Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по поборнику (нестандартные решения стандартных проблем=))
Гайд по поборнику
SlayerДата: Среда, 2011-09-14, 20:11 | Сообщение # 181
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
И они все в Загробном царстве,Сима.Махи жестоко обижать будут,Эмпусы(вроде так тетки летающие,ядом побрызгивают),..Точно,сатиров забыл-на крэше есть места,где только отжором с полными резами спасаюсь.Ну не в минус же резы вгонять

Каждому свое.
 
Rinzler_IIДата: Среда, 2011-09-14, 20:26 | Сообщение # 182
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (stayer)
И они все в Загробном царстве,Сима.Махи жестоко обижать будут,Эмпусы(вроде так тетки летающие,ядом побрызгивают),..Точно,сатиров забыл-на крэше есть места,где только отжором с полными резами спасаюсь.Ну не в минус же резы вгонять

когда к махам пойду тогда и поставлю резы на яд


"Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости."]
 
RadamantДата: Среда, 2011-10-05, 11:35 | Сообщение # 183
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 11
Замечаний нет
x3KTo, отличный гайд!!! Качал своего поборника по твоему гайду :) Ворожей+Поборник это монстр! B)

Ворожей рулит!!!
 
M9ICKOДата: Пятница, 2011-11-04, 13:50 | Сообщение # 184
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 110
Замечаний нет
кто пробывал, скажите норм класс получается? Я именно про быстрое прохождение спрашиваю?

1-ой рукой я ем пельмехи, 2-ой мочу Аида, а 3-ей переключаю каналы по телеку... КАААЙФ =)
 
DeeJayДата: Воскресенье, 2011-11-20, 10:42 | Сообщение # 185
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
M9ICKO, Как бы выразиться то... Нарядишь нормально - будет нормально! А так, Яростный, Флаг, Роща, Чума =) - самые козыри)


~ Последователь святой Clay ~
 
AwelesДата: Понедельник, 2011-11-28, 13:52 | Сообщение # 186
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 108
Замечаний нет
Гайд хороший,сам играл Поборником не раз.Помню первого Поборника создавал как-раз на реген жизни.Хотя один минус в гайде есть.Шмот.Начинающие игроки и фиолетом то не всегда хорошо затарены,не говоря уже о зелени с суфиксами и префиксами.Было бы хорошо чтоб кроме зелени указывались несколько фиолетовых вещей,как хотя бы частичная замена зелени.

Сообщение отредактировал Aweles - Понедельник, 2011-11-28, 13:52
 
SunnyManДата: Четверг, 2012-09-20, 23:40 | Сообщение # 187
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Дерзновенно рискну поставить под сомнение целесообразность поборника на реген ХП. Лучше уж собрать стандартного поборника на кучу резов и более-менее нормальный урон,
хотя ему это не главное. Самое интересное - перезарядка от ускоренного роста кумулятивна с перезарядкой на шмоте, поэтому можно вложить 8-12 очков
(с учётом плюсов ) в ускоренный рост (75-90% перезаряда зарастания) и нацепить одну шмотку на перезаряд( я приспособил нефрит) - получим зарастание без перезаряда, а это восстановление 3.5к ХП в секунду при должной раскачке, да и -25% речарджа не помешают персу в любом случае :) Но нужно собрать +5-6 очков к скиллам. Также надоела гегемония мирмидона, зачастую совершенно не оправданная, я употребил нестандартное средство в лице святого амулета тигра с кровью демона на рез краже маны. В общем, имхо, на модах для пати пойдёт следующий поборник:


Добавлено (20.09.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Ну и эксперимент с поборником-щитником провалился: выше крыши живучести, и сам не способен никого убить.

Добавлено (20.09.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Почему не мирмидон? Во- первых, тот плюс к урону ничего не решает, во-вторых, прибавка к скоростям важнее,ибо гог-то воли, а не похода, да и помогает при замедлении скорости атаки, в-третьих, благодаря такому амулю есть+6 к скилам, ну а на резы этот побор не жалуется.

Добавлено (20.09.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Кстати, почему я не ношу иштар и перезарядку на втором слоте - потому что на втором слоте священное - ЛУК. Под подрезкой помогает сражаться с мобами-оборонщиками, хотя 1.5к OA мне в основном хватает :D

Добавлено (20.09.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Ну и УВС - под флагом и воем волков становится 8к, жить можно, особенно если учитывать то, что поборник - это в первую очередь танк-суппорт, а потом ДД, по крайней мере на модах. На оригинале - он суперский ДД.


Сообщение отредактировал SunnyMan - Пятница, 2012-09-21, 00:15
 
mibbsДата: Пятница, 2012-09-21, 00:32 | Сообщение # 188
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Quote (SunnyMan)
ибо гог-то воли, а не похода

люто плюсую...к черту гог похода...обогнал молнию Кибертифона, когда убегал с олимпа, остановился, догнала, убила >(

Добавлено (20.09.2012, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (bs)
Во- первых, тот плюс к урону ничего не решает

он не решает, когда у перса до тучи навыков и вещей на +% урона, а если их немного, тогда лучше мирмидона и не придумаешь)
ваша правда - поборник веселый класс!


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
SunnyManДата: Пятница, 2012-09-21, 01:04 | Сообщение # 189
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Quote (bs)
ваша правда - поборник веселый класс!

Скоро выкину свежие скрины с поля брани... Однако термоядерная же живучесть у побора! Надо в пати с убиякой сходить, посмотреть, что получится!
Мне помогла перезарядка с нефрита, флаг , роща и обновление летали неприлично часто, а зарастание... Под ним я просто ЖИЛ. Хотя без рипов не обходилось, ибо дурной, пёр буром, куда не следует.

Так, в пещеру вошёл. Пройдусь далее.
Quote (bs)
он не решает, когда у перса до тучи навыков и вещей на +% урона, а если их немного, тогда лучше мирмидона и не придумаешь)

Ну, тоже фифти-фифти: мою сборку целиком тащит святой...тигра, скорость бега становится 160% без похода, компенсация замедления, да и прокачано много всего.


Сообщение отредактировал SunnyMan - Пятница, 2012-09-21, 01:12
 
mibbsДата: Пятница, 2012-09-21, 01:20 | Сообщение # 190
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Убйца, ведь еще смотря какой...есть уронистые дуальщики, есть на перезаряд вообще...я на физ рез качал, урона маловато - даже для отжера иногда не хватает, для компенсации сделал -% перезаряда и хожу с постоянным зовом, флагом, и


да, я знаю про перезаряд на даблслоте, у мну там тоже лук...

Добавлено (21.09.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Санни, на каком моде проходишь? Предупреждаю - "модные" Могильные Черви на Бусао ЖГУТ не по-детски...



Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...


Сообщение отредактировал bs - Пятница, 2012-09-21, 01:21
 
SunnyManДата: Суббота, 2012-09-22, 15:14 | Сообщение # 191
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Проверял живучесть собственной сборки на гидре с экспла.Успев кинуть в сторону флаг,чтобы Санни его не уничтожила, и прямо перед гидрой - рощу, с отхилом без речарджа я держал эту тварь 30 секунд, но не снял ни одного процента жизни. Вот видео:

Добавлено (22.09.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Кстати, если напялить на побора шмотку на примерно -20% перезаряда, хоть тот же нефрит, появляется любопытный эффект: прокачанное обновление восстанавливается быстрее, чем заканчивается действие флага и рощи :D :D :D , поэтому в идеальных условиях, когда флаг не сносится толпами мобов, под рощей и флагом он может сидеть всегда, вот только ради этого не надо портить перса архимагами, филёром и тому подобными вещами :)

Сообщение отредактировал SunnyMan - Суббота, 2012-09-22, 00:03
 
mibbsДата: Суббота, 2012-09-22, 16:02 | Сообщение # 192
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Ты по ней не попадал очевидно, у нее 2000 оборонки минимум, без глаза (или подрезки сухожилий с минимум 1400 наступы там делать нефиг <_<

великолепная у тебя живучесть, чего там.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
SunnyManДата: Суббота, 2012-09-22, 16:11 | Сообщение # 193
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Quote (bs)
Ты по ней не попадал очевидно, у нее 2000 оборонки минимум

У ней полоска в самом конце колебалась чуть-чуть, просто она жизни регенит, наверное. Ну и у меня есть и 1.5 к наступа, и подрезка сухожилий.
Из лука стрелял - та же картина, маленькие повреждения мгновенно покрываются её чудовищным отхилом.
Quote (bs)
великолепная у тебя живучесть, чего там.

Ибо я забил на тщетные попытки сделать из побора мего-нагибатора и жду того момента, когда объявится возможность реализовать свой потенциал в пати, для которой, собственно, мой вариант и создавался.
 
mibbsДата: Суббота, 2012-09-22, 16:28 | Сообщение # 194
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Quote (SunnyMan)
Из лука стрелял - та же картина, маленькие повреждения мгновенно покрываются её чудовищным отхилом.

у меня ничего не покрывалось...мантикора, это да, там отжер так отжер, а на этой ничего такого не заметил)

не, я проверил - даже с подрезкой и 1400 наступы иногда мажу. довольно легко проверить: на одном слоте вероломный лук, на другом - вероломное копье.
ну и если ты сменил лук на копье и она ВНЕЗАПНО начала кастовать свои волны - значит мажешь.
Отсюда вывод, что у нее 2000 оборонки минимум, потому что подрезка же у убийцы тоже есть.

окровенно говоря, без поглощения урона там ничего не светит - даже с 90% резами и 10000 хп сносит за секунды, как мантикора примерно.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...


Сообщение отредактировал bs - Суббота, 2012-09-22, 16:29
 
SunnyManДата: Суббота, 2012-09-22, 16:30 | Сообщение # 195
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Quote (bs)
у меня ничего не покрывалось...мантикора, это да, там отжер так отжер, а на этой ничего такого не заметил)

Так ты сравнил - вероломная ежевика изменника у убийцы и фиолетовый лук, который только для подрезки, у поборника.... ahaha
Я, конечно, тоже хорош - заявил, мол, луком стрелял lol lol lol
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по поборнику (нестандартные решения стандартных проблем=))
Поиск: