Чат по игре
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
TQ Online
christofДата: Пятница, 2010-10-22, 02:07 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Есть вопрос. Он такой. Допустим, на форуме много людей шарящих в создании текстур, оболочек, модификаций, и подобного. На сколько возможно на базе существующего Инмортала (возможно его доработать - это факт), создать онлайн-проект, хотя бы в рамках форума? Что бы одновременно могло зайти в игру воспользовавшись форумными логин-пароль скажем человек так 10 000 - 50 000 тысяч и не лягало, без багов и проблем? Что для этого надо сделать и возможно ли это?

Предположим, там было бы как в аналоговых онлайн-играх: локация для PVP, локация для PvE, пати, гильдии, кураторы, админы. Появляющиемся через минуту-две а то и 5ть после убийства босы и мобы. Игровая валюта (скажем драхмы или динарии). Живые деньги (рубли, баксы), за которые можно купить в онлайн-магазине раритеты. Аукцион, где можно предлагать найденные или купленные вещи другим игрокам за игровую валюту. Уровень персонажа - до 150. Немного доработать умения и школы, но что б это было сбалансировано. Две профы в игре есть - при желании можно подумать о том, что б была и третья.

В общем делимся мнением, желательно без "воды", излишних восторгов и полного негатива. Исходим из позиции Реально ли? И делимся мнением о том, что именно нужно для того что бы совместным усилием это сделать реальным. Рано или поздно вопрос зайдет в деньги - это понятно. Для создания серва хотя бы. Вопрос в том сколько их надо для этого, и возможно ли их как то собрать. Возможно, потом они смогут быть отбиты за счет онлайн-магазина, если проект раскрутится ( я не спец по этим делам по этому не знаю механизмов вообще пока). В общем, с моей точки зрения тут есть над чем подумать.

У меня пока лично есть два вопроса: есть ли на форуме люди-програмисты, знающие языки программирования типо Blitz3D?
И есть ли на форуме кто то, кто знает механизм создания-функционирования онлайн-игр?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Arti10Дата: Суббота, 2010-10-23, 23:01 | Сообщение # 16
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 23
Замечаний нет
Вежливый Вы человек, lebedun. smile

Сделать подобный проект силами участников какого-либо форума на энтузиазме то же самое, что бригада слесарей-сантехников сконструирует и соберет современный авиалайнер.

 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2010-10-23, 23:20 | Сообщение # 17
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Не Думайте Много. Просто Покажите Эту Тему Правителю , он Создал свою Поисковую Систему. Что Ему Стоит Создать Он-Лайн Проект? biggrin

 
christofДата: Суббота, 2010-10-23, 23:54 | Сообщение # 18
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Во всяком случае, появилось Еще Одно Место, где много людей может по Ходу Дела блеснуть Вежливой Иронией, и где DaniIceBoy, может поговорить о Фильме. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2010-10-23, 23:59 | Сообщение # 19
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
christof, А Что Классная Идея.
Так... Сбились... Допустим Начали Работу. Кто Займется Основами? Надо Собрать Команду.


 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-10-24, 05:35 | Сообщение # 20
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, я, кстати, во всем своем обилии слов не сказала что это невозможно и глупо. я продолжаю утверждать что все возможно. и это будет просто потрясающе даже работать на этим проектом. главное это очная ставка smile чтобы видеть работу друг друга дорабатывать, переделывать советоваться! вот если бы все это сделать не на
Quote (christof)
10 000 - 50 000 тысяч
а на 3 нуля короче. вот это реально.




Сообщение отредактировал Anna-PantheR - Воскресенье, 2010-10-24, 05:36
 
BLACKSHADEДата: Воскресенье, 2010-10-24, 11:28 | Сообщение # 21
avatar
*The Dark Murderer*
Оффлайн
Сообщений: 99
Репутация: 109
Замечаний нет
christof, я прогу нашел было сказано через нее игры делать

http://www.bestfree.ru/soft/media/gamecreater.php

вроде должна пойти в инете написано через нее можно иры делать!



 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-10-24, 13:56 | Сообщение # 22
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
К сожалению, это невыполнимо. Ибо из существующей игры сделать ничего подобного нельзя. Только лишь заново игру творить smile Для этого нужна команда профессионалов, деньги, время, и конечно же опыт...

Думаю, за "спасибо" и из-за чистого энтузиазма это творить никто не будет... Да и врядли из форумчан наберется хоть десяток человек, имеющих нужный опыт и навыки smile happy

Я вообще не понимаю, честно говоря, зачем из Титана что-то делать? Всё давно пройдено вдоль и поперек, локации новые нужно создавать, чтоб было интересно, мобов-аналогично, да и, вообще говоря, разнообразие внешнего вида персов, оставляет желать лучшего... Более того, через пару лет, мало кто будет играть в Титан с прежним рвением, но и могу ошибаться...

Это все равно, что из запорожца делать бентли...извиняюсь, если кого-то обидела.
Если даже какая-то кучка экстремалов начнет ваять сие, или даже возможно создаст (вероятность чего ничтожна)...не окупит себя этот проект. Вот и всё.




Сообщение отредактировал Убью_нежно - Воскресенье, 2010-10-24, 13:58
 
свободныйДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:08 | Сообщение # 23
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Уважаемый Лебедун сказал, что это нереально и подробно обьяснил. Если не понятно почему, прочтите его пост, там все подробно и на понятном языке описано.

 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:16 | Сообщение # 24
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
свободный, твои комментарии здесь неуместны. Я поделилась своим, можно сказать не совсем "нубским" мнением в этом вопросе. Досвидос!

 
свободныйДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:18 | Сообщение # 25
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Убью_нежно, та ты причем? Я сказал это BLACKSHADE.
Quote (Убью_нежно)
Досвидос!

Я бы сказал...


 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:20 | Сообщение # 26
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
свободный, указывай к кому обращаешься значит. И всё равно, не тебе решать кому здесь отписываться. BLACKSHADE тоже своим мнением поделился. И уж не будем говорить о том, кто здесь разводит флуд, ибо ты с ним прекрасно знаком. На этом всё.

 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:20 | Сообщение # 27
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (Убью_нежно)
через пару лет, мало кто будет играть в Титан с прежним рвением

может я конечно и не по теме, НО! титан имел большой успех по всему миру, и продолжает вызывать неподдельный интерес как у новичков, так и у ветеранов игры. вспомним такие легенды как diablo и starcraft. да в них до сих пор режутся миллионы, десятки миллионов фанатов!!!! я уверена что титан через пару лет будет не менее популярен чем сейчас!
Quote (Убью_нежно)
за "спасибо"

дело не столько в деньгах сколько в интересе. в опыте работы в подобной сфере.


 
свободныйДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:22 | Сообщение # 28
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Убью_нежно,
Quote (Убью_нежно)
На этом всё.

ты мне не указ, это раз.
Quote (Убью_нежно)
BLACKSHADE тоже своим мнением поделился.

ты слепая? Я где-то указал, чтоб он не отписывался больше здесь?
Quote (Убью_нежно)
И уж не будем говорить о том, кто здесь разводит флуд, ибо ты с ним прекрасно знаком.

Знаком и дружу. Вот только мне не понять, ЭТО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБШЕ?
Успокойся вообше, наехала без всяких причин.


 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:26 | Сообщение # 29
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Anna-PantheR, боюсь понятие интерес прямо пропорционально понятию оплаты smile А оплата от опыта и зависит ))) Не станет профессионал (а в давнном случае нужен далеко не один) заниматься этим без поощрения... Это очень огромный труд.

Насчет того, что ТК устареет... Диабло продолжает серию игру, Старкрафт тоже...Что же можно сказать о ТК? Нифига неизвестно, будет ли продолжение... Есть ли вообще развитие у этой игры...


 
DanielIceHeartДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:29 | Сообщение # 30
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Стоп!
Quote (Убью_нежно)
Насчет того, что ТК устареет... Диабло продолжает серию игру, Старкрафт тоже...Что же можно сказать о ТК? Нифига неизвестно, будет ли продолжение... Есть ли вообще развитие у этой игры...

Ждем "Черный Легион"


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: