Чат по игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
TQ Online
christofДата: Пятница, 2010-10-22, 02:07 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Есть вопрос. Он такой. Допустим, на форуме много людей шарящих в создании текстур, оболочек, модификаций, и подобного. На сколько возможно на базе существующего Инмортала (возможно его доработать - это факт), создать онлайн-проект, хотя бы в рамках форума? Что бы одновременно могло зайти в игру воспользовавшись форумными логин-пароль скажем человек так 10 000 - 50 000 тысяч и не лягало, без багов и проблем? Что для этого надо сделать и возможно ли это?

Предположим, там было бы как в аналоговых онлайн-играх: локация для PVP, локация для PvE, пати, гильдии, кураторы, админы. Появляющиемся через минуту-две а то и 5ть после убийства босы и мобы. Игровая валюта (скажем драхмы или динарии). Живые деньги (рубли, баксы), за которые можно купить в онлайн-магазине раритеты. Аукцион, где можно предлагать найденные или купленные вещи другим игрокам за игровую валюту. Уровень персонажа - до 150. Немного доработать умения и школы, но что б это было сбалансировано. Две профы в игре есть - при желании можно подумать о том, что б была и третья.

В общем делимся мнением, желательно без "воды", излишних восторгов и полного негатива. Исходим из позиции Реально ли? И делимся мнением о том, что именно нужно для того что бы совместным усилием это сделать реальным. Рано или поздно вопрос зайдет в деньги - это понятно. Для создания серва хотя бы. Вопрос в том сколько их надо для этого, и возможно ли их как то собрать. Возможно, потом они смогут быть отбиты за счет онлайн-магазина, если проект раскрутится ( я не спец по этим делам по этому не знаю механизмов вообще пока). В общем, с моей точки зрения тут есть над чем подумать.

У меня пока лично есть два вопроса: есть ли на форуме люди-програмисты, знающие языки программирования типо Blitz3D?
И есть ли на форуме кто то, кто знает механизм создания-функционирования онлайн-игр?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:34 | Сообщение # 31
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Если захочет кто-то делать всё с нуля относительно ТК Онлайн... А это именно так и должно быть, то этому человеку (людям) нужно будет прижизненно памятник ставить. А вообще, да, я хотела бы чтоб идея Криса осуществилась... cry

Добавлено (24.10.2010, 13:34)
---------------------------------------------
DaniIceBoy, эта новость появилась только весной этого года...не факт, что мы дождемся, и не факт, что скоро... Официальных сведений нет, насколько я знаю...(((


 
DanielIceHeartДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:36 | Сообщение # 32
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (Убью_нежно)
эта новость появилась только весной этого года...не факт, что мы дождемся, и не факт, что скоро... Официальных сведений нет, насколько я знаю...(((

Придется Сжать Руки в Кулаки И Ждать Ждать Ждать... Манастрим Тоже Ждем.


 
DLДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:36 | Сообщение # 33
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (DaniIceBoy)
Ждем "Черный Легион"

ждем или не ждем - выпускать будут явно не Iron Lore, поэтому так трястись не надо
по сути, Титану и не нужен никакой ремейк


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:38 | Сообщение # 34
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (Убью_нежно)
Диабло продолжает серию игру, Старкрафт тоже

через 10 лет!!!! а титану 4 всего!


 
DLДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:43 | Сообщение # 35
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
вот только не надо сравнивать тут все с Диабло и со Старкрафтом
давайте еще, может, Близзард выкупят права на Титан Квест? вы этого хотите? и мы получим вместо вашего Черного Легиона Диабло 4.
вот вам и сравнение.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:45 | Сообщение # 36
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Anna-PantheR, ну вот сама подумай, не иссякнет ли твой интерес к ТК через десять лет, ну чтоб дождаться продолжения и с неистовым интересом еще и в продолжение гамать следующие 10 лет smile biggrin biggrin biggrin И так, пока история с Древней Грецией не закончится в игре smile

Добавлено (24.10.2010, 13:45)
---------------------------------------------
DL, мы сравниваем не игры, мы сравниваем сроки разработки "продолжений".


 
свободныйДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:45 | Сообщение # 37
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Anna-PantheR, Д2 будет жить вечно, это факт, но тема не по этой игре.
Quote (DaniIceBoy)
Придется Сжать Руки в Кулаки И Ждать Ждать Ждать... Манастрим Тоже Ждем.

Какой уже месяц/год?
Quote (DL)
по сути, Титану и не нужен никакой ремейк

Ну...я бы хотел "ремейк" увидеть biggrin было бы интересно, что придумали бы еше, но так как
Quote (DL)
выпускать будут явно не Iron Lore

Я не до конца уверен чего хочу.


 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:46 | Сообщение # 38
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (Убью_нежно)
не иссякнет ли твой интерес к ТК через десять лет

не думаю. я геймер законченный biggrin даже если продолжения не будет, всегда можно забыть об игре на месяц другой и с новыми силами!


 
свободныйДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:46 | Сообщение # 39
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (Убью_нежно)
мы сравниваем не игры, мы сравниваем сроки разработки "продолжений".

Quote (Anna-PantheR)
Quote (Убью_нежно)
Диабло продолжает серию игру, Старкрафт тоже

через 10 лет!!!! а титану 4 всего!


Полюбому dry


 
DanielIceHeartДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:46 | Сообщение # 40
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (свободный)
Какой уже месяц/год?

Полгода.


 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:49 | Сообщение # 41
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Quote (Anna-PantheR)
не думаю. я геймер законченный даже если продолжения не будет, всегда можно забыть об игре на месяц другой и с новыми силами!

biggrin поражаюсь. Ну да ладно... Я сомневаюсь, что у ТК есть будущее... Очень сомневаюсь, ибо всё это вилами по воде писано... Еще раз десять та команда новая, работающая над продолжением, может передумать, раз 20 разориться...

К чему веду...даже команде профессиональной состряпать новую игрулину это не всегда удается в сроки, и вообще не всегда удается до конца...то что уж нам сейчас о ТК онлайн рассуждать...


 
свободныйДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:50 | Сообщение # 42
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (ZheKA)
Уже 6 месяцев

Quote (ZheKA)
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 00:22

Походу до написания поста прошло еше полгода, или я ошибаюсь?


 
DLДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:51 | Сообщение # 43
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Убью_нежно, проблема в том, что титану не надо никакого продолжения. это понимают все, в том числе и разрабы, потому после выпуска этйо игры они и обанкротились. и теперь... зачем?
на тему ТК онлайн.
Quote (christof)
Что бы одновременно могло зайти в игру воспользовавшись форумными логин-пароль скажем человек так 10 000 - 50 000 тысяч и не лягало, без багов и проблем?

это сделать будет возможно еще не скоро. яркий пример - сервер по Ragnarok, на котором одновременно играло сразу человек 20000. Там игра лагала (кто видел Рагнарок, тот будет шокирован КАК ТАКОЕ могло лагать) так, что смерти одна за одной сыпались. А теперь титан. Игра по системным и графике в миллион раз лучше. так какие разговоры вообще об этому могут быть?


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
christofДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:53 | Сообщение # 44
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
В общем , что я хотел - то услышал) Как думаю, и все остальные, кто хотел - мнение высказал. В целом оно понятно. Лить дальше воду не имеет смысла пожалуй.

В архив.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Убью_нежноДата: Воскресенье, 2010-10-24, 14:58 | Сообщение # 45
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
DL, ну...я как бы сразу сказала, что если усилия и будут приложены по разработке Онлайн версии, то они не окупяться... happy

Насчет продолжения...ну...вот дофига на форуме этом людей. И не все готовы вот так, на месяц забывать игру, а потом с новыми силами проходить всё заново, от начала до конца. И я думаю таких людей, не готовых, очень много...и не только на форуме.

ТК онлайн, хоть и утопия, но...я думаю, не отказался бы никто от возможности реализовать себя в этой игре.

Нужно ли хоть какое-то продолжение...не буду говорить за всех, мне было бы интересно.


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: