Чат по игре
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Гайд по Прорицателю (Природа + Дух)
Demon6506Дата: Среда, 2018-02-28, 19:11 | Сообщение # 361
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата buserj ()
и откуда у Вас на эпосе +4?

+4 только у меня, я на легенде и с передачей играю, обряд слабо одет был

Цитата buserj ()
волки дохнут

Дохнут они раз в 100 лет когда отожраться не могут

Цитата buserj ()
играя прорицателем волки не нужны

Если так думать, то проще оракулом играть или гарусом

Добавлено (2018-02-28, 19:11)
---------------------------------------------
Те же волки кстати сильно дпс физой бустят. В пати с 2-3 мили такой прорик намного лушче заедет

 
buserjДата: Среда, 2018-02-28, 21:55 | Сообщение # 362
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 8
Замечаний нет
+4 только у меня, я на легенде и с передачей играю, обряд слабо одет был
а писал про эпос
я, так понимаю, что тебе слабо без передачи играть, волки-говно-вынесут их на аиде и не только там

Добавлено (2018-02-28, 21:55)
---------------------------------------------
играя прорицателем волки не нужны

Если так думать, то проще оракулом играть или гарусом
Добавлено (2018-02-28, 19:11)
---------------------------------------------
Те же волки кстати сильно дпс физой бустят. В пати с 2-3 мили такой прорик намного лушче заедет
+4 только у меня, я на легенде и с передачей играю, обряд слабо одет был
а писал про эпос
я, так понимаю, что тебе слабо без передачи играть, волки-говно-вынесут их на аиде и не только там
я, тебе про прорицателя толкую, убери свои "передачи" и поиграй, интересно посмотреть что на оригинала будет, скинь название сервера и локацию, зайду, поиграю и посмотрю
смотрю тут сейчас,давай не легенду, серв к примеру 1111, зайду


Сообщение отредактировал buserj - Среда, 2018-02-28, 22:26
 
Demon6506Дата: Четверг, 2018-03-01, 03:58 | Сообщение # 363
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Щас бы играть без передач когда заходов в секрет часов на 100

Добавлено (2018-03-01, 03:58)
---------------------------------------------
http://steamcommunity.com/profiles/76561198262124116/

Добавишь - напишешь

Эпос, Легенда без разницы.

 
tolikgrishin11Дата: Суббота, 2021-09-25, 11:24 | Сообщение # 364
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Игра, конечно, очень жестока с очками характеристик и очками мастерства, не уверен, что всё, что хочу смогу замаксить, но я пока что на нормальном уровне сложности и хз буду ли проходить и качаться дальше или нет. 

Вкатился в игру с бесплатной раздачи. У меня 2 связанных вопроса.
1. Прорицатель в этой игре это тру призыватель, какого я читаю гайды про какого-то мага. Маги в других классах, здесь должна использоваться сила петов и помощь им.
2. Это хоть будет играбельно на высоких уровнях сложности?


 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2021-09-25, 21:15 | Сообщение # 365
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
1. гайду 11 лет, раньше петы были намного слабее, как и меньше было вещей на помощь им. Играть ими было нецелесообразно
2. Но даже в текущей версии игры в эндгейме посошник убойней петовода.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
AntiTrustДата: Воскресенье, 2021-09-26, 10:23 | Сообщение # 366
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечаний нет
Петы никогда не будут сильнее, чем чистый воин или маг в своем оптимальном варианте. Если делать чистого петовода, то лучше уже обрядника. В случае с прорицателем петовод хорошо тащит в начале игры, когда шмота нет и маны на трезубец не хватает. В определенный момент игры, когда вышеперечисленное становится в наличии есть смысл перекачаться под посошника.

Добавлено (2021-09-26, 10:29)
---------------------------------------------
+
Посмотрел твою прокачку "петовода". Идиотизм полный. Все качал и ничего толком не прокачал. В начале игры сразу максятся волки, находишь алтарь мастерства и вызываешь трех волков, они со скоростью света выносят все что движется. Тем временем доводишь мастерство духа до 10 и максишь лича, доводишь мастерство леса до 10 и максишь инстинкт выживания, это сделает волков неубиваемыми вплоть до Олимпа. Доводишь Дух до 24 и максишь личу панцирь, это сделает почти неубиваемым и его. Попутно доводишь Лес до 16 и максишь Нимфу. Потом можно и чуму отмаксить. Про удаль забыл, ставишь на 1 в начале игры, подкачиваешь по мере необходимости.

 
tolikgrishin11Дата: Четверг, 2021-09-30, 18:39 | Сообщение # 367
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата AntiTrust ()
В начале игры сразу максятся волки
Мне они показались очень слабыми, к тому же я не знал, что потом можно будет призывать несколько волков и потому смысла не видел. Сейчас уже дошел до следующего уровня сложности и прокачал, волки это мощь, да. Замаксил всех миньонов, теперь буду максить им ауры., а потом им скилы. С посоха в я совсем теперь не дамажу, а вот мобы и боссы падают за секунды. Ощущается, что не хватает какого-то танчащего миньона с агром разве что.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: