Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы) (Развитие героя, умения и основные моменты по боссам)
Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы)
Ваши оценки:
1. Молодец, постарался! [ 583 ] [78.47%]
2. Хорошо [ 110 ] [14.80%]
3. Средне, можно бы лучше [ 23 ] [3.10%]
4. Фигня [ 27 ] [3.63%]
Всего ответов: 743
EvisceratorДата: Среда, 2010-05-19, 01:20 | Сообщение # 61
avatar
*Карающий клинок*
Оффлайн
Сообщений: 295
Репутация: 590
Замечаний нет
Гайд супер, молодец wink
 
свободныйДата: Суббота, 2010-06-05, 23:40 | Сообщение # 62
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
DEDOK, можеш у зашиты сменить цвет надвисей просто очень сложно читать??

 
DEDOKДата: Понедельник, 2010-06-07, 12:50 | Сообщение # 63
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
свободный, поменял)

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
свободныйДата: Понедельник, 2010-06-07, 15:32 | Сообщение # 64
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
DEDOK, спасибо огромное тебе)) Хоть нормально прочту) smile

 
andrewLORDДата: Среда, 2010-07-21, 20:10 | Сообщение # 65
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
спасибо за гайд действительно помог
 
DarokДата: Понедельник, 2010-07-26, 13:09 | Сообщение # 66
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 4
Замечаний нет
ну канешн у всех свои взгляды но мне неочень))
я характеристики бы подругому расперделил, чередованием (я так всегды делаю)
1) сила+ловкость
2) сила+жизнь
поверьте, я так доигрел до греции на эпосе (дальше я редко ухожу) и ещо ассасин был там же и слетела винда(((
а так пипетс кий был перс
 
lebedunДата: Понедельник, 2010-07-26, 13:39 | Сообщение # 67
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Так у тебя будет мало ловкости, и, соответственно, мало наступательной и оборонительной способности. ХП вполне хватит своих собственных.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
КостяNДата: Понедельник, 2010-07-26, 14:16 | Сообщение # 68
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (Darok)
поверьте, я так доигрел до греции на эпосе (дальше я редко ухожу)

Эммм... А люди, не влаживая ни 1го очка в жизнь и минимум в силу, проходят Легенду на зверских модах (где, например всех боссов от трёх до 20+ вместо одного или там резисты у простых мобов зашкаливают...). Видать, все читаки happy . biggrin

Без шуток, перестань вкладывать очки в жизнь - глядишь так и Легенду всё же пройдёшь wink .



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
VasilevsДата: Понедельник, 2010-07-26, 14:53 | Сообщение # 69
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 79
Замечаний нет
Отличный гайд, буду качать по нему храмовника) Храмовник отличный перс, много жизни, реген неплохой... по мне лучший из паладинов))
 
lebedunДата: Пятница, 2010-08-06, 10:21 | Сообщение # 70
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
ВерджилДата: Пятница, 2010-08-06, 23:55 | Сообщение # 71
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (lebedun)
трансы эмпатии и лечения

Лечилка и колосс оба +4 очка, + звезда Иштар - танкуешь Чаков) Все остальные просто в топко.

Quote (lebedun)
призрачный удар. Дело в том, что с расстояния бить им не очень удобно - пока персонаж "летит" к мобам, они его не видят и расходятся по своим делам. В результате удар улетает "в никуда"

Это сразу понятно без мода. На жести мобы кучкуются, и слетая с призрачного сразу выносишь самых вредных тварей. Дальше Наступление на менее значимых по важности, и остальных в мясо. Правда на убере этот процесс затягивается)

Quote (lebedun)
Единственный, кто может вызвать некоторые проблемы - это, естественно, печально знаменитый Токсей

Токсы для него любимая потеха на м4сбосс, и это ещё без отражалки и ярости в сплочении. Авойд собирается, оборона и сопротивление урону также. Главное не переборщить с собственным уроном, особенно если высокое соотношение физ и проник урона, что хорошо у храма)


 
lebedunДата: Среда, 2010-08-18, 10:46 | Сообщение # 72
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Небольшое дополнение к моим заметкам о храмовнике.

Статистика прохождения, описанного в приведённом выше "комментарии к гайду" :

TQIT с нуля первый мой персонаж (если не считать завоевателя, который когда-то дошёл почти до конца эпоса и погиб в неравном бою с отформатированным разделом винчестера) до конца легенды дошёл с 64-м (почти 65) уровнем, 4.5 сутками чистого игрового времени (полагаю, что почти треть его ушла на 300-400 кратный фарм Горгон на легенде в поисках наручей обращающей в камень, и где-то треть из оставшегося - на фарм других боссов и локаций в поиске компонентов для артефактов) и с 13 смертями. Лидера по смертям нет - ни на одном из боссов я не погибал больше одного раза, лидер по сложности убивания - Яогуай с легенды (так и не удалось собрать нормального резиста к кровотечению, лук брать было неспортивно и лень, поэтому танцевал я вокруг него порядка трёх минут), практически все остальные боссы убивались тупо в лоб под колоссом (а иногда и без него) за 15-30 секунд. Токсей убивался сам об рефлект дамага.

В конечном сетапе УВС было от двух до трёх тысяч (в зависимости от того, что было в данный момент нужнее - урон или резисты), наступательная способность - 1000, оборонительная способность - 1500 (знаю, что мало, но ни лягушачьих поножей, ни чего-то ещё толкового выбить так и не удалось), из резистов в глубоком провале остался только резист к кровотечению - все другие были на уровне, обеспечивающем достаточно безопасные разборки с боссами даже при неоткатившемся колоссе. Плюс к скиллам довел до +6, больше даже смысла не было - все используемые скиллы отмаксил. Максимальный урон - всего 20к, рекорд был где-то в конце эпоса: алтарь битвы + колосс + адреналин + призрачный удар по мобу под боевым трансом и глазом (глаз накинул товарищ по команде).

Вывод : храмовник - замечательный класс для новичка. Несложен, живуч, не требователен к шмоту.

P.S. Сейчас, наверное, освоюсь в каком-нибудь моде с повышением сложности и соберу вещи на перезаряд. Чаки ждут =).


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщение отредактировал lebedun - Среда, 2010-08-18, 10:49
 
Serg0246Дата: Суббота, 2010-10-30, 20:39 | Сообщение # 73
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Отличный гайд. Вот только хотелось бы узнать где добыть шмотку для 100%перезарядки -броню одиссея?
 
свободныйДата: Понедельник, 2010-11-01, 20:44 | Сообщение # 74
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Serg0246, С карты Итемус, или долго выбивать с монстров.

 
KOS9lK111Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 14:42 | Сообщение # 75
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 15
Замечаний нет
DEDOK отличный гайд.Мне понравилось , аж руки зачесались создать храма.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Храмовнику(Защита+Грезы) (Развитие героя, умения и основные моменты по боссам)
Поиск: