Чат по игре
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАВА ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ - МЕСТО ВАКАНТНО!!! (Высказываем мнение и самовыдвигаемся (только для ассасинов!))
ГЛАВА ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ - МЕСТО ВАКАНТНО!!!
christofДата: Понедельник, 2009-10-12, 16:31 | Сообщение # 31
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Я не вижу тут почему то мнения участников гильдии Ассасинов.... Я не горю желанием быть главой, насколько мне известно - Марсель то же как и Тата... Самовыдвижения участников гильдии ассасинов приветствуется!!!! Вот например, вполне можно рассмотреть кандидатуру Tarantin0, и Разила, по знанию игры и классов Horrific и Lucifer могут дать фору многим, к тому же у них есть определенный опыт... Амина весьма рассудительная девушка... Активнее, господа и дамы!!! Предлагайте что то конкретное! В конце концов, Гильдия Ассасинов не состоит лишь из меня, Марселя и Таты!!!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Tarantin0Дата: Понедельник, 2009-10-12, 17:18 | Сообщение # 32
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 105
Замечаний нет
Quote (Alleks)
у Кристофа и без звания главы есть права и обязанности,он и сам без этого делает всё для гильдии,так что предложения Преста вполне понятное

у него вообще-то должность правой руки на данный момент... вот и делает happy лично я предложение снять его с должности не поддерживаю,не хорошо...
П.С. Прист пишется через и happy

Добавлено (12.10.2009, 16:17)
---------------------------------------------
П.С.С happy christof, я живу в казарме=)у меня там нету инета, нельзя мне ответственные должности happy

Добавлено (12.10.2009, 16:18)
---------------------------------------------
я предлагаю, создать тему где все желающие от пишутся, а потом решим это закрытым ассасинским голосованием...


"Истинный воин всегда найдет правильное решение - тот единственный выход, который сторонние наблюдатели порой склонны принимать за везение" - Роберт Сальваторе
 
AlleksДата: Понедельник, 2009-10-12, 17:23 | Сообщение # 33
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Tarantin0, он и до должности правой руки делал очень многое,насчёт снятия должности я тож против,но Преста можно понять
 
christofДата: Понедельник, 2009-10-12, 17:34 | Сообщение # 34
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
На данный момент в Гильдии Ассасинов числиться 19 человек. Как минимум 10ть из них (не считая меня, Таты и Марселя) могут претендовать на эту должность. Я могу делать все то же что и делал не будучи Главой. Могу делать все то же и будучи им. Повторяю: для меня эта должность не приоритетна. Если меня выберут - я буду Главой, если нет - не буду. Для меня лично ничего не измениться... )) Я уже уточнял выше - мне бы хотелось, что бы во главе гильдии стал человек, который мог бы сделать так, что бы у меня было меньше работы. Это - мой приоритет. wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
fafaДата: Понедельник, 2009-10-12, 18:12 | Сообщение # 35
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 424
Репутация: 118
Замечаний нет
christof, выбираю тебя-ты лучший ассасин
 
colossДата: Понедельник, 2009-10-12, 18:32 | Сообщение # 36
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Помоему тут и думать нечего,ты лучше всех продвигал гильдию тебе и флаг в руки,помню ещё когда ты только записывался в гильдию я ещё спрашивал не будет ли так как часто бывает что прыгают с одной гильдии в другую,теперь аж как то смешно вспоминать happy



 
IlschatДата: Понедельник, 2009-10-12, 18:38 | Сообщение # 37
avatar
*Guardian Mirkwood*
Оффлайн
Сообщений: 1362
Репутация: 1117
Замечаний нет
Тут же все ясно!!! Кто будет главой!!! Ну надо конечно пошуметь... как на свадьбе например!! biggrin
Извините, я так просто зашел... wink



Кто не рискует, тот не пьет валерианку!! ))
 
LUCIFERДата: Понедельник, 2009-10-12, 19:06 | Сообщение # 38
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 303
Репутация: 361
Замечаний нет
christof, главой гильдии должен быть ты,ты и так по-сути ты выполняешь эти обязаности.
Могу быть правой рукой,благо появляюсь здеся каждый день,времени сидеть в интернетах предостаточно, учусь только до 15.00.
Так что "самовыдвинуться" могу только на эту должность.



Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает В.И.Ленин, ПСС, т.49, с.154
 
МарсельДата: Понедельник, 2009-10-12, 19:48 | Сообщение # 39
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
christof, быть тебе главой, как ни крути wink

 
adeyyaДата: Понедельник, 2009-10-12, 23:07 | Сообщение # 40
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
с главой все понятно, им становится christof,
осталось выбрать правую руку wink
предлагаем!!!


 
christofДата: Понедельник, 2009-10-12, 23:33 | Сообщение # 41
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Я думаю, что на должность Правой Руки Гильдии Ассасинов больше всех подходят ТАТА, Lucifer, horrific, coloss , Tarantin0, fafa и Разил.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
sashДата: Вторник, 2009-10-13, 02:52 | Сообщение # 42
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 12
Замечаний нет
я за coloss wink
 
Nicka555Дата: Вторник, 2009-10-13, 09:56 | Сообщение # 43
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Повторяю: Правая Рука Гильдии Ассасинов - ТАТА!!!!!!!!!!!!! biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!


Сообщение отредактировал Nicka555 - Вторник, 2009-10-13, 09:58
 
Region[86]Дата: Вторник, 2009-10-13, 13:55 | Сообщение # 44
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
coloss!!!

Добавлено (13.10.2009, 12:55)
---------------------------------------------
Вот если в этом списке появится Марсель, то мой голос отдаю ему.

 
AlleksДата: Вторник, 2009-10-13, 14:32 | Сообщение # 45
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Марсель,у него есть опыт и вполне не хилый как главы гильдии воинов(мне говорили)так и правой рукой гильдии ассасинов причём вполне успешно ктому же он модератор что довольно облегчит ему работу,а насчёт Таты это можно зделать в вашей гильдии как у нас Лорда Хранителя,ну конечно чтоб подругому иназывался,а вот Мистерио вобще отстранился от руководства?
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ГЛАВА ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ - МЕСТО ВАКАНТНО!!! (Высказываем мнение и самовыдвигаемся (только для ассасинов!))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: