Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по джагернауту(сила земли+защита) (Внимание, раскачка под мага.)
Гайд по джагернауту(сила земли+защита)
Как оцениваете гайд?
1. Отлично написано [ 127 ] [61.35%]
2. Средне, можно сделать лучше [ 45 ] [21.74%]
3. Ничего не понятно [ 11 ] [5.31%]
4. И как ты только до такого дадумался! [ 24 ] [11.59%]
Всего ответов: 207
veovulfДата: Воскресенье, 2011-04-17, 19:40 | Сообщение # 46
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 269
Репутация: 197
Замечаний нет
Quote (broken_86)
но упор больше на силу, так как у меня силовик, ловкость для стрельбы из лука.

Зря ты так, без ловки ,перс будет никакой, ни оборонки, ни наступы!


Hет большего несчастья, как не yметь довольствоваться!
(Лао-Дзе)
 
GeliotДата: Пятница, 2011-06-17, 00:39 | Сообщение # 47
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Не знаю как кто качает, а я качаю пасивки и ауры. Одеваю шмот преимущественно на воина бегаю с булавой. Что в греции, что в еипте проблем 0. Толпы монстров ложатся на ура. Бутылки на боссах глотаю тоннами. Прелесть в том, что основная сила - это земляные бафы таким образом я могу влететь в кучу, пока буду колотушкой бить одного другие шесть полягут сами. Защиту качаю так что бы больше жил. То есть всё, что связанно с блоком, увеличением брони, лечением и т.д.+пара пасивок. Земля всё в урон пасивками, что бы манны тратить поменьше. В гайде писали, мол на инту надо кидать всё, в силу у меня тож неплохо вкачено, то есть инты и силы примерно одинаково мот даж силы больше. Пока всё устраивает, посмотрю что дальше будет.
 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2011-06-17, 10:53 | Сообщение # 48
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Geliot, ты захотел зделать универсального чара, но боюсь потом это скажется на мощности твоего перса. Лучше б ты качал чистого воина - сила:ловкость - 1:3.

Добавлено (17.06.2011, 09:53)
---------------------------------------------
Geliot, ты чару качал и интелект? Лучше всего качать - сила:ловкость - 1:3.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2011-06-17, 11:24 | Сообщение # 49
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
C ношением доспехов лучше всё в ловку качать ...или уже не 1 :3 а 1 :5 ..школа Земли ток на начальных стадиях для воина полезна, в дальнейшем, без перезаряда, она так себе...

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ЛЕВИАФАНДата: Пятница, 2011-06-17, 11:44 | Сообщение # 50
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 123
Репутация: 132
Замечаний нет
отлично написано просто классс biggrin biggrin


Смысл жизни - улыбка мамы...
 
GeliotДата: Пятница, 2011-06-17, 16:24 | Сообщение # 51
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
буду пробывать, к стати от умения как то отказаться можно?например не защита+земля, а защита+дух сделать.
 
ЯзычникДата: Пятница, 2011-06-17, 17:26 | Сообщение # 52
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Geliot, честным путём никак.

 
GeliotДата: Пятница, 2011-06-17, 17:36 | Сообщение # 53
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
это я знаю, просто начинать сначала не хочется, играю не онлайн всё же, так что слегка читернуть что бы и игра не перестала привлекать(дорисовка кучи статов и умений) и разнообразней стала могу себе позволить.

поэтому и прошу название хорошей и работающей проги специально для этого(где то на форуме видел название, но не помню где)


Сообщение отредактировал Geliot - Пятница, 2011-06-17, 17:37
 
ЯзычникДата: Пятница, 2011-06-17, 17:46 | Сообщение # 54
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Программа TQDefiler позволяет обнулить мастерства. Качать отсюда: http://titanquest.org.ua/load/programs/3
Только осторожно, не увлекайся, а то там много всяких вкусностей сделать можно. biggrin


 
GeliotДата: Пятница, 2011-06-17, 19:00 | Сообщение # 55
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Уже скачал и сделал всё проблем ни каких. Вкусности заметил, но дело в том, что с читами я эту игру уже вдоль и в поперёк прошёл. О классах и тактике, само собой, не знаю ничё так как, вкачал себе с 50к силы, ловки, инты и т д и бегай без забот, но с сутью и боссами знаком. Да и вообще читерить теперь в ТК не вижу смысла и удовольствия.
 
Дзирт(Zak)Дата: Пятница, 2011-07-22, 09:51 | Сообщение # 56
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 171
Замечаний нет
Джагер на перезаряд очень неплохой выходит.Стена,(сплочение полностью прокачано),колос,голем и вулканы...
В общем за него делать нефиг чака вальнуть.Можно даже приколоться.Полностью улучшенного голема выслать вперёд.И лечить его сплочением(у которого вроде 70% отражения,непомню в общем) несколько минут пройдёт и чак будет мёртв. smile
 
AngmarДата: Среда, 2011-11-09, 14:59 | Сообщение # 57
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Выибтая недавно Палица Гефеста ( помимо прочего, +1 ко всем уменям силы Земли и +1 ко всем умениям Защиты) сподвигла на фантазию по поводу Джаггернаута-милишника с големом (т.к. у самого персонажа урон будет слабоват).
http://www.titancalc.com/TitanCa....6-8-6-0
Кто-нибудь пробовал раскачивать такое чудо?
 
DeeJayДата: Среда, 2011-11-09, 17:25 | Сообщение # 58
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Angmar, Обязательно кинь очко в Окаменение, дает иммунитет к повреждениям на определенное время и значительно повышает скорость регенирации... На одно очко и больше не надо, легче станет - гарантирую!


~ Последователь святой Clay ~
 
Chrome199Дата: Среда, 2011-11-09, 18:16 | Сообщение # 59
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 131
Репутация: 70
Замечаний нет
а смысл таких классов полумагов-полувоинов? в столбике земли упор на интеллект в защите на силу dunno

Была бы шея, а веревку сыщем.
 
DeДата: Пятница, 2012-01-20, 22:49 | Сообщение # 60
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечаний нет
В земле качаешь урон а в защите удары щитом и колосса.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по джагернауту(сила земли+защита) (Внимание, раскачка под мага.)
Поиск: