Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Хозяину Стихий (Воздух+Земля)
Гайд по Хозяину Стихий (Воздух+Земля)
КостяNДата: Понедельник, 2010-11-15, 12:04 | Сообщение # 91
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
KOS9lK111, Хозяин стихий на самом деле очень неплохо защищён:
1. Шквал уменьшает вражеский физ. урон практически вполовину и полностью нейтрализует дистанционные атаки - им надо научиться правильно управлять всего-навсего (или кидать на дальних лучников, или под ноги, если добегают всякие дуболомы);
2. Голем отвлекает на себя большую часть атакёров (если без перенаселённых модов играть biggrin ) - пользуйся wink ;
3. 1 очко в Щите от жара - и у тебя почти халявные 15% резиста к физ. урону cool ;
4. Куча массовых оглушалок в обоих школах;
5. Резисты к силам природы (от ауры Виспа и от ветки Сила Земли) + Антимагия в купе с упомянутой выше 100%ной защитой от вытрелов (Шквал) делает мобовских магов вообще просто НИКЕМ;
6. Если всё-таки кто-то добежал (что нечасто случается smile ) и ударил - на него действует Конус холода, превращая в эсссстооонцаа tongue , а остальных в это время ещё и Грозовой шквал может накрыть опять же с оглушением;
7. Спецефические оборонительные фишки вроде Окаменения, Огненного круга, Заморозки, замедляющих Льдинок - делают класс вообще очень интересным для любителей нестандартных прокачек и игры на плюсах к скиллам с неизменными пассажами на клаве, а не задротской долбёжкой пары отмаксенных имб ! happy



Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Понедельник, 2010-11-15, 12:09
 
DLДата: Понедельник, 2010-11-15, 13:38 | Сообщение # 92
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (KOS9lK111)
Просто баланс в игре какой- то не правельный.
магом очень сложно играть ИМХо

даю еще пять минут подумать над своим постом wink
хозяину стихий защита особо не нужна, а та, которая нужна легко набирается с умений, хотя бы так, как показал тов. КостяN


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
свободныйДата: Понедельник, 2010-11-15, 16:48 | Сообщение # 93
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (KOS9lK111)
Просто баланс в игре какой- то не правельный.

Ахахах) Меня это улыбнуло. В игре очень даже хороший баланс! Там все продуманно, до малейших деталей. Правда дропа не хватает хорошего, а так все путём happy
И на счет Хозяина Стихий...Класс опупенный, это я вам говорю biggrin
Quote (КостяN)
Куча массовых оглушалок в обоих школах;

И отражалка не плохая happy Мне это нравится)
Quote (КостяN)
Антимагия

Королевское умение! Шквал из этой же оперы happy Вобшем перс что надо, и врядли кто к нему подойдет, как уже сказал КостяN


 
KTIMДата: Вторник, 2010-11-16, 15:20 | Сообщение # 94
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Кто сказал, что Хозяин Стихий уязвим? К уровню 60 это вообще не приступная крепость! Хотя и 50 лвл маг тоже может киллстриак (killstreak) устроить неплохой. Просто им надо уметь играть)) Одна молния чего стоит happy
Кстати, не стоит забывать о плазменных сгустках! Эти маленькие огоньки способны сеять смерть на доволи-таки большое расстояние. А про голема я вообще молчу happy


С уважением, KTIM.
 
KOS9lK111Дата: Вторник, 2010-11-16, 15:35 | Сообщение # 95
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 15
Замечаний нет
Язычник,
По поводу большого уровня ты не прав.Уровень набирается не заметно.Скорость атаки у меня норм , можем зайти поиграть как нибудь - покажу.И кстати , все время игры , не считая отдельных боссов , прохожу на моде "М4С" , и проблем вообще не имею.

КостяN,
Не ну.Посто быть может так и есть.Но я привык играть с модом на увеличения кол-ва героев и самих монстров.И как раз там , все...Подходят вплотную , а если еще и сразу парочку героев , все вата сразу (
Ну а если конечно без мода играть то да .Но так не очень интересно( ИМХО

DL,
Я еще раз повторюсь.Всю игру , кроме отдельных боссов прохажу с модом.И уж на нем не очень та легко , если вся видимость населена мобами и героями.

свободный,
По поводу баланса , я написал отдельно для школ и классов.

KTIM,
Ну у меня пока 31.Я его забросил.Может кто подскажет , 120 защиты это норм ? Резы почти фул.
Просто за мага я никакой..Вот и решил , все таки осознать , что он из себя.

Добавлено (16.11.2010, 14:35)
---------------------------------------------
И еще , кто как думает , что для начала -Воздух или огонь качать ?
Просто я начинал с Огня.Уже 31 а я только кинул 1 плюс к воздуху , и больше ничего

 
DLДата: Вторник, 2010-11-16, 18:46 | Сообщение # 96
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (KOS9lK111)
Я еще раз повторюсь.Всю игру , кроме отдельных боссов прохажу с модом.И уж на нем не очень та легко , если вся видимость населена мобами и героями.

надо же
знаешь, как я понял, что ты играешь на модах? каждый человек, который играет на модах, нет-нет, да подстрекнет в чем либо хозяина стихий.
скажу за тебя: на модах он не силен.
скажу за себя: на оригинальном балансе этот класс бесподобен.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
KOS9lK111Дата: Вторник, 2010-11-16, 19:34 | Сообщение # 97
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 15
Замечаний нет
DL,
На оригинале не спорю , согласен .
 
DLДата: Среда, 2010-11-17, 01:12 | Сообщение # 98
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
KOS9lK111, а еще на оригинале хороши любые варианты раскачки, как хозяина, так и любого другого класса

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
КостяNДата: Среда, 2010-11-17, 11:04 | Сообщение # 99
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
DL, для нежёстких модов вполне тоже силён! Просто 2 магические школы, а не "солянка сборная" - от этого маг гармоничный и мощный выходит с множеством разновидностей атак массового поражения (что особо актуально для толпо-модов! wink ). А к 90% боссов, пусть их будет хоть и по 20, можно благодаря дальнобойным атакам подобрать относительно безопасную тактику dry ... ну вот так, как, скажем Сосерер играет своими на всяких чаках - я б вообще никем не стал играть бы biggrin , а если без геройства, через раз заканчивающегося фонтаном - то можно и с ноликом смертей почти любой мод, ИМХО таким классом (при дропе на шмот или передаче желательно...).
Вариантов раскачки около 5-7, не меньше. Если с упором на огонь и для модов - то что-то вроде ЭТОГО. С перезарядом вообще шик - МОЛНИЯ!. KOS9lK111, обрати внимание на единички в Щите от жара и Грозовом шквале - казалось бы мелочь, а грубо говоря половину потенциальных рипов уберут cool !



Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Среда, 2010-11-17, 11:05
 
KOS9lK111Дата: Среда, 2010-11-17, 18:35 | Сообщение # 100
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 15
Замечаний нет
КостяN,
Да я и сам в них кинул ) согласен силы помогают )

И теперь , я вообще отклонюсь от своих слов.То когда я был 31 лвл и с 0 % перезарядом - я писал что уязвим и т.п.

Но сейчас же , это просто нечто , даже при игре на моде , все валяться только так. Просто на просто собрал всего лишь 65 % перезаряда ( вещей на мага вообще не было , выбил по пути в 3 акте ) , и теперь все супер happy

Особенно шквал очень помогает , а также бомба , теперь то у неё откат поменьше , юзаеться сразу почти , а вместе с вулканом , у которого откат теперь окколо 8-9 секунд так вообще норм.+ то что он джействует 6 секунд.

Так что мои предыдущие слова заберу назад.

 
DLДата: Среда, 2010-11-17, 18:49 | Сообщение # 101
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (КостяN)
DL, для нежёстких модов вполне тоже силён!

ну ты же уже знаешь мое отношение к любого вида и уровня сложности модам smile я двумя руками за оригинальный баланс и мое мнение явно не изменится wink
Quote (КостяN)
Вариантов раскачки около 5-7, не меньше

я около 12 +/- 2 насчитал, а их явно побольше будет

мне только за огненные струи обидно, их никто, кроме меня, походу, больше не ценит dry


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
KOS9lK111Дата: Четверг, 2010-11-18, 10:01 | Сообщение # 102
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 15
Замечаний нет
KOS9lK111,

а что в них хорошего ?

Добавлено (18.11.2010, 09:01)
---------------------------------------------
DL, *

 
DLДата: Четверг, 2010-11-18, 18:53 | Сообщение # 103
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
KOS9lK111, ты играешь на модах, все мои рассуждения касательно струй не окажут никакого воздействия, а в мои привычки сражение с мельницами давно не входит.
интересно - объясню для оригинального баланса.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
KOS9lK111Дата: Пятница, 2010-11-19, 15:17 | Сообщение # 104
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 15
Замечаний нет
KOS9lK111,
Ну обьясни для оригинала.
Просто как на мое субъективное мнение , так льдинки лучше.
 
DLДата: Пятница, 2010-11-19, 15:22 | Сообщение # 105
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (KOS9lK111)
Просто как на мое субъективное мнение , так льдинки лучше.

для оригинала - пожалуйста
струи при правильной раскачке начинают пробивать навылет любого, что несет дополнительный урон, включают в себя урон от физики, который увеличивается с пробива и плюсов к физурону, огонь, который легко улучшается силой земли а с неустойчивостью превращает этот скилл в настоящую газонокосилку на дистанции... ну... газонокосилки, например. а улучшение на -перезаряд - м-м-м


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Хозяину Стихий (Воздух+Земля)
Поиск: