Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по шаману (заточен под игру на моде, при условии хостинга)
Гайд по шаману
AymdayveezonerДата: Суббота, 2012-03-24, 15:59 | Сообщение # 151
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Я жду скринов где прориц раскатывает 5 минотавров без свитков, или ворожей, мне без разницы bye
Если человек говорит что там где не пройдут посошники не пройдет никто, то должен это доказать, и я могу приводить в сравнения кого захочу bye

Добавлено (24.03.2012, 14:59)
---------------------------------------------
З.ы. И только не надо скрины с простого 420, где минотавры от силы 5к критуют trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2012-03-24, 16:05 | Сообщение # 152
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Demetria, мне не для чего кому-то что-то доказывать, тебе уже 2е сказали, если оно как горохом об стену...то толку? bye nate
тема закрыта.
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2012-03-24, 16:07 | Сообщение # 153
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Кроме слов я ничего не увидела, ну конечно провокация не в счет, отсуда вывод я сделала, удачи bye

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2012-03-24, 16:24 | Сообщение # 154
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
тебе и видеть то не надо lol
 
Big_Fat_NinjaДата: Понедельник, 2012-03-26, 18:54 | Сообщение # 155
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Достучался до 17 уровня и завел себе зверушку - лича. Красивая зверушка, только какая-то тормозная. Пока жалом туда-сюда поводит, пока ручонки возденет, чтобы заклинание сотворить - я уже все мобье перебил. Пока она у меня первого уровня, может потом быстрее задвигается?
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-03-26, 18:58 | Сообщение # 156
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
лич вроде норм двигаеца, вообще он на боссах нужен по большому счету, а вообще когда в первый раз его качала то больше для моральной поддержки, как будто и не одна играешь trollface

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Big_Fat_NinjaДата: Понедельник, 2012-03-26, 19:36 | Сообщение # 157
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Двигается то он нормально, а вот заклинания творит... скажем так - не торопясь. Хотелось бы, чтобы побыстрее. Интересно, скорость заклинаний у перса передается личу? Или у него скорость заклинаний всегда одинаковая?
И еще вопрос - кто-нибудь качал шамана-посошника?
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-03-26, 19:40 | Сообщение # 158
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
если есть командные ауры на скорость типа удали то передаеца
а шаман посошник сносит боссов быстрей, чем шаман копейщик trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Big_Fat_NinjaДата: Понедельник, 2012-03-26, 19:43 | Сообщение # 159
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Блин, сейчас вот не знаю, что качать! В ветке охоты достучался до глаза - два очка кинул - хочу полностью прокачать ветку как можно быстрее, чтобы добраться до выманивания и до шквала ударов. И в то же время хочу в ветке духа дойти до омертвления и до призрачного панциря для лича. Хоть прямо монетку кидай - что вперед прокачивать.

Добавлено (26.03.2012, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Demetria)
если есть командные ауры на скорость типа удали то передаеца


Откель у шамана удаль возьмеццо?

Quote (Demetria)
а шаман посошник сносит боссов быстрей, чем шаман копейщик


Да уж, трезубец - страшная штука. Прямо не знаю, может быть когда-нибудь и соберусь посошником сыграть, уж больно мне трезубец понравился.
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-03-26, 19:46 | Сообщение # 160
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
я для примера привела, а так абсолютно все харки игрока не влияют на петов, только вещи

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Big_Fat_NinjaДата: Понедельник, 2012-03-26, 19:49 | Сообщение # 161
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Короче, если когда магом буду играть, начну с сочетания природа+дух. Наверное. :)
 
Sweet_UnicornДата: Понедельник, 2012-03-26, 20:52 | Сообщение # 162
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Demetria)
а шаман посошник сносит боссов быстрей, чем шаман копейщик

а вот и нет rickroll если по босу возможно попасть то с калеченья босу хп быстрее снесет а потом от руки несколько тыков добить
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-03-26, 20:55 | Сообщение # 163
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
хзхз, в оригинале может быть, на экспле тоже, а вот на 420 сомваюсь что будет так просто trollface

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Big_Fat_NinjaДата: Среда, 2012-03-28, 19:48 | Сообщение # 164
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Добрался своим шаманом до пирамид, сейчас пойду десницу равновесия выбивать с каменных болванов. Достучался до 23 уровня и полностью прокачал ветку охоты. Решил не эксперементировать, и качать то, что знаю досконально. :) Теперь, когда у меня есть улучшение глаза и шквал ударов - я уже спокоен, буду потихоньку докачивать ветку духа, столбик которой у меня сейчас стоит на 10 пойнтах. Наверное, прокачаю сейчас призрачный панцирь для лича, самого лича (наполовину хотя бы) и примусь за темный договор. Как я понимаю - сначала в него лучше кинуть одно очко, а прокачивать полностью "неземную мощь"?
И еще вопрос - у меня почему то сама по себе восстанавливается мана. Я не пойму, отчего. Оружие у меня ману не тянет, договор еще не качал. Если лич рядом со мной - мана потихоньку восстанавливается сама собой. Почему, непонятно.

Добавлено (28.03.2012, 18:48)
---------------------------------------------
ЗЫ. Забавный момент - скелеты разбегаются от "видений смерти". Типа, смерти бояццо. Скелеты, ага. :D Имхо, это глупость и надо бы пофиксить - ибо идет вразрез со здравым смыслом

 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-03-28, 19:51 | Сообщение # 165
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Базовый реген - 1 ед\сек, интеллект с школы духа дает дополнительный реген маны.
Договор все-таки лучше отмаксить, а то на 1 уровне время его действия ну очень маленькое.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по шаману (заточен под игру на моде, при условии хостинга)
Поиск: