Чат по игре
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАВА ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ - МЕСТО ВАКАНТНО!!! (Высказываем мнение и самовыдвигаемся (только для ассасинов!))
ГЛАВА ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ - МЕСТО ВАКАНТНО!!!
RosomahaДата: Вторник, 2009-10-13, 16:22 | Сообщение # 46
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
правя рука - Марсель
много знает о игре
серьёзен
 
LUCIFERДата: Вторник, 2009-10-13, 17:44 | Сообщение # 47
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
Cristof,создай тему с голосованием.


Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154
 
HorrificДата: Вторник, 2009-10-13, 20:02 | Сообщение # 48
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
christof, насчет твоей кандидатуры - ты уже давно, фактически, глава, когда мы говорим "Кристоф" мы подразумеваем Гильдию, когда мы говорим "Гильдия" - мы подразумеваем Кристофа. Себя я не вижу ни Главой, ни, гхм, Правой рукой. Кстати, считаю, что звание "Правая рука" вообще символично и не подразумевает никаких прав и обязанностей.


 
christofДата: Среда, 2009-10-14, 09:34 | Сообщение # 49
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Спасибо всем на добром слове)) Постараюсь и впредь оправдывать Ваше доверие. Horrific, Ты к сожалению прав касательно Правой Руки Гильдии - эта должность на данный момент практически мало функциональна... Следовательно, думаю, необходимы некие реконструкции. Rosomaha, Что касается Марселя - он очень занят учебой и не имеет возможности часто бывать на форуме и принимать активное участие в делах Гильдии - по крайней мере так он мне сказал сам. Я хочу что бы все хорошо осознали одну вещь - Глава Гильдии и Правая Рука Гильдии это не просто титулы, дающие их обладателям какие то права и привилегии. В первую очередь это люди, несущие некую ответственность за форум Гильдии Ассасинов и решающие вопросы вроде вступления в гильдию, продвижение форума, устранение флуда, не допускание флейма и так далее. На мой взгляд наш форум (Гильдия Ассасинов) на данный момент переживает определенный застой. Уменьшилась активность в темах, практически отсутствуют предложения от участников гильдии по продвижению и модернизации, запутанная и не ясная система администрирования (в смысле Руководства Гильдии). Я думаю, что необходимо реконструировать наш форум начиная с четкого определения прав и обязанностей участников гильдии и заканчивая оптимизацией тем форума. Для начала я предлагаю все же четко выяснить, кто будет Правой Рукой Гильдии Ассасинов и определить круг его обязанностей. С моей точки зрения минимум что должен делать Правая Рука Гильдии - отслеживать флуд и флейм на форуме, активно отвечать в темах и вообще быть в курсе происходящего. Так же я предлагаю внести реконструкцию в Тему Состав Гильдии, начиная с Главы и до новичков, примерно так, как это сделано в Гльдии Охотников.

Лорд Теней (вместо Глава Гильдии)

Мастер Теней (вместо Правая Рука Гильдии)

Ассасин-тень для наиболее активных участников гильдии

ассасин для остальных участников гильдии

Вносите по этому поводу свои предложения, идеи, высказывайте мнение (мнение участников гильдии Асассинов - прироитетно)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RosomahaДата: Среда, 2009-10-14, 15:45 | Сообщение # 50
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
на мой взгляд лучше взять
вместо
Quote (christof)
Ассасин-тень

лучше подобрать Призрак
а вместо
Quote (christof)
ассасин

тень
а также стоит сделать более строгими правила насчёт активности на форуме:в гильдии почти никогда никого нету sad
правой руке можно доверить также поддержание активности в гильдии


Сообщение отредактировал Rosomaha - Среда, 2009-10-14, 15:47
 
AlleksДата: Среда, 2009-10-14, 16:15 | Сообщение # 51
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
И правая рука это же твой зам еститель,значит при твоём отсутствии это глава
 
christofДата: Среда, 2009-10-14, 16:19 | Сообщение # 52
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Rosomaha, Согласен, подумаю над этим) wink Alleks, Само собой - при отсутствии Главы Гильдии Правая Рука выполняет обязанности главы.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Tarantin0Дата: Среда, 2009-10-14, 16:48 | Сообщение # 53
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 105
Замечаний нет
а я хочу быть "правой ногой в Camelot'ах гильдии",
а если серьезно кристоф глянь личку happy


"Истинный воин всегда найдет правильное решение - тот единственный выход, который сторонние наблюдатели порой склонны принимать за везение" - Роберт Сальваторе
 
christofДата: Среда, 2009-10-14, 16:52 | Сообщение # 54
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Tarantin0, В личке ничего от тебя нету... wacko


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
GluДата: Среда, 2009-10-14, 21:14 | Сообщение # 55
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
christof, рулит , christof, тебе быть главой!!!

 
christofДата: Среда, 2009-10-14, 22:01 | Сообщение # 56
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Drago619, Спасибо... буду рулить пока руль не сломается) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАВА ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ - МЕСТО ВАКАНТНО!!! (Высказываем мнение и самовыдвигаемся (только для ассасинов!))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: