Чат по игре
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы) (Развитие героя, умения и основные моменты по боссам)
Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы)
Ваши оценки:
1.Молодец, постарался![ 583 ][78.47%]
2.Хорошо[ 110 ][14.80%]
3.Средне, можно бы лучше[ 23 ][3.10%]
4.Фигня[ 27 ][3.63%]
Всего ответов: 743
AntiTrustДата: Вторник, 2020-04-14, 22:20 | Сообщение # 571
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечаний нет
По баттеру не скажу, вообще никогда в жизни им не пользовался.
Суммоны у храма так себе. Двойник вроде прикольный, на боссах можно вызывать. А вот в защите вообще непонятная дружина, вызываются в рандомном месте строго в ряд и не могут двигаться с места. Да и вообще все эти добавленые в атлантисе скиллы какие-то бестолковые.
Возвращаясь к основной твоей теме. Не с той стороны ты к хмах подошел. Милишников лучше вообще исключить. В ТКИТ для меня топовым был гарус-лучник, я им м4 проходил, полностью, не переключаясь, с нуля и без передач шмота. В ТКАЕ вроде осколки сильно порезали и лучник уже далеко не топ. Но вот посошники с трезубцем (оракул, заклинатель), друид со шквалом и льдинками, в конце концов дуал-метатель с рунами (громовержец, оборотень) зайдут в самый раз для твоих целей.
 
Ahill7741Дата: Вторник, 2020-04-14, 22:56 | Сообщение # 572
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну я стражем "допрошёл" рагнарёк.
Стрелы стали совсем неактуальны примерно с 3й главы где 4х патриархов надо убить, до этого были периодически неактуальны (в осколочных сейчас 8-10 осколков по 53 недоурона проником, осталное кровоток). Хотя махов (с 75% шансом пролететь насквозь) во дворце аида с его длинными коридорами прям любо-дорого посмотреть как разносят. Ну да те стеклянные пушки.

Но вот я не хочу мага. У меня детская травма 10-летней давности: начал посошником, в египте ко мне вплотную подошёл крокодил-герой и загрыз. 3 раза подряд.
Как зовут крокодилов не знаю: ибо завом \ служаком \ гаруспиком мышка на них не задерживалась достаточно долго, чтобы я успел прочитать название ;)

А к стати дуалы "ратного дела" на метательное оружие работают? Если нет, то какие вообще варианты получить сплеш с рунами и метательным оружием?

Добавлено (2020-04-15, 01:26)
---------------------------------------------
ПС
Вообще вот сейчас попробовал -- переделал служака в зава (один слот 2 оружия, второй пушка и щит) и пошёл к тартару на xMax.
Блин и ведь нормально идёт.

Вот неужели один завоеватель нормально будет смотреться на xMax?

ПС
Может быть с такими вводными "хочу милишника" лучше MC4?
Или ещё какой не сложный мод?

Сообщение отредактировал Ahill7741 - Среда, 2020-04-15, 00:39
 
atroshchenko98Дата: Среда, 2020-04-15, 11:28 | Сообщение # 573
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
На хмах играл разбойник через ловушки и ножи, такой себе милишник-кастер. Правда до легенды так и не добрался. Но мне кажеться урон с ножов более чем огромный, главное шмот на енергию и минус расходы подобрать. Стоишь закидываешь ловушки+глаз и наяриваешь кинджалами, как льдинками) Таким и м4бос прикольно было играть, ибо босов удобно фармить изаза ловушке и их пробивания, тупо спамишь их в толпу и бегаешь. Надоедает правда. А милишником я хз как там играть можно, это нужен топ шмот и по колос без кд, чтобы не умирать, либо бесконечная беготня...
 
Professor25Дата: Среда, 2020-04-15, 15:21 | Сообщение # 574
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата Ahill7741 ()
Вот неужели один завоеватель нормально будет смотреться на xMax?
Ратное дело, защита, охота и грезы - бери любую комбинацию этих школ и играй, на иксмаксе будет вполне работать. 
А ради эксперимента, ну и ради фана могу посоветовать поиграть за поборника - это один из самых живучих дуалов в игре, даже зава - дуалиста обходит. Ну и дамаг у него есть, за счет ратки и воя волков.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
Ahill7741Дата: Среда, 2020-04-15, 15:39 | Сообщение # 575
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечаний нет
Ратное дело, защита, охота и грезы - бери любую комбинацию этих школ и играй, на иксмаксе будет вполне работать.

Ну я "допрошёл" рагнарёк служаком под х-Макс (допрошёл -- т.е. начал с 65 уровня и пользовал весь шмот с передач). Так что представление имею.
Но тут хочу с самого начала (т.е. без передачи) и "ненапряжно". Ну и не "проскакивать" локации - достижения "3 сложности за 20 часов уже есть хД".

А там надо уметь одновременно и выживать на неудобных мобах и валить пачки.
Зав это явно умеет (2 раскладки под дуалы \ щит-саблезуб).
А вот кто ещё это умеет с простой зеленью вопрос.

Цитата
А ради эксперимента, ну и ради фана могу посоветовать поиграть за поборника
Я посматривал на него, даже начинал играть когда-то но бросил. Уже не помню почему.
Мне видится, что ему будет сильно не хватать оборонки \ атаки. Разве нет?


Сообщение отредактировал Ahill7741 - Среда, 2020-04-15, 15:40
 
Professor25Дата: Среда, 2020-04-15, 17:11 | Сообщение # 576
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Ahill7741, с атакой у него нормально все, для обычной игры и иксмакса хватает. Наступы достаточно, несколько хороших скиллов на буст урона, высокая скорость атаки - разогнать дпс есть чем. Плюс чума как резисторез урон повысит.
Оборонка - да, ее будет маловато, но это есть чем компенсировать - вариант собрать регенерацию хп, есть поглощения с рощи и флага, высокий показатель здоровья от удали. Бонусом - если качать петов, они немало дамага на себя берут, правда требуют уйму очков.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
Ahill7741Дата: Среда, 2020-04-15, 18:25 | Сообщение # 577
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечаний нет
А к стати вопрос про топовые ковырялки сейчас (в атлантиде) для условного Храма \ Предвеса \ Зава?

Для ближнего боя отдельно для метания отдельно?

ПС
Ну и где их искать ;)
 
МандрэйкДата: Четверг, 2020-06-04, 21:08 | Сообщение # 578
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет) не открываются ссылки на предварительные раскачки пишут на сайте куда перешёл вот что Скрин
 
benkabonkoДата: Понедельник, 2020-08-24, 23:38 | Сообщение # 579
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
парни почему нет доступа для открытия прокачки?)
 
thujone93Дата: Пятница, 2021-12-31, 12:02 | Сообщение # 580
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Добрый вечер, я по поводу характеристик не понял, 3 очка в силу, 4 в ловкость, и так по кругу?
 
Sweet_UnicornДата: Воскресенье, 2022-01-02, 01:00 | Сообщение # 581
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
гайд с 2009 года....  
Цитата thujone93 ()
по поводу характеристик не понял, 3 очка в силу, 4 в ловкость, и так по кругу
avtoradolf  avtoradolf  avtoradolf
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2022-01-02, 16:05 | Сообщение # 582
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Да и для 2009 года он спорный, как и все гайды под зелень и убершмот) Надо для нормальных людей было писать, а не для задротов с шмотками из карт/редактора

Цитата thujone93 ()
Добрый вечер, я по поводу характеристик не понял, 3 очка в силу, 4 в ловкость, и так по кругу?
в  связи с изменением формулы работы OA и DA можно больше в силу, чем в ловкость. 2 к 1, или что-то типа вроде того.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Воскресенье, 2022-01-02, 16:06
 
dimabrem72207Дата: Среда, 2022-10-05, 17:58 | Сообщение # 583
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Клевый гайд! Как-нибудь попробую!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы) (Развитие героя, умения и основные моменты по боссам)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: