Чат по игре
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Рейнджеру (Охота + Природа) (by NZeee)
Гайд по Рейнджеру (Охота + Природа)
NZeeeДата: Вторник, 2010-06-15, 12:41 | Сообщение # 31
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 126
Замечаний нет
Alleks, уже попросил smile Спасибо огромное Зене wink

П.С. Скоро пройду эпос, добавлю скрины. Да и подредактирую гайд smile

 
RiP_alДата: Среда, 2010-06-16, 01:22 | Сообщение # 32
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
NZeee, мое личное мнение: прежде чем начинать писать гайд, необходимо пройти все сложности wink

 
R-ixДата: Среда, 2010-06-16, 02:01 | Сообщение # 33
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Как оказалось не не обходимо.
Хороший гайд.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!

Сообщение отредактировал R-ix - Среда, 2010-06-16, 02:02
 
NZeeeДата: Среда, 2010-06-16, 12:59 | Сообщение # 34
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 126
Замечаний нет
RiP_al, я тоже так думал, но как тогда я опишу некоторые моменты, например, на норме?) "А, ну да, было там что-то такое" smile А так по свежей памяти wink
 
outsideДата: Среда, 2010-06-16, 13:21 | Сообщение # 35
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Quote (NZeee)
Сила - наш основной упор. Увеличивает физические повреждения. По началу чередуем очко в силу/очко в ловкость, дальше я предпочитаю больше вкладывать в силу.

Объясни... я сейчас бегу лучником, все очки вкладывал в ловкость. Ближний бой мне не страшен (на эпосе скорпион не пробил ни разу)... при этом очень слабый лук по характеристикам - выносит всех с одного выстрела! А у тебя на норме лук страшного!!!! Что там делать-то тогда в игре??? Бежать и ковыряться в носу???

Quote (NZeee)
Первую половину нормы я проходил с Дыханьем скифов

Вот именно с этим луком я и прошел норму и сейчас заканчиваю Египет на эпосе. Проблем не было!




Сообщение отредактировал outside - Среда, 2010-06-16, 13:21
 
AlleksДата: Среда, 2010-06-16, 13:28 | Сообщение # 36
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
RiP_al, сказали ведь гайд для новичка,я считаю он просто поможет пройти первое время,это не глобальный гайд что бы тупо играть им всю игру)
 
NZeeeДата: Среда, 2010-06-16, 14:01 | Сообщение # 37
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 126
Замечаний нет
outside, вкладывать все очки в ловкость? ИМХО не лучший вариант... Пирс урона и так хватает, оборонки оптимальное кол-во набирается легко. А если не набирается, то приходится просто чуток подольше кружить вокруг толп smile Если и делать упор в ловкость, силу тоже желательно поднимать. Хотя бы из-за высоких требований легендарных и не только вещей в силе.
 
ApoSto1Дата: Среда, 2010-06-16, 14:15 | Сообщение # 38
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
NZeee, насчет оружия - можно юзать стигийский лук обжорства с отосом хп , Арт я юзаю звезду иштар с бонусом на хп ! Наручи лучше юзать - наручи превращающей в камень которые ни чуть не хуже падают с горгон , они дают +3ко всем , есть еще версия на -20% к требованиям
Бронь лучшее - ГОМАД будет макс скорость атаки , то , что нужно! Таким я бегал на мсбоссе , результат 0смертей)
Но при прокачкке до 67лв (я качал под ДД) у меня не осталось очков в волках(



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
RiP_alДата: Среда, 2010-06-16, 14:22 | Сообщение # 39
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Вот тут нюансик, если играть без передачи шмота и ваулта, то силу качать необходимо, но не много, иначе некоторый шмот и вправду не налезет. А если с ваултом и передачей, то можно найти здоровое кольцо или, к примеру, кап. печать, соответственно сила не нужна wink

 
ApoSto1Дата: Среда, 2010-06-16, 14:32 | Сообщение # 40
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
RiP_al, колчан все-равно налезет)) К тому же Юля призраком ходит с кулоном вечной ярости и без прокачки силы нормально все налазеит biggrin


Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
NZeeeДата: Среда, 2010-06-16, 14:40 | Сообщение # 41
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 126
Замечаний нет
Margomir, насчёт лука полностью согласен. Иштар собирается сложнее Эрудита, поэтому добыть его будет трудно smile Я вот, к примеру, только что дошёл на Эпосе до города (портал Западного шёлкового пути), а уже собрал и книгу, и идол smile Осталось на легенде выбить запчасти (отнюдь не редкие) и саму формулу. Насчёт наручей - тут какие выпадут. Да и превращающей в камень своим основным бонусом + к скилам не всегда лучше. У меня, к примеру, из природы только ветки удаль и чума. Поэтому надо смотреть по остальным бонусам smile
У гомада, насколько я понимаю, баг с бонусом smile Это я не учитывал... Приму к сведению и запишу smile
Волки вообще жрут много очков... Я предпочитаю без них smile Хотя стоит попробовать...
 
RiP_alДата: Среда, 2010-06-16, 14:45 | Сообщение # 42
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Quote (Margomir)
с кулоном вечной ярости

он ооочень редко падает, я же говорю: если с передачей - сила не обязательна wink
Quote (NZeee)
баг с бонусом

мах скорость атаки. Лукарю гомад оодевать только после полной прокачки обеих столбцов скиллов (силы ради), там помоему нормальный гомад требует 500 силы


 
ApoSto1Дата: Среда, 2010-06-16, 14:56 | Сообщение # 43
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
RiP_al, кулончик на чаке отлично падает ) НО приходится сменить Гомад на колчан , КОТОРОГО У МЕНЯ НЕТУ angry И где его выбить , с крыс валится токо бронь крысочеловека happy
Quote (RiP_al)
нормальный гомад требует 500 силы

нормальный ? У меня есть гомад на 11лв) 176 надо на него biggrin
Quote (RiP_al)
мах скорость атаки

Блаблабла))) Нужно это , все будет намного быстрее) Как у меня всего 23часа игры и 101к убитых мобов была biggrin



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
RiP_alДата: Среда, 2010-06-16, 15:07 | Сообщение # 44
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Quote (Margomir)
нормальный ? У меня есть гомад на 11лв) 176 надо на него

... нормальный (эпич, легенд), да и с путевыми зарактерестиками редкость чтобы выпал.Так я и говорю, можно, но нет необходимости в нем wink


 
ApoSto1Дата: Среда, 2010-06-16, 15:14 | Сообщение # 45
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
RiP_al, вообще райнджу надо тогда Колчан , может кто-нить подскажет где выбить?


Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Рейнджеру (Охота + Природа) (by NZeee)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: