Чат по игре
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Корсару (Немного про корсара)
Гайд по Корсару
UltimateДата: Воскресенье, 2009-12-27, 10:59 | Сообщение # 1
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 38
Репутация: 41
Замечаний нет
Немного о самом классе.
Корсар – скрещение профессий: Тень+защита. Главное его преимущество состроит в том что при правильном билде он способен отлично отбиваться от толпы врагов, не убегая, а только используя зелья. Так же при правильной раскачке способен оглушать все что движется . Прокачка.
Тень.
Просчитанный удар и удачный удар– качаем на максимум. Это основные скилы у тени, я предпочитаю ставить данный скил на левую кнопку мыши, тем замым заменяю стандартную.
Заточка лезвий- качаем на максимум. Увеличивает урон, если вы носите меч, копь. Это качать обязательно.
Далее всю ветку ядов, так как это нам тоже пригодиться. Увеличит урон и еще повесит на врага отравление и замедлит его движения, работает со всем оружием
Смертельный удар и его улучшение Смертельная рана. Качаем тоже обязательно, не раз спасет вам жизнь в прокачке, да и на больших левелах тоже отлично помогает.
Знание анатомии. Качать можно не на максимум, но если качаете смертельную рану, то в этот скил тоже стоит вложить пару единиц.
Ножи. Лично я отказался от этого скила, потому что нам он не особо поможет, а так если есть очки то стоит вложить, в начале ножи нам могут пригодиться, ну а так даже весело кидать в врагов ножики.
Шквал ножей тоже можно маленько качнуть, но повторюсь я отказался от этого скила.Разве что иногда когда много мобов можно запускать в них шквал ножей.
Ветка ловушек можно даже не качать, лично я пользовался, не понравилось, но для разнообразия можете попробовать, откажетесь быстро
Бомбы с ядами и слеповуху я не качал так как они не очень сильно помагают.
Защита
Из начальных скилов нам понадобится в дальнейшем только Разгром. Наносит урон и вешает оглушение, используйте его на нескольких сразу, так как скил работает на троих врогов одновременно.
Так же хочу отметить скил – Ношение доспехов. Отличный скил на начальных уровнях. Уменьшает требования к силе у брони и щитов, все дружно вспомнили как испытывали проблемы с этим, что вещь уже подходит по уровню, а силы ну никак не хватает! Так что на начальных уровнях лучше использовать этот скил, потом можно его снять, как будет не нужен.
Адреналин. Эту ветку качаем обязательно, включается периодически, увеличивает скорость атаки, сам урон и быстрей восстановит потерянные жизни, поверьте скилл не раз спасет вашу жизнь.
Наступление и его апгрейт – Потрясение.Скил который позволяет вам быстро добежать до врагов, нанести урон и еще оглушить их. Я пользуюсь им, помогает для резкой атаки толпы мобов, которые даже не успеют очнуться как вы будете уже их бить
Лишение равновесия. Позволяет опять же оглушить врага, который будет теперь медленно атаковать. Повторюсь, мы делаем корсара на упор к оглушению, так что качаем данный скил.
Колос. Превращает ващего героя в большого «дяду Степу». У вас повышается наносимый урон, единицы жизни. Но в замен снижает все показатели скорости, и отнимает ману во время использования. Скил хорош для боев с боссами, в обычном сражение он бесполезен. Хотя если вас окружила толпа мобов, то скил спасет вам жизнь.
Сокрушение. Очередной скил из серии «оглушений». Не буду расписывать о нем, лишь скажу что его стоит качать.
Так же хочу отметить ветку умений Сплочение. Не бесполезный скил, но особого внимания ему не обязательно оказывать, он позволяет быстрей регенить жизни, дает прирост к скорости. Но действует не надолго. Качать стоит на более высших уровнях.
Ну вот с прокачкой я закончил.

Cнаряжение.
Так нужно сразу решить, что мы опираемся не столько на защиту(хотя она важна, но с ней проблем мы испытывать не будем), мы будем поднимать нашему корсару наносимый урон.
На начальных уровнях мы особо не отличаемся от остальных классов с ближнем боем, можем носить любой меч, или копье. С броней тоже особых проблем нету, одеваем любые вещи подходящие нам, берем не обязательно сет(позже я еще вернусь к этой теме). С бижутерией тоже проблем никаких, одеваем тоже по своему выбору.
Дальше я распишу как одеться на высоких левелах, на примере своего перса.
Одеваемся следующим образом, скажу сразу, от сетов я отказался, так как с ними мы не получим нужного нам результата.
Итак начнем с оружия. Здесь я скажу сразу, что я лично выбрал копье, позже вы поймете почему. Итак я выбрал – Копье Ахиллеса. Ему сливают по урону такие мечи как "Пагос" и "Меч разящий разум". Тут равного этому копью нету(замечу что я не рассматриваю читерские вещи).
Далее идет сам шмот:
Тело – Броня из кожи дракона.
Перчатки – Нарукавники завоевателя(из сета завоевателя)
Ботинки – Боевые наколенники Афины.
Шлем – Боевой шлем Ареса.
Артефакт – или Кровь Ареса или Паутина мечтаний Морфия(дает прирост к атаке неплохой, больше чем Кровь Ареса, но нет такого урона от заклинания как у Крови Ареса, так что выбирать лично вам)
Амулет – тут тоже возможны споры, для урона берем Кулон вечной ярости, но с ним низкие резисты, так что выбирать тоже вам.
Кольца – Метка Ареса, Воля Аполлона.
Щит – Щит Приама.
В итоге получаем высокий УВС, скорость атаки, средние резисты(на них я не делал упор, так как играю только в оффлайне, для пвп в онлайне стоит поднимать резисты), а так вполне хватает на простой кач и фарм.
Тактика ведения боя.
В принципе ничего сложного здесь нет. Активируем свой селф бафы(яд и заточку лезвий), мобов бьем скилами: Смертельный удар, разгром, наступление. Потом просто бьем обычными ударами, криты получаются хорошие, так что с мобами проблем быть особых не должно, при правильном билде все три сложности проходятся без проблем.
Тактика против боссов.
Активируем яд, заточку лезвий(всегда должно быть включено), сплочение и колос, и идем бить супостата. Так как перс ближнего боя то просто подходим к босу в упор и бьем его до последнего, используя банки лечения и Смертельный удар, когда тот восстанавливается.
Вывод: Ну вот в общем и все! Тут я рассказал как я качал Корсара, скажу я вам, что получается машина для убийства, выносит все что движется, играть интересно и не скучно. Всем советую попробовать.




Всех с праздниками))


Сообщение отредактировал Ultimate - Воскресенье, 2009-12-27, 11:03
 
RosomahaДата: Воскресенье, 2009-12-27, 12:28 | Сообщение # 2
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
вопросы:
1:
Quote (Ultimate)
Смертельный удар и его улучшение Смертельная рана

качать на макс?
2
Quote (Ultimate)
Щит – Щит Приама.

а вечность?
3.сколько наступы и оборонки?
4.из одежды только фиолет.почему?
5.
Quote (Ultimate)
Артефакт – или Кровь Ареса или Паутина мечтаний Морфия

ты думаешь только о увс, можно взять также Символ Эрудита,Печать Баст, Звезда Иштар.
6. ты прошёл этим персом игру?выложи скрины.

в целом гайд неплох,попробую его реализовать.

 
UltimateДата: Воскресенье, 2009-12-27, 12:36 | Сообщение # 3
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 38
Репутация: 41
Замечаний нет
Честно я за етого чара проходил года 2 назад)А за ето время не раз устанавливал и удалял титанку и менял винду))Так что извини.



Всех с праздниками))
 
R-ixДата: Воскресенье, 2009-12-27, 17:39 | Сообщение # 4
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Ultimate, если сам писал,молодец.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
UltimateДата: Воскресенье, 2009-12-27, 17:53 | Сообщение # 5
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 38
Репутация: 41
Замечаний нет
R-ix, Спасибо ) Ето мой первый гайд)))



Всех с праздниками))
 
AlleksДата: Воскресенье, 2009-12-27, 19:11 | Сообщение # 6
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Гайд норм,не хватает скриншотов как доказательств,а так хорошо....продолжай и совершенствуйся
 
UltimateДата: Воскресенье, 2009-12-27, 20:14 | Сообщение # 7
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 38
Репутация: 41
Замечаний нет
Я как раз начну за корсара ещё рубитсо)



Всех с праздниками))
 
DEDOKДата: Четверг, 2009-12-31, 12:42 | Сообщение # 8
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Ultimate, напиши в каком порядке раскачивать и выложи калк(www.titancalc.com), с ножами ты не прав, на норме если есть яд и кровоточение они вообще все выносят, а на эпосе и легенде бьют прилично пирсом и затуманивают мобов, в яде смятение и замедлялка, а он на ножи действует. Куда дел боевой инстинкт, пассивки из защиты, шмот зеленый где?

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Воскресенье, 2010-01-17, 18:08 | Сообщение # 9
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ultimate, Хороший гайд))) Дополни его по возможности - может, стоит тебе еще раз пройти Корсаром и освежить что то)) wink И еще - этот гайд может стать для тебя льготным пропуском в Гильдию, поскольку приравнивается как полезность для форума и Гильдии Ассасинов.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
IceCДата: Воскресенье, 2010-01-17, 18:31 | Сообщение # 10
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 131
Замечаний нет
Ultimate
Ты забыл о ветке ядов у тени.
О пасивках к щиту у Защиты и о ветке Боевой Инстинкт (дает + к оборонке,+ к шансу блокировки считом и доп резы) и о пасивке Сокрушающий Урар (+ % оглушающего урона).
Кроме того,имхо но Корсара лучше качать на выживаемость.
 
colossДата: Понедельник, 2010-01-18, 21:19 | Сообщение # 11
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
В целом неплохо но щит я бы предложил вечность т.к. сопротивления поднимает просто супер,насчёт ловушек согласен но насчёт вспышки нет полностью прокачаная вспышка это 99% шанс выжить если в толпе тебя месят,а Колосс хорош не только против босов 66% сопротивления это не шуточный бонус,я хочу попробовать прокачать на 100% перезарядки с бонусами на щит может получится отличный танк а с умениями тени с неплохим дулом)) о результатах эксперимента сообщу чуть позже



 
НиштякДата: Вторник, 2010-01-19, 19:29 | Сообщение # 12
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
wacko Корсар Тень+Защита класы друг друга вобще не дополняющие. У защиты основная атака щитом, а тень полезно при высоком проникающем уроне т.е. в итоге когда ты фармиш мобов своим сильнейшим ударом тебе не заточка лезвий не кровотечение не поможет, получаетса УВС написан высокий, а в результате делим его пополам(за исключением когда ты бьеш смертельным ударом).
coloss, Я с тобой согласен вспышка это одно из самых полезных умений в тени зря не качал.
Как вариант корсара можно сделать отличным огромным лукарем biggrin :D, если сделать 100% перезарядку можно добитса потрясающего урона и большой живучести( но я думаю что всётаки защита это в первую очередь служитель и храмовник, но может быть еще звоеватель)
coloss, Советовал бы идею реализовать служителем


 
colossДата: Вторник, 2010-01-19, 22:26 | Сообщение # 13
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Ништяк, Просто в этой теме мы обсуждаем класы на основе тени,а Тень+Защита я считаю совместимы дд+танк в итоге убойный перс в толпе монстров всегда есть мелоч которую надо разкидывать щитом и вышибала против которых есть смертельный,единственный минут в игре карсаром мало энергии приходится искать шмот с +на энергию





Сообщение отредактировал coloss - Вторник, 2010-01-19, 22:45
 
НиштякДата: Вторник, 2010-01-19, 23:07 | Сообщение # 14
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Просто сочетание необходимо на мой взгляд подбирать усиливающие друг друга, а здесь получаетса два паралельных друг друга мастерства, если не вериш мне прокачай корсара скачай Чак нориса и пойди попробуй убить Драколича cool

 
christofДата: Среда, 2010-01-20, 00:18 | Сообщение # 15
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Неужели сие невозможно? Лично я до сих пор не прокачивал Корсара по двум причинам - недолюбливаю Защиту. Но мне представляется, что правильно прокачанный Корсар с хорошим шмотом вполне проходимое существо, даже на Чаке wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Корсару (Немного про корсара)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: