Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Убийце-копейщику. (Вселяя страх в сердца врагов, пронзаем насквозь их копьем.)
Гайд по Убийце-копейщику.
SlayerДата: Четверг, 2011-12-22, 21:45 | Сообщение # 121
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Как ты отражение собрался снимать?Глазом что-ли?Оружие с отжором нужно,резы краже жизни,скорость передвижения и урон-чем больше нанесешь,тем больше отожрешь :) По шипам не бить,главное ;)

Каждому свое.
 
GrommotolДата: Среда, 2012-02-01, 16:08 | Сообщение # 122
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Единственная проблема при уничтожении Б*ядоТифона. Согласен с stayer,

 
DorotonДата: Четверг, 2012-02-02, 23:16 | Сообщение # 123
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Класс для себя недавно открыл TQ супер вещь
качал сначала просто охота потом посмотрел что можно комбинировать
решил убийцу качнуть перекидал навыки чота не срослось %)
потом нашел ЭТО, перекачал и ппц даже m4boss с небольшими затратами на хилки в одиночку смог гонять!
СУПЕР! Автору РЕСПЕКТ!

от себя добавлю но норме часто падает сет лабиринта и жало тени - отличная вещь в самом начале игры
также можно грин который добавляет к скилам желательно ко всей профе сразу или воопще ко всем
у мну счас на норме половина сета лабиринта и пара шмоток к скилам я те очки которые за макс уходят снял - порядка 46 свободных очков
и перераспределил (2а к профам и 1н на пустой или не макснутый скил за 1 ур перса)- просто ацкий вынос мобов и питов даже без того дамага который на скринах указан)))
даже врубаясь в толпу из 40-50мобов они мну совсем чуть дамага наносят а я их кучками с каждой тычки ложу :D
также рулит тактика паравозика - собрал на ся кучу мобов отбежал чуток они за тобой паравозиком побежали - ты раз на последнего вихрь и ппц вся толпа дохлая - штук 15-20 топчет он а остаток копьем добивает B)
 
Big_Fat_NinjaДата: Четверг, 2012-02-23, 16:17 | Сообщение # 124
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Прошел своим убивцем до 4 акта на норме. Выношу всех на удивление легко и просто. И в этом мне помогает недавно купленный жестокий доратион поспешности (вот бы в жизни не подумал, что на норме могут попадаться копья с такими сурьезными преффиксами и аффиксами одновременно)
Не могу не похвалиццо, сделал таки скрин.
Это йа! только что завалил лодочника, претворяя в жизнь наказы незабвенного профа Лебединского (завалил секунд за пять, ага)
 
TigrenokДата: Четверг, 2012-02-23, 16:34 | Сообщение # 125
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, моему убийце только дворец Аида проблемы вызвал:1)точнее камнетосец, которого я не ожидал на норме увидеть(кое-как его завалил), 2) 3 раза умирал у Аида(хотел с напора взять и умирал от красного шара первой формы), при этом дроптил его раз 6, 3)и 1 раз погиб от хозяйки последнего камня(по дороге к Аиду при дропе).
ЗЫ сначала качал универсала, а сейчас бегаю с копьем(1акт эпоса прошел, оборонка почти 1200,увс больше 2к)
Это без включенных умений:


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2012-02-23, 20:46
 
Big_Fat_NinjaДата: Четверг, 2012-02-23, 20:29 | Сообщение # 126
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Ну-тес, достучусь до 45 уровня, сравнимся.
Дроп сам выбивал персом или передавал?

Добавлено (23.02.2012, 19:29)
---------------------------------------------
ЗЫ. Бронька и поручи из одного набора? Мне броня такая ни разу не выпадала. Поручи раз пять. :)

 
TigrenokДата: Четверг, 2012-02-23, 20:45 | Сообщение # 127
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, я недавно в TQIT играю.
1перс(рейнджер) в начале Легенды(Афины). Этот и другой(прорицатель) на эпосе. Этот перс больше сам одевался. Топоры передавал. Копье сам нашел(эпос, после выхода с парнавских пещер). Красные вещи - дроп. Кольцо 100% свои, шлем и лук(оба) родной.
PS поножи не помню.

PS да. В комплект еще входит головной убор. Вот что за набор .Одел только ради защиты от проника(куртку), но у меня цифры другие.
Нарукавники просто ради прикола решил одеть посмотреть(у меня стояло 2 зелени). Если куртку я одел вынуждено(нужна была защита от проника), то нарукавники только из-за бонуса +20% урона(сами нарукавники проигрывали зеленной шмотке).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2012-02-23, 21:03
 
ZabivalkinДата: Четверг, 2012-02-23, 20:46 | Сообщение # 128
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
да это 1 набор.Броня эгида Атрея зовется. Этот сет и сет Диомеда 2 лучших из синьки для воина.
 
ТеоденРоханскийДата: Четверг, 2012-03-22, 18:25 | Сообщение # 129
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 23
Замечаний нет
на скринах графа фиговая)
а так автору +)
я сейчас убийцу-лучника готовлю. пока 33 лвл. Он у меня на замедление, % заморозки могуч) основное качаю на уворот, скорость атаки, оглушение и снижение сопротивлений. B) Вот только у Тифона 2 раза умер, а так всех мочу) Просто у Тифона не успел от армагеддона его ускользнуть. и это дерьмо. :'(

Добавлено (22.03.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Doroton, Жало тени - да) в начале если оно у Разбойника будет ( а это АПУПЕННЫЙ проникающий), то мне жалко циклопа и ему подобных "милишных" боссов)


:avtoradolf:
 
DantistuДата: Понедельник, 2012-05-21, 22:55 | Сообщение # 130
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
По моему гайд не очень, расточка под копье делается так с 1 уровня максиш знание леса потом до 15 уровня в плюсик кидаеш и береш тройной удар, глазик на 1 после этого переходим к ратному делу максиш ветку, максиш яростный натиск, берем рвение также максим в итоге за главные статы берем скорость атаки и ловкость ну и силу но ловкости больше в итоге получаем ах и еще нужен вихрь брать его как только станет доступен на 1. С 30 уровня берем талы на живучесть там я еще не придумал и не проверил ну примерно это пренебрежение болью на макс далее знамя на 1 и поиск укрытия в охоте.

Добавлено (21.05.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Doroton, хм вихрь может ударить только 4 цели!!! ты точно в TQ играл???


Сообщение отредактировал Dantistu - Понедельник, 2012-05-21, 22:55
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-05-21, 23:05 | Сообщение # 131
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
по-моему это ты в тк не очень играл, т.к. улучшение вихря увеличивает колво целей
расставь запятые чтоли, я почти ничего не поняла
я яростныц натиск качала первее чем ауру охоты и глаз, не жаловалась, хотя конечно глаз+вихрь актуальней


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
mibbsДата: Понедельник, 2012-05-21, 23:44 | Сообщение # 132
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Этот ваш вихрь...ну там есть +25% урона и усиление на несколько целей, но нифига не актуально.
Натиск рулит, но срез оборонки в подрезании сухожилий...вы сталкивались с Чаком? Очень хорошо срезаете сами себе оборонку и скорость движения :D
Постоянно верчусь, кручусь как волчок, бью одиночную цель, масскила нет(эффективного, как в грезах)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-05-21, 23:59 | Сообщение # 133
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
а ктото говорил что вихрь актуален на боссах?
про натиск вообще убило, зачем собирать оборонку, вот зачеееем, она еще в 2010 перестала рулить trollface
срез движения, как страшно, не царское это дело собирать слоу резист, под которым рвение полность компенсирует срез движения с натиска, и походу не царское это дело 20 физ реза с натиска набирать

Добавлено (21.05.2012, 22:57)
---------------------------------------------
ах да, вихрь против боссов не актуален, против больших толп очень даже, хотя зачем, мы по 1 цели тыкать будем, и отжиратся тоже с 1, в самом то деле trollface

Добавлено (21.05.2012, 22:59)
---------------------------------------------
ну и ко всему вихрь наносит 2 удара по 130% урона, итого 260% урона по 8 целям сразу, вопросы? trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
mibbsДата: Вторник, 2012-05-22, 10:49 | Сообщение # 134
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Quote (Necrosia)
вот зачеееем, она еще в 2010 перестала рулить

дорогая наша) у меня 2080 оборонки на крэше хватает, чтобы все мазали, вот против Чака на крэше (конан..., я не нашел крэш 2 на сайте) я использую оборонку (3670 с лягами) и отжираю ему ману - Чак становится белым и пушистым (нет ножей, нет волны), я запускаю макрос, иду пить чай, через 2 минуты Чака нет.

Добавлено (22.05.2012, 09:49)
---------------------------------------------
Quote (bs)
вопросы

не использовал...О.о
но я обязательно считерю и добавлю себе очков навыков, ну нет у меня лишних, нет. На основные не всегда хватает.
Еще как дурак пугало прокачал, потом возмущался, откуда на флаг очки брать, господи... :D


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...


Сообщение отредактировал bs - Вторник, 2012-05-22, 10:51
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2012-05-22, 14:22 | Сообщение # 135
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
bs, как ты у чака ману выжгешь ahaha
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Убийце-копейщику. (Вселяя страх в сердца врагов, пронзаем насквозь их копьем.)
Поиск: