Чат по игре
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
1ynxДата: Пятница, 2018-03-23, 13:43 | Сообщение # 181
Минотавр
Оффлайн
Замечаний нет
Этот набор букв недостоин носить названия гайда. Просто никчёмный высер школьника-графомана, который не играл этим персом. Этому ужасу не место в гайдах.
А в общем, паладин - крайне слабый класс по причине отсутствия синергии у этих 2 школ. У защиты крайне слабый потенциал атаки и если качаться в контактника, то Воздух мало что может дать ему. Без вложений в интелект сгодятся разве что антимагия, шквал, шаровая молния, ореол и аура виспа. Из всего этого реально рулит только шквал и антимагия. Аура даст немного контроля из-за холода и мизерную прибавку к урону элементами. Качать Интовика более перспективно, но тоже неоднозначно. Из-за пассивы удобнее одевать воинский шмот. А вот с оружием проблемы. Толковых одноручных маговских мало. Всё таки паладин недомаг и недовоин. Каждый сам решит, стоит ли менять возможные атаку и контроль от других школ на просто защиту. Как по мне то школы Духа, Снов и Земли лучше подойдут магу.

MaPKu3Дата: Вторник, 2018-04-24, 18:03 | Сообщение # 182
Минотавр
Оффлайн
Замечаний нет
1ynx, Так можно про любой гайд сказать)) По поводу паладина тут не всё однозначно.
Дело-то в чём. В новых версиях титан квест этот класс фактически убили =\ На старой версии он был интересен тем, что мог боссов из стана не выпускать. А вообще я всегда без этих гайдов и билдов играл, просто качал что нравится и всё, не заморачивался.

orionmasДата: Вторник, 2018-04-24, 19:15 | Сообщение # 183
Минотавр
Оффлайн
Замечаний нет
Соглашусь. Воздух и Защита сочетаются слабо. Даже в старых версиях игры такой билд шел не ахти. Разве что любителям нестандартных билдов заходил.

Efir5419Дата: Понедельник, 2019-04-01, 08:13 | Сообщение # 184
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
пробовал кто паладина кастера в интелект через молнии(стан)  на модах?

MoNkEuGeNeДата: Вторник, 2019-04-02, 17:42 | Сообщение # 185
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
в общем, паладин - крайне слабый класс по причине отсутствия синергии у этих 2 школ.

Мнимая слабость. Проходил паладином как в обычной игре, так и на модах. После этого (учитывая сильные и слабые стороны обеих школ) он стал моим самым любимым магом-кастером в TQ:AE®): Защита обеспечивала высокую выживаемость, школа Воздуха - все остальное. Проблемы могут возникнуть с особо наглыми милишниками с очень большим уроном (и в комбинициями с ними) вроде героев-тигролюдей под шквалом таких же сородичей-магов, героев-шакалолюдей с натиском и т.д., а также противников  с AoE-уроном  и/или  полным/очень большим  уклоном от лет. снарядов (например, камнеточцы (Joffix) или Драколич(и)). В некоторых случаях Паладин (например, в гибридных сборках) может быть очень требователен к экипировке, но в итоге это окупается: он сможет спокойно проходить там, где отхватит даже дрюль:);  в обычной игре (на модах-множителях в частности) боссы ,можно сказать, вообще не представляют сложности (как и для любого мага-кастовика с Воздухом), а на моде чак420 боссы вполне спокойно убивались по 1-2 , кроме Аидов (5 акт не пробовал проходить); на нью-скулле ( New Line Mod'е) мобьё спокойно убивал (как-то выдержал крит в 30к+, прокнутого от эквипа мелинои), но большинство боссов ,к великому сожалению, увидеть не довелось (только первый акт).

DrognanДата: Среда, 2019-10-16, 13:33 | Сообщение # 186
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Качал пала по этому гайду - на землях мертвых паучиха-мать меня валит за 4 счекунды, под всем и в форме колосса не валит, но и я ее убить не могу, сбиваю половину хп, потом колосс кончается и она меня валит за 4 секунды. Гайд в топку.

Nub-Saib0tДата: Среда, 2019-10-16, 18:39 | Сообщение # 187
Кентавр
Оффлайн
Замечаний нет
Цитата Drognan ()
Качал пала по этому гайду - на землях мертвых паучиха-мать меня валит за 4 счекунды, под всем и в форме колосса не валит, но и я ее убить не могу, сбиваю половину хп, потом колосс кончается и она меня валит за 4 секунды. Гайд в топку.

давно такой чуши тут не писали

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Паладину (Защита+Воздух)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: