Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Друиду(Силы воздуха+Природа) (Руководство по развитию героя и основные моменты по боссам.)
Гайд по Друиду(Силы воздуха+Природа)
Ну как вам мой гайд?
1. Безупречно [ 145 ] [41.91%]
2. Хороший гайд [ 141 ] [40.75%]
3. Сойдет [ 33 ] [9.54%]
4. Хрень [ 27 ] [7.80%]
Всего ответов: 346
TanatoДата: Четверг, 2011-09-08, 16:48 | Сообщение # 91
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
Он же таинственный опекун мистической рощи, мудрый советник монархам, умеющий приобретать разные формы, друг животных, и сильнейший заступник нетронутой Природы.
Друидам вверена защита живой природы - особенно деревьев, диких растений, диких животных и посевов. Также они ответственны за своих последователей и своих животных. Друиды видят, когда какие-либо существа (включая людей) нуждаются в пище, убежище и защите от зла. Охота, сельское хозяйство и вырубка лесов для строительства жилищ - логичные и необходимые части природного цикла. Однако друиды не выносят бессмысленного уничтожения и жестокой эксплуатации природы для чьей-либо прихоти. Друиды часто выбирают тонкие и хитрые методы мщения тем, кто загрязняет природу. Широко известно, что друиды как очень злопамятны, так и очень терпеливы.
Друид - исконный обитатель лесов, живущий в тонкой гармонии с природой и предпочитающий подстраиваться под окружающий мир, нежели пытаться его изменить.
И даже само слово "друид" ассоциируется с мудростью и благородностью по отношению к другим.
Ты что читал книги по фэн-шую? :D А так гайд класс, хотя я и не играл друидом.
 
AngmarДата: Понедельник, 2011-10-03, 12:16 | Сообщение # 92
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Сейчас качаю Друида (правда, пока он - всего лишь Хозяин Бурь 16 уровня ;) ), хочется отметить следующее: все живое в Греции на норме практически моментально умирает от полностью прокачанного Шквала, Льдинки просто не нужны, выжившие добиваются посохом + Висп :) сейчас раскачка такая : http://www.titancalc.com/TitanCa....0-0-0-0
Дальнейшие планы: добить мастери в школе Воздуха до 32, постепенно максить Obscured Visibility, Eye of the Storm и Static Charge в школе воздуха + качать мастери в школе Природы и Удаль.
Чума и ее синерджи - однозначно на эпик, дальше буду думать, делать упор на Молнию либо на Льдинки.

По поводу финальной раскачки из гайда:
1)14 очков в лечении и ни одного очка в синерджи на уменьшение перезарядки - это перебор;
2) тратить 10 очков на волков и 1 очко на нимфу - неужели от них есть какая-то польза на Легенде?
3) Отмаксенный Storm Nimbus - неужели 23 урона от холода и 19-75 от молнии стоят 9 очков? При этом Heart of Frost неотмаксен, хотя основной урон - от Льдинок;
4) Чума неотмаксена, видимо, не хватило очков из-за 1) и 2).

На мой взгляд, тут целесообразно отделить Гайд по персонажу от Билда (т.е. финальной раскачки персонажа). Последняя далеко небесспорна, как мне кажется.


Сообщение отредактировал Angmar - Понедельник, 2011-10-03, 12:20
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2011-10-03, 14:41 | Сообщение # 93
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Angmar)
1)14 очков в лечении и ни одного очка в синерджи на уменьшение перезарядки - это перебор;

автор рекоменудет вариант перезаряда, без него это чтото типа долонения, ваще гайд заточен под перезаряд
Quote (Angmar)
2) тратить 10 очков на волков и 1 очко на нимфу - неужели от них есть какая-то польза на Легенде?

волки отвлекают соперников, да и их вой с показателями скорости(физ урон нам не нада) может пригодитсо, авот на нимфу реально зря поглощение в щите мизерное по меркам легенды trollface
Quote (Angmar)
Obscured Visibility, Eye of the Storm и Static Charge

используй лучше великий и могучий trollface
Quote (Angmar)
Чума и ее синерджи - однозначно на эпик, дальше буду думать, делать упор на Молнию либо на Льдинки.

чтож чуму с её уменьшением резов, уменьшением урона и показателями скорости( к последнему даже у боссов нету реза) так поздно решил взять?уже в 2-3 акте нормы неплохо бы отмаксить
молния без должного перезаряда будет мало полезно, ток для стана по большому щёту а вот льдинки на норме реально вещь, даже на моде с 24 боссами проблем не было trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
RadamantДата: Вторник, 2011-10-04, 22:01 | Сообщение # 94
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 11
Замечаний нет
Quote (Tanato)
Ты что читал книги по фэн-шую?

Ну почему же? Отличный пролог :) А насчёт самого класса по мне для мага лучший вариант.


Ворожей рулит!!!
 
AngmarДата: Воскресенье, 2011-10-09, 11:59 | Сообщение # 95
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Подскажите, пожалуйста, по поводу Глаза Бури: висп кастует его рандомно? Независимо от того, ставить его на агрессию, норму или защиту?
Просто кинул единичку в Глаз Бури, бегаю-бегаю, а висп ничего не кастует :(
 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2011-10-09, 15:28 | Сообщение # 96
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Angmar, только что проверил. Кастует Висп Глаз бури и при вложенной туда единичке. По крайней мере у меня, на версии 1.17.

 
KostenДата: Понедельник, 2011-10-10, 09:26 | Сообщение # 97
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечаний нет
Отличный кач. Но у меня тока одна ветка природы:) 15 лвл. Я больше качаюсь под вызов. Нимфы и волков. Они всех ломают я шмотки собираю. Я в играю в дополнение волкодав. Если играл кто напишите в лич я пройти Не могу:(
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2011-10-10, 09:49 | Сообщение # 98
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Kosten)
в играю в дополнение волкодав

Оо какой волкодав, некада не слышала, сль можешь дать?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
KostenДата: Понедельник, 2011-10-10, 09:52 | Сообщение # 99
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечаний нет
У меня на диске.:(
 
©JIaKe®_Boy_314Дата: Понедельник, 2011-10-10, 23:43 | Сообщение # 100
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 76
Репутация: -3
Замечаний нет
Спс за гайд =_) мой друг по ниму качяется =))) и кстати неплохо прокачялся =)

 
Chrome199Дата: Понедельник, 2011-10-24, 21:01 | Сообщение # 101
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 131
Репутация: 70
Замечаний нет
у меня возникли вопросы, кто сможет - ответьте пжлста
1 если я прокачиваю удар молнии (неважно можно и льдинки и шаровую молнию) и грозовой ореол со всеми пассивками, то будет ли ореол повышать урон этих умений? Или только на оружие действует?
2 на вершине мастерства силы леса есть умение обновление. На 1 уровне минус 8 сек перезарядки. это значит что я включу обновление и у меня всегда все умения будут быстро перезаряжаться или же нажал 1 раз - все перезарядилось, нажал потом опять - снова перезарядилось? Если второе да то как часто можно использовать само обновление? Перезаряжается ли оно и если да то сколько?
3 хотел прокачать удаль с пассивками, грозовой ореол с пассивками, удар молнии с улучшением, энергетический щит с улучш, обновление возможно, ну а остальные очки бросать в компаньонов: волки, нимфа и висп. хороша ли такая тактика? И если нет то почему?


Была бы шея, а веревку сыщем.
 
KostenДата: Понедельник, 2011-10-24, 21:04 | Сообщение # 102
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 18
Замечаний нет
У меня тоже лес и воздух:) но я больше уважаю магию вызовава, волки, нимфа. Просто у природы нечего Атакующего больше нет. А воздеух до молнии долго раскачивать
 
SlayerДата: Понедельник, 2011-10-24, 21:10 | Сообщение # 103
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Про чуму все забыли?Это имба умение с природы

Каждому свое.
 
ЯзычникДата: Понедельник, 2011-10-24, 21:24 | Сообщение # 104
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Chrome199)
1 если я прокачиваю удар молнии (неважно можно и льдинки и шаровую молнию) и грозовой ореол со всеми пассивками, то будет ли ореол повышать урон этих умений? Или только на оружие действует? 2 на вершине мастерства силы леса есть умение обновление. На 1 уровне минус 8 сек перезарядки. это значит что я включу обновление и у меня всегда все умения будут быстро перезаряжаться или же нажал 1 раз - все перезарядилось, нажал потом опять - снова перезарядилось? Если второе да то как часто можно использовать само обновление? Перезаряжается ли оно и если да то сколько? 3 хотел прокачать удаль с пассивками, грозовой ореол с пассивками, удар молнии с улучшением, энергетический щит с улучш, обновление возможно, ну а остальные очки бросать в компаньонов: волки, нимфа и висп. хороша ли такая тактика? И если нет то почему?

1. Будет.
2. При активации обновления все перезаряжающиеся на данный момент скилы откатятся быстрее на определённое время (оно зависит от прокачки Обновления). Само обновление перезаряжается 10 секунд.
3. Ну, это ещё не тактика, а всего лишь проект прокачки. Хотелось бы знать, кем ты видишь своего перса и как планируешь играть. Но, как-говорится, с ходу могу сказать,ьчто отсутствие Шквала и Чумы среди перечисленного нуу... настораживает, что ли.


 
Night_HunterДата: Понедельник, 2011-10-24, 21:54 | Сообщение # 105
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
Язычник, новичёк по ходу) не понимает всех прелестей
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Друиду(Силы воздуха+Природа) (Руководство по развитию героя и основные моменты по боссам.)
Поиск: