Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Обсуждаем Новости Мира и Политику
Обсуждаем Новости Мира и Политику
christofДата: Суббота, 2010-07-31, 23:42 | Сообщение # 76
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DL, Чего то после твоего поста я вспомнил роман Стивена Кинга "Туман"..... surprised


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DLДата: Воскресенье, 2010-08-01, 07:13 | Сообщение # 77
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
christof, с чего бы? surprised

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
christofДата: Воскресенье, 2010-08-01, 16:21 | Сообщение # 78
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DL,
Quote
Россия в тумане настоящем, только этот туман во сто крат опаснее любого другого тумана...
где то тут было что то, что дало такой ассоциативный ряд... happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DLДата: Воскресенье, 2010-08-08, 13:57 | Сообщение # 79
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
товарищи, это аллес!

New Scientist: создан искусственный разум, способный к эволюции
07.08.2010, 09:07 Информационные технологии
Newsru
Искусственный разум, который способен на самостоятельную эволюцию аналогично биологическим организмам, создан мировой наукой. Об этом сообщил вышедший из печати британский еженедельник New Scientist.

"Пока мировые СМИ, политики и философы обсуждают вопросы о возможности и желательности создания искусственного интеллекта, ученым из американского университета штата Мичиган удалось построить новые формы интеллектуальной жизни", - отмечает издание. Они имеют вид сложных компьютерных программ - так называемых цифровых организмов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Эти электронные организмы обладают собственными "ДНК" - изначальными кодами программы. Однако американские ученые заложили в эти "ДНК" способность к мутации и самостоятельному приобретению искусственным разумом новых свойств и способностей.

Как оказалось, цифровые организмы научились пользоваться данной особенностью, характерной до этого лишь биологическим структурам. Возник процесс "размножения" этих организмов, в результате которого каждое новое их поколение становится все более "умным и умелым".

В результате, пишет New Scientist, сейчас мир вступил в совершенно новую технологическую эпоху.

"Рукотворный разум не только уже существует, но его развитие достигло такого уровня, когда он начал развиваться самостоятельно, без вмешательства человека", - пишет издание.

Тем самым мир оказался на пороге появления "умных машин", способных к мышлению и выполнению ряда функций, присущих человеческому головному мозгу.

Развитие цифровых организмов происходит сейчас в особом мире - компьютерном пространстве Avida, созданном Мичиганским университетом. Однако сейчас ученые начинают делать мобильные блоки с искусственным интеллектом, которыми оснащаются роботы. В результате последние получают возможность осознано выполнять свои функции и одновременно учиться новым, отмечают специалисты.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
christofДата: Воскресенье, 2010-08-08, 14:01 | Сообщение # 80
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DL, Это первый шаг к созданию Скайнет... И эти пацаны уже на подходе...




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DLДата: Воскресенье, 2010-08-08, 14:05 | Сообщение # 81
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
christof, получается, что Avida изменят свое имя на Skynet
или сольются с интернет-провайдером Питера? biggrin


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ПИРАНЬЯДата: Воскресенье, 2010-08-08, 15:37 | Сообщение # 82
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 288
Репутация: 1352
Замечаний нет
DL, офигеть!!!! вот он АПОКАЛИПСИС во всей красе. Я мечтала ещё пожить немного.. а ученые сволочи ещё что то придумали...


Я-рыбка и тебе меня не поймать
 
christofДата: Воскресенье, 2010-08-08, 16:17 | Сообщение # 83
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DL, ПИРАНЬЯ, Время занимать лучшие места на самое грандиозное шоу человечества))) Апокалипсис скоро начнется)) Ждем выход трейлера, что бы оценить качество картинки.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DLДата: Воскресенье, 2010-08-08, 16:23 | Сообщение # 84
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
christof, думаю, к тому времени, как выйдет трейлер, смотреть на это уже мало кому захочется
первые ряды наши!!! ohyes


nulla a reale, tutto e lecito ©



Сообщение отредактировал DL - Воскресенье, 2010-08-08, 16:24
 
DrakenДата: Четверг, 2010-08-12, 13:00 | Сообщение # 85
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Сегодня 10-я годовщина гибели "Курска"
Подводный атомный крейсер, флагман флота погиб 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море. Согласно выводам правительственной комиссии, причиной катастрофы стал взрыв торпеды в носовом отсеке субмарины.

На борту "Курска" находились 118 членов экипажа, не выжил никто...



 
MedvedcomДата: Четверг, 2010-08-12, 20:02 | Сообщение # 86
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 98
Репутация: 38
Замечаний нет
А что происходит с погодой Аномальная жара в России , аномальный холод в Латинской Америке! Всё идет к devil devil devil fie fie loony loony tomato

Первый-Воин, второй-Жертва Воина
Понять что ты второй и тут же сделаться первым.
 
DrakenДата: Четверг, 2010-08-12, 20:08 | Сообщение # 87
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Quote (Medvedcom)
аномальный холод в Латинской Америке!

у них там зима сейчас. и ничего смертельного в минус 22 я лично не вижу...(эх заслать бы их к нам в феврале поработать)
Quote (Medvedcom)
А что происходит с погодой Аномальная жара в России

тоже "бред". такая погода была и 100 лет назад, и будет ещё 9000 раз.



 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-08-15, 18:51 | Сообщение # 88
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Draken, это для нас зима в 22 градуса почти рай. особенно для меня. а для аргентинцев и -10 холодновато. тем более такое количество осадков... а вот если бы у них было как у нас в красноярске этой зимой было shok .....

 
DLДата: Воскресенье, 2010-08-15, 20:15 | Сообщение # 89
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Draken)
и вообще, 2012 скоро, пора бы уже привыкнуть

Draken, чушь это все слоновья. 21 декабря 2012 года просто заканчивается календарь майя, в то время как григорианский календарь продолжается и не закончится до +5 000 000 лет, пока солнце не изживет себя и не уничтожится, как любая другая звеста, прихватив с собой галактику
хватит уже всем бояться "конца света"


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
MedvedcomДата: Понедельник, 2010-08-23, 08:05 | Сообщение # 90
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 98
Репутация: 38
Замечаний нет
Американский студент, учащийся на электротехническом факультете университета Аризоны, Мэтт Бандинг сконструировал робота-паука, который сам учится ходить. Робот создан на базе процессора Intel Atom Z530 c частотой 1,6 ГГц, чипсет US15W, и работает под управлением Ubuntu.

Добавлено (23.08.2010, 07:05)
---------------------------------------------
Все идет к скайнету)))


Первый-Воин, второй-Жертва Воина
Понять что ты второй и тут же сделаться первым.


Сообщение отредактировал Medvedcom - Понедельник, 2010-08-23, 08:04
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Обсуждаем Новости Мира и Политику
Поиск: