Чат по игре
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Прорицателю (Природа & Дух (под TQIM 1.1))
Гайд по Прорицателю
AymdayveezonerДата: Четверг, 2012-11-01, 08:22 | Сообщение # 121
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Spirit_, корона не жмет? trollface
любую критику в свою сторону (хотя точнее в сторону гайда, да) ты воспринимаешь как "глупости", зачем вообще писать гайд, если в упор не видишь недостатков, а только срешься с теми, кто их называет?
напишу по поводу волков vs нимфа
тебе 20% к тотал спиду не нужны, ты у нас "быстрый дерзкий, как пуля резкий"? trollface
если волка 3 они уменьшают противнику жизнь на 15% чуть ли не каждую секунду, сравни с 3% нимфы
волки умирают за 2 удара при полной прокачке? или ты кинул в них 1 очко, увидел что "он умирает" и решил вообще не тратиться?
Quote (Spirit_)
единственный скил из-за которого можно качать всю ветку, урон нимфы становится сопоставим с уроном из вашего посоха на легенде, максим

странный у тебя посох, 16\20 нимфа с "этим "единственным скиллом, изза которого можно качать всю ветку" еле еле пинала сатира
нимфа - самый слабый пет в игре


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TigrenokДата: Четверг, 2012-11-01, 12:45 | Сообщение # 122
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Spirit_)
п.с. нет народ я вас конечно понимаю, вам обидно, что столько сил было приложено чтоб показать какие вы отцы

любой игрок может создать гайд, любой игрок может создать тактику, но не каждый игрок знает механику игры(сравни гайд по ратному делу и охотнику на ведьм с гайдом по пироманту) и не надо придумывать нечто особенное из гайдов по персу(уже 3 гайду по прорицателю есть).

Quote (Mephiston)
Вопрос автору - ты прошел все три сложности персом с таким билдом?

зачем? дефилер рулит :D !

Quote (Mephiston)
Не проще ли взять каждую школу в отдельности, объяснить КАЖДЫЙ из навыков каждой школы с точки зрения и механики, и тактики.

нельзя. Т.к. под 1 перса можно составить 3-4разные тактики(на примере обрядника: мили, пета, мага).+ гайды со не стандартным решением(друид без оружие- чисто заклинания, пророк с щитом, завоеватель под посох и т.д.)

Quote (Necrosia)
волки умирают за 2 удара при полной прокачке? или ты кинул в них 1 очко, увидел что "он умирает" и решил вообще не тратиться?

я ему писал об этом. Я своего первого перса(рейнджера) пробовал с волками и подумал, что волки это мясо...а с прорицателем(отдельный разговор как это мясо загрызло санни на эксполитед: ни одного волка не умерло, а лич и иной держались чисто из-за веролома) и обрядником они рулят.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-01, 12:48 | Сообщение # 123
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
нельзя. Т.к. под 1 перса можно составить 3-4разные тактики(на примере обрядника: мили, пета, мага).+ гайды со не стандартным решением(друид без оружие- чисто заклинания, пророк с щитом, завоеватель под посох и т.д.)


Можно тактику не проговаривать. Тупо описать что каждый скилл даёт, а там уже будут думать, что нужно, а что нет. <_<


 
mibbsДата: Четверг, 2012-11-01, 13:11 | Сообщение # 124
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
эксполитед
я убью тебя, лодочник :D


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
TigrenokДата: Четверг, 2012-11-01, 13:12 | Сообщение # 125
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Wild_predator, на форуме по 3-5школам было описано(сам лично находил под грезы,ратном деле, защите)...+ в некоторых гайдах хорошо описаны умения с учетом их работы и необходимости(например гайд рейнджера). Также навыки рассписаны в гильдиях.
Quote (Wild_predator)
Тупо описать что каждый скилл даёт

в игре прекрасно написано...
главное написать что он даст...и в каких случаях даст.
Калечение хороший навык(45% уменьшение жизни противника), но это умение в нем бесполезное так как чаще всего у боссов/мобов есть резы,а снять их не чем. Поэтому его в основном берут из-за скорости(+300% скорости перемещения).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-01, 13:13 | Сообщение # 126
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
Калечение хороший навык(45% уменьшение жизни противника), но это умение в нем бесполезное так как чаще всего у боссов/мобов есть резы,а снять их не чем. Поэтому его в основном берут из-за скорости(+300% скорости перемещения).


Вот об этом я и говорю. :)


 
TigrenokДата: Четверг, 2012-11-01, 13:26 | Сообщение # 127
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Wild_predator)
Вот об этом я и говорю.

тогда см гайды.+
Quote (Tigrenok)
на форуме по 3-5школам было описано(сам лично находил под грезы,ратном деле, защите)...+ в некоторых гайдах хорошо описаны умения с учетом их работы и необходимости(например гайд рейнджера)


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-01, 13:27 | Сообщение # 128
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
на форуме по 3-5школам было описано


А по остальным школам???


 
MephistonДата: Четверг, 2012-11-01, 13:57 | Сообщение # 129
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Tigrenok, тактику я предлагаю рассмотреть уже позже. Да и это может и не понадобиться - есть много гайдов, где она описывается очень хорошо. А вот описать все умения из школ просто с точки зрения механики, некоторых ошибок описания и перевода, эффективности - такого нет. Простое описание, с учетом различий работы навыков на разных версиях игры. И в это будет включено и это тоже
Quote (Tigrenok)
в игре прекрасно написано... главное написать что он даст...и в каких случаях даст
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-01, 13:59 | Сообщение # 130
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
в игре прекрасно написано...


К тому же, некоторые из описаний неверное. Вспомни хотя бы Подрезание сухожилий.


 
MephistonДата: Четверг, 2012-11-01, 14:04 | Сообщение # 131
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Простите, но я думаю, что пора прекращать споры. Я написал Виктору о создании темы, дождусь ответа - напишу свое предложение, постараюсь сформулировать его как можно более точно. Если кто -нибудь согласится участвовать - будет просто замечательно :)
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-01, 14:05 | Сообщение # 132
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (Mephiston)
Если кто -нибудь согласится участвовать - будет просто замечательно


Побольше бы таких. :)


 
MephistonДата: Четверг, 2012-11-01, 14:06 | Сообщение # 133
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Quote (Wild_predator)
Побольше бы таких

Будут, главное - просто предложить ;)
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-01, 14:07 | Сообщение # 134
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Это точно.

 
MipoДата: Вторник, 2012-11-13, 12:22 | Сообщение # 135
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 16
Замечаний нет
Quote (Spirit_)
Получаем "мага ближнего боя" а также "кукловода-затейника" в одном флаконе - без извращений и с перезарядом, по совокупной мощи уступающего разве что завоевателю.

Автор затейник слился с форума даже не почитав эти высеры zomba


ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Прорицателю (Природа & Дух (под TQIM 1.1))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: