не отписался
можэт после этого и выбирать не придётся всё само сабой решится...


 
christofДата: Суббота, 2009-10-10, 22:16 | Сообщение # 19
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Само собой. Сегодня это все не решиться - у них будет возможность высказать свое мнение, а у остальных - его услышать)) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SARUMANДата: Суббота, 2009-10-10, 23:22 | Сообщение # 20
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
christof - глава гильдии.
TATA или Марсель - правая рука.
Misterio - левая рука. biggrin


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
adeyyaДата: Суббота, 2009-10-10, 23:33 | Сообщение # 21
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
Quote (Garuspik)
ГЛАВА ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ - МЕСТО ВАКАНТНО!!! (Высказываем мнение и самовыдвигаемся (только для ассасинов!))© зачем тогда нужно было в общем чате выкладывать? я только зря переходил по ссылке.

он правильно все сделал создал тему в своей гильдии
я так понимаю ты по форуму ходишь при помощи кнопки Новые сообщения отсюда и твоя проблема;)


 
Region[86]Дата: Воскресенье, 2009-10-11, 07:34 | Сообщение # 22
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
christof, не надо меня смешить...какой Coloss какой еще THE_DAST?? Ты и только!!! А Марсель пусть правой рукой станет wink
 
Tarantin0Дата: Воскресенье, 2009-10-11, 10:05 | Сообщение # 23
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 105
Замечаний нет
Quote (SARUMAN)
christof - глава гильдии.
TATA или Марсель - правая рука.
Misterio - левая рука.

Что-то мутант какой-то... две правых руки и одна левая biggrin пускай кто-нить еще ногой будет тогда biggrin :D biggrin :D
((( ой сори, я не заметил "или" между TATA и Марсель, приношу свои извинения sad


"Истинный воин всегда найдет правильное решение - тот единственный выход, который сторонние наблюдатели порой склонны принимать за везение" - Роберт Сальваторе

Сообщение отредактировал Tarantin0 - Воскресенье, 2009-10-11, 10:06
 
LUCIFERДата: Воскресенье, 2009-10-11, 11:40 | Сообщение # 24
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
Главой гильдии может быть только christof, а из предложенных кондидатов на должность "правой руки", достойна её только TATAт.к. она является активным участником форума,а также стабильно заходит сюда,вотличие от остальных,выше перечисленных.
ИМХО.



Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154


Сообщение отредактировал LUCIFER - Воскресенье, 2009-10-11, 11:58
 
HorrificДата: Воскресенье, 2009-10-11, 11:47 | Сообщение # 25
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
Cristof же, очевидно.


 
Tarantin0Дата: Воскресенье, 2009-10-11, 17:52 | Сообщение # 26
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 105
Замечаний нет
Horrific, аватарка- зло happy

"Истинный воин всегда найдет правильное решение - тот единственный выход, который сторонние наблюдатели порой склонны принимать за везение" - Роберт Сальваторе
 
Priest74Дата: Понедельник, 2009-10-12, 08:38 | Сообщение # 27
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (Horrific)
Cristof же, очевидно.

Quote (Region|86|)
Ты и только

Quote (SARUMAN)
christof - глава гильдии.

Конечно кандидатура вполне понятна и обоснована, но мне лично кажется что Cristof и без обязанностей главы не плохо помогает и продвигает гильдию. Так зачем нагружать его еще и дополнительной работой? Я против, не потому что он не достоин, а совсем наоборот: обязанности необходимо разграничивать. Считаю что возглавить гильдию должен либо Марсель либо ТАТА, как наиболее подходящие и часто-появляющиеся на сайте и активные пользователи. Эту пару можно назначить главой и правой рукой, а Cristofа вообще освободить от данных обязанностей.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Tarantin0Дата: Понедельник, 2009-10-12, 13:53 | Сообщение # 28
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 105
Замечаний нет
Priest74, прошу прощения но я вижу предложенный вами вариант так: давайте снимем зам директора с должности, потому что он и так хорошо работает. Звание главы предполагает не только обязанности, но и права. Другой вариант, что можно сделать новую должность специально для кристофа, что-либо в духе "хранитель традиций", так же дающие широкие права в плане управления гильдией, ну или что-то в этом роде.
Не бейте сильно я только предложил happy


"Истинный воин всегда найдет правильное решение - тот единственный выход, который сторонние наблюдатели порой склонны принимать за везение" - Роберт Сальваторе
 
Nicka555Дата: Понедельник, 2009-10-12, 15:06 | Сообщение # 29
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Согласен с Tarantin0!
Правда, абсолютно не вижу, за что тут можно бить? biggrin biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
AlleksДата: Понедельник, 2009-10-12, 15:59 | Сообщение # 30
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Tarantin0, у Кристофа и без звания главы есть права и обязанности,он и сам без этого делает всё для гильдии,так что предложения Преста вполне понятное
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАВА ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ - МЕСТО ВАКАНТНО!!! (Высказываем мнение и самовыдвигаемся (только для ассасинов!))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: