Чат по игре
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Иллюзионисту(Тень+Природа) (описание - в самом названии))))
Гайд по Иллюзионисту(Тень+Природа)
Stan_YДата: Вторник, 2016-12-20, 13:28 | Сообщение # 61
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Цитата Pelengas1 ()
В общем, порадовал меня Иллюзионист, не ожидал я столь лёгкого прохождения.

Подтверждаю!

Прошёл нормальную сложность без единой смерти. Никто даже не царапнул. Правда я развивал только навыки тени и к 25 уровню ловушки были освоены полностью. Кстати, отмечу, что Аид капитулирует секунд за 30 реального времени! Даже на Эпосе ни один Босс не представляет опасности. Тифона (как и большинство других боссов) можно победить даже не вступая с ними в бой.

Пещера разработчиков (на Эпосе) проходится легко, а Токсей для Иллюзиониста просто не противник, т.к. последний не наносит прямого урона.

Персонаж, которому не нужно оружие: почти весь Эпос прошёл с зелёным мечом из первой половины Нормальной сложности.

Правда перед Нефритовым чертогом на Эпосе всё же заработал две смерти от Драконов-магов, причём почти подряд (защита от оглушения была 0% ).

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее.

karamazfanДата: Среда, 2018-05-09, 10:39 | Сообщение # 62
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Использовал тень в своих интересах так сказать а природу как природу(тут скорее природа+тень, по уровню изученных умений)) Отличный гайд, когда читаешь то видно что делали не что попало а четко все просчитано и сделано для себя, интересный и проходимый вариант прокачки. Я не качал еще петоводов но школу природы пересмотрел и удивляет почему хилку не качал чтобы питомцев лечить против боссов, нууу буду качать узнаю надо или не надо) Спасибо за гайд.

Сообщение отредактировал karamazfan - Среда, 2018-05-09, 10:50

paketboxДата: Воскресенье, 2018-12-23, 21:22 | Сообщение # 63
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Приятный класс, школы хорошо дополняют друг друга, сейчас решил вот им побегать. Правда упор сделал на полностью вкачанный яд и живучесть, получился чистый милишник, вместо волков взял нимфу со щитом ну и плюс удаль, сейчас на эпосе, игровой процесс выглядит примерно так - одного тыкнул, пока он дохнет, побежал к следующему, опять один раз тыкнул и так далее :) .  Даже скелеты ядом выносятся, а вот с тенями и порождениями магии приходится повозиться. Как дело до вкачки чумы и смертельного удара дойдет, вот так веселье начнется)

Steve_HadesДата: Вторник, 2018-12-25, 08:39 | Сообщение # 64
Гидра
Оффлайн
Замечаний нет
Цитата paketbox ()
скелеты ядом выносятся

А разве у скелетов не иммунитет к яду, кровотечению и урону здоровью? hmm

Knights of Tartarus.

NEUДата: Вторник, 2018-12-25, 19:47 | Сообщение # 65
Кентавр
Оффлайн
Замечаний нет
80 % же durachek

magistr333336Дата: Четверг, 2019-05-23, 19:12 | Сообщение # 66
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Подскажите, а урон от турелей тут бустится только "% урона союзникам" и волками? Как еще повысить урон?

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Иллюзионисту(Тень+Природа) (описание - в самом названии))))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: